Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Азовского моря

Федерация
Лига Мировой Силы (WPL)
Протоколы из очереди
Место проведения
Геническ
Дата
14 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
74
ID
58905
Просмотры
391
Добавил
Pete Kravtsov 22 сен 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Пилипенко Вiкторiя O 1979 Кривой Рог СК"Прайд" 51,95 35,0
40,0
45,0
45,0
56,14 Лисовский А.
Категория 56 кг
1
Радченко Яна T2 2002 Пологи СК "Олимп" 53,00 45,0
47,5
47,5
45,0
55,28 Клименко Ю.
2
Панасенко Виктория O 1981 Кривой Рог СК "Прайд" 54,20 30,0
32,5
32,5
30,0
36,21 Лисовский А
Категория 60 кг
1
Горулько Виктория T1 2004 Пологи СК "Олимп" 59,95 45,0
47,5
32,5
47,5
52,99 Клименко Ю.
1
Иванова Вита M1 1977 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 58,70 57,5
62,5
65,0
65,0
73,71 Дудник С.
Категория 75 кг
1
Хоменко Анна O 1991 Пологи СК "Олимп" 71,00 62,5
67,5
67,5
67,5
66,50 Клименко Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Гринь Владислав T 2006 Пологи СК "Славия" 43,90 30,0
35,0
37,5
35,0
41,57 Каплун О.
Категория 48 кг
1
Клименко Артем T 2005 Пологи СК "Олимп" 46,00 57,5
60,0
62,5
62,5
70,23 Клименко Ю.
2
Лысенко Тимур T1 2005 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 45,20 40,0
42,5
45,0
45,0
51,62 Лысенко А.
Категория 56 кг
1
Дынчев Иван T1 2004 пгт Акимовка ФСК "Скиф" 52,40 55,0
62,5
62,5
55,0
53,54 Жеребецкий Д.
2
Бондаренко Роман T1 2004 Геническ СК "Даниил" 53,90 45,0
50,0
55,0
55,0
52,01 Мезенцев С.
Категория 60 кг
1
Савчук Дмитрий T1 2003 пгт Акимовка ФСК "Акимовка" 56,70 60,0
65,0
70,0
70,0
62,96 Жеребецкий Д.
Категория 67,5 кг
1
Бондаренко Александр T1 2004 Пологи СК "Олимп" 66,00 75,0
77,5
82,5
82,5
64,78 Клименко Ю.
2
Лагода Данило T1 2003 Пологи СК "Славия" 63,50 70,0
75,0
77,5
77,5
62,86 Каплун О.
3
Дьомкін Артем T1 2005 Геническ СК "Легион" 62,40 55,0
60,0
62,5
62,5
51,47
1
Сіденко Максим T2 2003 Пологи СК "Олимп" 65,00 110,0
115,0
117,5
115,0
91,45 Клименко Ю.
1
Покась Максим O 1991 Геническ СК "Даниил" 62,45 117,5
117,5
117,5
Мезенцев С.
Категория 75 кг
1
Редька Егор T2 2003 Пологи СК "Олимп" 74,50 100,0
105,0
107,5
107,5
76,96 Клименко Ю.
2
Фоменко Денис T2 2001 Пологи СК "Славия" 68,50 80,0
85,0
87,5
87,5
66,68 Каплун О.
3
Пилипенко Андрій T2 2003 Пологи СК "Славия" 74,60 80,0
90,0
90,0
80,0
57,22 Каплун О.
1
Сіденко Олександр T3 2000 Пологи СК "Олимп" 73,50 105,0
110,0
115,0
115,0
83,12 Клименко Ю.
1
Демоненко Роман J 1996 Пологи СК "Славия" 74,00 110,0
115,0
120,0
115,0
82,72 Каплун О.
2
Гончаренко Данил J 2003 Пологи СК "Славия" 69,55 80,0
87,5
92,5
92,5
69,66 Каплун О.
1
Цицонь Андрій O 1983 Киев 74,80 120,0
130,0
135,0
130,0
92,81 Боринец В.
2
Хименко Алексей O 1986 Кривой Рог СК "Прайд" 72,20 90,0
95,0
100,0
95,0
69,56 Лисовский А.
3
Самсонов Виталий O 1994 Мелитополь СК "WPL" 73,10 85,0
90,0
92,5
92,5
67,12 Нехорошев А.
1
Нестеренко Дмитро M3 1968 Мелитополь СК "WPL" 72,30 95,0
100,0
102,5
102,5
74,98 Пулин В.
1
Нестеренко Дмитро PFM 1968 Мелитополь СК "WPL" 72,30 95,0
100,0
102,5
102,5
74,98 Пулин В.
