Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины по жиму и тяге

Федерация
Лига Мировой Силы (WPL)
Протоколы из очереди
Место проведения
Мелитополь
Дата
8 - 9 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
69
ID
51284
Просмотры
319
Добавил
Pete Kravtsov 11 янв 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Горулько Виктория T1 2004 Пологи СК "Олимп" 54,30 35,0
40,0
42,5
40,0
48,21 Клименко Ю.
1
Радченко Яна T2 2002 Пологи СК "Олимп" 54,00 32,5
37,5
40,0
40,0
48,42 Клименко Ю.
Категория 60 кг
1
Волковицкая Марина T3 2000 Мариуполь СК "Адреналин" 60,00 50,0
52,5
52,5
52,5
58,53 Малиновский В.
1
Иванова Вита M1 1977 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 59,80 50,0
65,0
67,5
67,5
75,45 Дудник С.
Категория 75 кг
1
Хоменко Анна O 1991 Пологи СК "Олимп" 70,50 67,5
70,0
72,5
70,0
69,30 Клименко Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Клименко Артем T 2005 Пологи СК "Олимп" 41,00 40,0
45,0
47,5
47,5
61,44 Клименко Ю.
2
Гринь Владислав T 2006 Пологи СК "Славия" 41,70 25,0
30,0
32,5
30,0
37,98 Каплун О.
1
Лысенко Тимур T1 2005 Мелитополь СК "Терра-Спорт" 43,00 27,5
32,5
32,5
27,5
33,50 Лысенко А.
Категория 56 кг
1
Дынчев Иван T1 2004 пгт Акимовка ФСК "Скиф" 53,00 55,0
60,0
62,5
60,0
57,72 Жеребецкий Д.
Категория 60 кг
1
Лагода Данило T1 2003 Пологи СК "Олимп" 58,80 55,0
62,5
67,5
67,5
58,65 Клименко Ю.
2
Матюнин Андрей T1 2003 пгт Акимовка ФСК "Скиф" 56,00 55,0
60,0
62,5
60,0
54,62 Жеребецкий Д.
Категория 67,5 кг
1
Сіденко Максим T1 2003 Пологи СК "Олимп" 66,00 100,0
110,0
117,5
110,0
86,37 Клименко Ю.
2
Бондаренко Александр T1 2004 Пологи СК "Олимп" 66,00 72,5
77,5
80,0
80,0
62,82 Клименко Ю.
Категория 75 кг
1
Скобин Кирилл T2 2004 Мариуполь СК "Терра-Спорт" 75,00 100,0
107,5
115,0
115,0
81,94 Лотков А.
1
Сіденко Олександр T3 2000 Пологи СК "Олимп" 74,00 117,5
122,5
125,0
125,0
89,91 Клименко Ю.
1
Браташ Владислав J 1995 Мелитополь СК "Живая Сталь" 72,10 135,0
140,0
142,5
142,5
104,45 Авраменко С.
2
Демоненко Роман J 1996 Пологи СК "Славия" 74,10 120,0
125,0
125,0
125,0
89,83 Каплун О.
1
Браташ Владислав O 1995 Мелитополь СК "Живая Сталь" 72,10 135,0
140,0
142,5
142,5
104,45 Авраменко С.
2
Самсонов Виталий O 1994 Мелитополь СК "WPL" 70,00 110,0
112,5
112,5
110,0
82,43
3
Скочко Станіслав O 1994 Мелитополь СК "WPL" 73,10 110,0
120,0
120,0
110,0
79,82
1
Сейтумеров Іскендер M2 1970 Мелитополь СК "WPL" 72,40 110,0
115,0
120,0
120,0
87,69
1
Нестеренко Дмитро M3 1968 Мелитополь СК "WPL" 73,20 95,0
100,0
102,5
102,5
74,30 Пулин В.
1
Нестеренко Дмитро PFM 1968 Мелитополь СК "WPL" 73,20 95,0
100,0
102,5
102,5
74,30 Пулин В.
Категория 82,5 кг
1
Лінник Максим T2 2002 Пологи СК "Славия" 81,00 85,0
92,5
97,5
97,5
66,05 Каплун О.
2
Циулько Антон T2 2001 Пологи СК "Олимп" 80,00 90,0
95,0
97,5
95,0
64,86 Клименко Ю.
3
Поднебесный Максим T2 2002 Геническ СК "Даниил" 82,20 80,0
90,0
100,0
90,0
60,42 Мезенцев С.
