Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины WPUF

Федерация
Союз мировых федераций пауэрлифтинга (ОСФП)
Место проведения
Одесса
Дата
13 - 14 апр 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
109
ID
54461
Просмотры
367
Добавил
PASHA 19 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Сикорская Валерия T 1998 Одесса 42,60 42,5
47,5
50,0
50,0
64,37
Категория 52 кг
1
Яковлева Аліна T 2004 Белая Церковь 50,80 52,5
55,0
55,0
52,5
59,23
Категория 56 кг
1
Лихновская Лилия O 1983 Тернополь 55,90 57,5
62,5
70,0
62,5
65,34
Категория 60 кг
1
Молочкова Екатерина O 1989 Одесса 59,90 55,0
55,0
54,39
2
Тышинская Ольга O 1987 Одесса 59,00 45,0
50,0
55,0
50,0
50,05
Категория 67,5 кг
1
Тищенко Надія O 1993 Белая Церковь 67,40 115,0
120,0
125,0
120,0
108,10
2
Журавель Ірина O 1985 Одесса 64,50 40,0
45,0
47,5
47,5
44,28
Категория 75 кг
1
Кротова Ольга O 1978 Одесса 74,30 85,0
90,0
92,5
90,0
75,73
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Дружина Артем T 1999 Николаев 54,60 70,0
77,5
80,0
77,5
71,04
2
Москалюк Артем T 2007 Одесса 54,10 35,0
37,5
40,0
37,5
34,71
Категория 67,5 кг
1
Полегенко Владислав O 1994 Одесса 61,70 85,0
85,0
90,0
85,0
68,93
Категория 75 кг
1
Угрін Олександр T 2001 Херсон 73,70 112,5
120,0
120,0
120,0
83,70
1
Кичак Илья J 1996 Дунаевцы 73,70 110,0
120,0
120,0
120,0
83,70
1
Ніжнік Нікіта O 1990 Новомосковск 73,60 145,0
150,0
155,0
155,0
108,24
2
Саид Мирджан O 1989 Одесса 70,90 135,0
142,5
142,5
142,5
102,44
3
Дымченко Георгий O 1981 Херсон 74,30 120,0
125,0
130,0
125,0
86,68
Категория 82,5 кг
1
Овчаренко Олександр T 2001 Одесса 80,70 122,5
130,0
135,0
130,0
85,02
2
Мінасян Альберт T 2001 Херсон 79,50 85,0
92,5
100,0
100,0
66,06
1
Ласинский Дмитрий J 1997 Одесса 81,90 130,0
142,5
142,5
130,0
84,20
1
Вітвіцький Олександр O 1986 Высокополье 79,30 147,5
152,5
155,0
155,0
102,58
3
Донченко Алексей O 1995 Запорожье 78,50 100,0
105,0
110,0
105,0
69,97
Категория 90 кг
1
Коцюбинский Егор T 2000 Николаев 89,90 152,5
152,5
155,0
155,0
94,89
-
Самойлюк Дмитро T 2000 Одесса 89,30 130,0
130,0
130,0
1
Козинский Андрей J 1997 Одесса 86,90 105,0
112,5
117,5
117,5
73,34
1
Гуцул Володимир O 1978 Одесса 89,70 160,0
170,0
170,0
104,21
2
Янєв Володимир O 1983 Одесса 87,60 147,5
152,5
155,0
155,0
96,30
3
Дудинов Владислав O 1993 Одесса 89,90 147,5
152,5
157,5
152,5
93,36
4
Ганущак Євгеній O 1986 Одесса 89,40 140,0
145,0
150,0
145,0
89,04
-
Иванов Станислав O 1989 Одесса 88,60 130,0
140,0
140,0
1
Янєв Володимир PFM 1983 Одесса 87,60 147,5
152,5
155,0
155,0
96,30
2
Ганущак Євгеній PFM 1986 Одесса 89,40 140,0
145,0
150,0
145,0
89,04
Категория 100 кг
1
Кузьменко Роман J 1997 Херсон 94,00 155,0
160,0
170,0
160,0
95,68
1
Андрієвський Леонід O 1989 Херсон 95,70 180,0
190,0
192,5
192,5
114,13
2
Климчук Сергей O 1990 Харьков 94,60 155,0
160,0
160,0
155,0
92,40
3
Костюк Андрій O 1985 Высокополье 92,90 145,0
150,0
157,5
150,0
90,24
4
Мошинский Евгений O 1995 Одесса 94,90 125,0
135,0
140,0
135,0
80,35
1
Ивахно Александр M 1976 Одесса 98,70 160,0
160,0
165,0
160,0
96,44
Категория 110 кг
1
Козаченко Дмитро O 1987 Одесса 108,10 190,0
200,0
200,0
190,0
101,71
2
Заика Владислав O 1986 Одесса 105,40 172,5
182,5
187,5
182,5
104,01
3
Журавель Максим O 1987 Одесса 102,90 155,0
162,5
170,0
170,0
97,72
4
Косюк Петро O 1985 Одесса 108,20 155,0
165,0
170,0
165,0
93,26
5
Лайтан Максим O 1980 Одесса 100,80 140,0
150,0
150,0
150,0
86,93
Категория 125 кг
1
Соколенко Максим O 1992 Одесса 123,70 187,5
195,0
205,0
205,0
112,11
2
Скалозуб Юрій O 1986 Овидиополь 120,00 165,0
180,0
190,0
190,0
104,67
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сикорская Валерия 50,0 42,60 64,37
2
Яковлева Аліна 52,5 50,80 59,23
Открытый класс
1
Тищенко Надія 120,0 67,40 108,10
2
Кротова Ольга 90,0 74,30 75,73
3
Лихновская Лилия 62,5 55,90 65,34
4
Молочкова Екатерина 55,0 59,90 54,39
5
Тышинская Ольга 50,0 59,00 50,05
6
Журавель Ірина 47,5 64,50 44,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Коцюбинский Егор 155,0 89,90 94,89
2
Овчаренко Олександр 130,0 80,70 85,02
3
Угрін Олександр 120,0 73,70 83,70
4
Дружина Артем 77,5 54,60 71,04
5
Мінасян Альберт 100,0 79,50 66,06
6
Москалюк Артем 37,5 54,10 34,71
Юниоры
1
Кузьменко Роман 160,0 94,00 95,68
2
Ласинский Дмитрий 130,0 81,90 84,20
3
Кичак Илья 120,0 73,70 83,70
4
Козинский Андрей 117,5 86,90 73,34
Открытый класс
1
Андрієвський Леонід 192,5 95,70 114,13
2
Соколенко Максим 205,0 123,70 112,11
3
Ніжнік Нікіта 155,0 73,60 108,24
4
Скалозуб Юрій 190,0 120,00 104,67
5
Гуцул Володимир 170,0 89,70 104,21
6
Заика Владислав 182,5 105,40 104,01
7
Вітвіцький Олександр 155,0 79,30 102,58
8
Саид Мирджан 142,5 70,90 102,44
9
Козаченко Дмитро 190,0 108,10 101,71
10
Журавель Максим 170,0 102,90 97,72
Ветераны
1
Ивахно Александр 160,0 98,70 96,44
Пожарные/Милиция/Военные
1
Янєв Володимир 155,0 87,60 96,30
2
Ганущак Євгеній 145,0 89,40 89,04