Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца”

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Место проведения
Ставрополь
Дата
12 - 13 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
48
ID
65663
Просмотры
345
Добавил
KatyaSheveleva 16 сен
Редактировал
KatyaSheveleva 16 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Крапивная Наталья M2 1964 Армавир 100kg 48,00 50,0
50,0
50,0
50,0
50,0
30,0
35,0
35,0
35,0
35,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
165,0
218,53 Косенко Е.
Категория 56 кг
1
Меладзе Екатерина O 1990 Ставрополь СК "Перец" 55,20 95,0
105,0
107,5
105,0
105,0
60,0
67,5
67,5
60,0
60,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
305,0
362,95 Ступников Р.
Категория 75 кг
1
Косенко Екатерина O 1978 Армавир 100kg 70,60 130,0
145,0
145,0
145,0
145,0
70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
150,0
162,5
170,0
170,0
170,0
397,5
393,13 Кашпаров Д.
2
Чершеева Марина O 1990 Ставрополь 70,50 122,5
130,0
135,0
135,0
135,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
160,0
175,0
185,0
175,0
175,0
380,0
376,20 Арестов М.
1
Косенко Екатерина M1 1978 Армавир 100kg 70,60 130,0
145,0
145,0
145,0
145,0
70,0
77,5
82,5
82,5
82,5
150,0
162,5
170,0
170,0
170,0
397,5
398,63 Кашпаров Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Багов Алим T1 2005 Баксан КБР 55,20 65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
237,5
219,28 Тхамитлоков К.
Категория 67,5 кг
1
Демин Данил T1 2004 Баксан КБР 65,00 120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
402,5
320,07 Тхамитлоков К.
Категория 82,5 кг
1
Стрельников Максим T2 2002 Ставрополь СК "Перец" 79,00 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
100,0
107,5
107,5
107,5
107,5
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
427,5
294,21 Ступников Р.
1
Арестов Максим O 1991 Ставрополь 81,00 227,5
242,5
242,5
227,5
227,5
140,0
147,5
140,0
140,0
235,0
255,0
265,0
255,0
255,0
622,5
421,68
Категория 90 кг
1
Османов Рамиз M1 1976 Дербент 86,00 140,0
150,0
170,0
170,0
170,0
120,0
120,0
140,0
140,0
140,0
140,0
160,0
190,0
190,0
190,0
500,0
341,39
1
Новиков Николай M4 1947 Черкесск 84,80 130,0
130,0
135,0
130,0
130,0
60,0
65,0
65,0
65,0
160,0
165,0
165,0
165,0
360,0
431,91
Категория 100 кг
1
Ковалёв Иван T1 2003 Ставрополь СК "Перец" 97,80 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
410,0
251,82 Ступников Р
Категория 110 кг
1
Исрапилов Магомедамин O 1975 Махачкала Махачкала 107,00 200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
200,0
210,0
210,0
210,0
590,0
350,28
1
Исрапилов Магомедамин M1 1975 Махачкала Махачкала 107,00 200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
200,0
210,0
210,0
210,0
590,0
371,30
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Косенко Екатерина 397,5 70,60 393,13
2
Чершеева Марина 380,0 70,50 376,20
3
Меладзе Екатерина 305,0 55,20 362,95
Ветераны 1
1
Косенко Екатерина 397,5 70,60 398,63
Ветераны 2
1
Крапивная Наталья 165,0 48,00 218,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Демин Данил 402,5 65,00 320,07
2
Ковалёв Иван 410,0 97,80 251,82
3
Багов Алим 237,5 55,20 219,28
Юноши/Девушки 2
1
Стрельников Максим 427,5 79,00 294,21
Открытый класс
1
Арестов Максим 622,5 81,00 421,68
2
Исрапилов Магомедамин 590,0 107,00 350,28
Ветераны 1
1
Исрапилов Магомедамин 590,0 107,00 371,30
2
Османов Рамиз 500,0 86,00 341,39
Ветераны 3
1
Новиков Николай 360,0 84,80 431,91