Категория 82,5 кг
1
Макаренко Станислав T2 2002 Днепр (Днепропетровск) СК "Сварог" 78,70 100,0
100,0
102,5
100,0
68,99 Гайдученко Л.
2
Лінник Максим T2 2002 Пологи СК "Славия" 79,85 90,0
100,0
105,0
100,0
68,35 Каплун О.
1
Недошитий Сергей J 1996 Кривой Рог СК "Прайд" 80,90 125,0
130,0
130,0
125,0
84,74 Лисовский А.
1
Кукла Александр O 1989 Мелитополь СК "Мирный" 81,25 150,0
155,0
162,5
162,5
109,87 Рябчуков В.
2
Клименко Юрій O 1982 Пологи СК "Олимп" 82,00 140,0
150,0
162,5
162,5
109,26
3
Лапатієв Володимир O 1991 Пологи СК "Славия" 78,25 127,5
135,0
140,0
140,0
96,94 Каплун О.
1
Сазоненко Ігор M1 1978 Пологи СК "Славия" 79,25 110,0
115,0
120,0
115,0
78,98 Каплун О.
1
Олейник Олег M4 1961 Днепр (Днепропетровск) СК "Сварог" 82,35 95,0
100,0
105,0
100,0
67,06 Гайдученко Л
1
Нехорошев Олександр M6 1952 Мелитополь СК "WPL" 81,25 90,0
95,0
100,0
95,0
64,23 Пулин В.
1
Лапатієв Володимир PFM 1991 Пологи СК "Славия" 78,25 127,5
135,0
140,0
140,0
96,94 Каплун О.
1
Нехорошев Олександр PFM 1952 Мелитополь СК "WPL" 81,25 90,0
95,0
100,0
95,0
64,23 Пулин В.
Категория 90 кг
1
Лінник Максим T2 2002 Пологи СК "Даниил" 79,85 90,0
100,0
105,0
100,0
68,35 Мезенцев С.
2
Маер Дмитрий T2 2005 Кривой Рог СК "Фит-Хауз" 91,40 75,0
80,0
85,0
85,0
53,85 Лисовский А.
1
Боринец Віктор O 1989 Киев 87,70 170,0
180,0
190,0
180,0
116,47
2
Сирык Вадим O 1988 Кривой Рог СК "Прайд" 87,10 120,0
125,0
130,0
125,0
81,18 Лисовский А.
1
Маер Владимир M1 1976 Кривой Рог СК "Фит-Хауз" 87,60 90,0
97,5
102,5
102,5
66,37 Лисовский А.
2
Глинянский Сергей M1 1976 Мелитополь СК "Живая сталь" 89,70 85,0
90,0
95,0
95,0
60,75 Авраменко С.
Категория 100 кг
1
Марков Владислав T1 2005 Геническ СК "Даниил" 105,00 60,0
65,0
70,0
65,0
38,84 Мезенцев С.
1
Лысенко Евгений T2 2002 Кривой Рог СК "Прайд" 97,00 95,0
100,0
105,0
105,0
64,72 Лисовский А.
2
Лінник Максим T2 2002 Пологи СК "Даниил" 79,85 90,0
100,0
105,0
100,0
68,35 Мезенцев С.
1
Германович Ігор O 1989 Кропивницкий (Кировоград) 96,20 185,0
192,5
200,0
192,5
119,07
1
Куценко Олег M1 1979 Пологи СК "Олимп" 100,00 160,0
165,0
165,0
160,0
97,37 Клименко Ю.
2
Лисовський Олександр M1 1975 Кривой Рог СК "Прайд" 91,00 130,0
135,0
137,5
137,5
87,29
3
Лисенко Антон M1 1979 Мелитополь СК "WPL" 98,75 127,5
132,5
137,5
132,5
81,05 Дудник С.
1
Штандаров Ян M2 1974 Днепр (Днепропетровск) 96,50 105,0
110,0
112,5
110,0
67,95
2
Богачонок Дмитро M2 1970 Мелитополь СК "Атлетический Цех" 90,10 90,0
95,0
100,0
100,0
63,80
1
Дудник Сергій M4 1962 Мелитополь СК "Терра Спорт" 98,70 100,0
110,0
115,0
110,0
67,30
1
Панасенко Николай MS 1983 Кривой Рог СК "Прайд" 96,55 85,0
90,0
95,0
90,0
55,58
1
Германович Ігор PFM 1989 Кропивницкий (Кировоград) 96,20 185,0
192,5
200,0
192,5
119,07
Категория 110 кг
-
Телюра В'ячеслав O 1967 Днепр (Днепропетровск) 102,00 185,0
185,0
185,0
185,0
111,72
-
Рыжик Владимир O 1989 Геническ СК "Даниил" 105,30 165,0
165,0
165,0
Мезенцев С.
1
Вязовцев Александр M2 1972 Пологи СК "Олимп" 108,00 145,0
145,0
150,0
145,0
85,83 Клименко Ю.
1
Телюра В'ячеслав M3 1967 Днепр (Днепропетровск) 102,00 185,0
185,0
185,0
185,0
111,72
Категория 125 кг
1
Карпов Костантин O 1985 Мариуполь СК "Стимул" 114,50 195,0
205,0
210,0
210,0
122,16
2
Авраменко Сергій O 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 121,20 105,0
110,0
112,5
110,0
63,10
1
Карпов Костантин PFM 1985 Мариуполь СК "Стимул" 114,50 195,0
205,0
210,0
210,0
122,16
2
Авраменко Сергій PFM 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 121,20 105,0
110,0
112,5
110,0
63,10
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Горулько Виктория 47,5 59,95 52,99
Юноши/Девушки 2
1
Радченко Яна 45,0 53,00 55,28
Открытый класс
1
Хоменко Анна 67,5 71,00 66,50
2
Пилипенко Вiкторiя 45,0 51,95 56,14
3
Панасенко Виктория 30,0 54,20 36,21
Ветераны 1
1
Иванова Вита 65,0 58,70 73,71
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Клименко Артем 62,5 46,00 70,23
2
Гринь Владислав 35,0 43,90 41,57
Юноши/Девушки 1
1
Бондаренко Александр 82,5 66,00 64,78
2
Савчук Дмитрий 70,0 56,70 62,96
3
Лагода Данило 77,5 63,50 62,86
4
Дынчев Иван 55,0 52,40 53,54
5
Бондаренко Роман 55,0 53,90 52,01
6
Лысенко Тимур 45,0 45,20 51,62
7
Дьомкін Артем 62,5 62,40 51,47
8
Марков Владислав 65,0 105,00 38,84
Юноши/Девушки 2
1
Сіденко Максим 115,0 65,00 91,45
2
Редька Егор 107,5 74,50 76,96
3
Макаренко Станислав 100,0 78,70 68,99
4
Лінник Максим 100,0 79,85 68,35
5
Лінник Максим 100,0 79,85 68,35
6
Лінник Максим 100,0 79,85 68,35
7
Фоменко Денис 87,5 68,50 66,68
8
Лысенко Евгений 105,0 97,00 64,72
9
Пилипенко Андрій 80,0 74,60 57,22
10
Маер Дмитрий 85,0 91,40 53,85
Юноши/Девушки 3
1
Сіденко Олександр 115,0 73,50 83,12
Юниоры
1
Недошитий Сергей 125,0 80,90 84,74
2
Демоненко Роман 115,0 74,00 82,72
3
Гончаренко Данил 92,5 69,55 69,66
Открытый класс
1
Карпов Костантин 210,0 114,50 122,16
2
Германович Ігор 192,5 96,20 119,07
3
Боринец Віктор 180,0 87,70 116,47
4
Кукла Александр 162,5 81,25 109,87
5
Клименко Юрій 162,5 82,00 109,26
6
Лапатієв Володимир 140,0 78,25 96,94
7
Цицонь Андрій 130,0 74,80 92,81
8
Сирык Вадим 125,0 87,10 81,18
9
Хименко Алексей 95,0 72,20 69,56
10
Самсонов Виталий 92,5 73,10 67,12
Ветераны 1
1
Куценко Олег 160,0 100,00 97,37
2
Лисовський Олександр 137,5 91,00 87,29
3
Лисенко Антон 132,5 98,75 81,05
4
Сазоненко Ігор 115,0 79,25 78,98
5
Маер Владимир 102,5 87,60 66,37
6
Глинянский Сергей 95,0 89,70 60,75
Ветераны 2
1
Вязовцев Александр 145,0 108,00 85,83
2
Штандаров Ян 110,0 96,50 67,95
3
Богачонок Дмитро 100,0 90,10 63,80
Ветераны 4
1
Телюра В'ячеслав 185,0 102,00 111,72
2
Нестеренко Дмитро 102,5 72,30 74,98
Ветераны 3
1
Дудник Сергій 110,0 98,70 67,30
2
Олейник Олег 100,0 82,35 67,06
Ветераны 6
1
Нехорошев Олександр 95,0 81,25 64,23
Суб-ветераны
1
Панасенко Николай 90,0 96,55 55,58
Пожарные/Милиция/Военные
1
Карпов Костантин 210,0 114,50 122,16
2
Германович Ігор 192,5 96,20 119,07
3
Лапатієв Володимир 140,0 78,25 96,94
4
Нестеренко Дмитро 102,5 72,30 74,98
5
Нехорошев Олександр 95,0 81,25 64,23
6
Авраменко Сергій 110,0 121,20 63,10