1
Клименко Юрій O 1982 Пологи СК "Олимп" 81,00 155,0
160,0
165,0
165,0
111,78
2
Баев Александр O 1986 Бердянск 79,50 145,0
152,5
157,5
157,5
107,95
3
Полтавець Сергій O 1993 Бердянск 80,50 150,0
155,0
155,0
150,0
102,01
4
Кукла Александр O 1989 Мелитополь СК "Мирный" 78,00 140,0
145,0
145,0
140,0
97,15 Свириденко Д.
5
Лащенко Артем O 1994 Запорожье СК "Фит Хауз" 81,10 127,5
132,5
135,0
132,5
89,69
1
Сазоненко Ігор M1 1978 Пологи СК "Славия" 82,10 105,0
115,0
120,0
120,0
80,62 Каплун О.
1
Нехорошев Олександр M5 1952 с. Ровно СК "WPL" 81,10 90,0
95,0
100,0
95,0
64,31 Пулин В.
1
Нехорошев Олександр PFM 1952 с. Ровно СК "WPL" 81,10 90,0
95,0
100,0
95,0
64,31 Пулин В.
Категория 90 кг
1
Семилетов Евгений O 1993 Геническ СК "Даниил" 85,00 147,5
155,0
160,0
155,0
102,04 Мезенцев С.
2
Перепелица Сергей O 1988 Мелитополь СК"WPL" 89,00 140,0
145,0
145,0
140,0
89,89 Майдебура А.
3
Романцов Сергей O 1964 Харьков ДЮСК"Атлет" 88,90 125,0
130,0
132,5
132,5
85,12 Нечаусов М.
1
Романцов Сергей M3 1964 Харьков ДЮСК"Атлет" 88,90 125,0
130,0
132,5
132,5
85,12 Нечаусов М.
Категория 100 кг
1
Шушаков Сергей O 1978 Мариуполь СК "Атлет" 100,00 165,0
170,0
175,0
175,0
106,50
2
Кушта Дмитрий O 1999 Новая Каховка СК "Доминант" 97,00 130,0
150,0
155,0
150,0
92,45
3
Лисенко Антон O 1979 Мелитополь СК "WPL" 99,00 120,0
130,0
130,0
130,0
79,44 Дудник С.
1
Шушаков Сергей M1 1978 Мариуполь СК "Атлет" 100,00 165,0
170,0
175,0
175,0
106,50
1
Богачонок Дмитро M2 1970 Мелитополь СК "Атлетический Цех" 90,40 90,0
95,0
100,0
100,0
63,70
1
Дудник Сергій M4 1962 Мелитополь СК "WPL" 98,20 100,0
110,0
115,0
115,0
70,51
2
Науменко Николай M5 1961 с. Константиновка СК "WPL" 95,50 90,0
95,0
100,0
100,0
62,06
1
Лисенко Антон MS 1979 Мелитополь СК "WPL" 99,00 120,0
130,0
130,0
130,0
79,44 Дудник С.
Категория 110 кг
1
Свириденко Дмитро O 1977 пгт Мирный СК "Мирный" 106,20 190,0
200,0
205,0
200,0
119,04
2
Телюра В'ячеслав O 1967 Днепр (Днепропетровск) 108,00 195,0
195,0
200,0
200,0
118,38
3
Еламков Алексей O 1973 Мелитополь СК "Терра Спорт" 110,00 150,0
160,0
170,0
170,0
100,04 Дзюба Р.
1
Еламков Алексей M2 1973 Мелитополь СК "Терра Спорт" 110,00 150,0
160,0
170,0
170,0
100,04 Дзюба Р.
1
Телюра В'ячеслав M3 1967 Днепр (Днепропетровск) 109,80 195,0
205,0
205,0
195,0
114,82
Категория 125 кг
1
Карпов Константин O 1985 Мариуполь СК "Стимул" 116,50 205,0
212,5
220,0
220,0
127,40
2
Фененко Александр O 1963 Токмак 123,50 120,0
120,0
125,0
125,0
71,41
3
Авраменко Сергій O 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 115,00 117,5
122,5
122,5
122,5
71,18
1
Карпов Константин PFM 1985 Мариуполь СК "Стимул" 116,50 205,0
212,5
220,0
220,0
127,40
1
Авраменко Сергій PFM 1971 Мелитополь СК "Живая Сталь" 115,00 117,5
122,5
122,5
122,5
71,18
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Горулько Виктория 40,0 54,30 48,21
Юноши/Девушки 2
1
Радченко Яна 40,0 54,00 48,42
Юноши/Девушки 3
1
Волковицкая Марина 52,5 60,00 58,53
Открытый класс
1
Хоменко Анна 70,0 70,50 69,30
Ветераны 1
1
Иванова Вита 67,5 59,80 75,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Клименко Артем 47,5 41,00 61,44
2
Гринь Владислав 30,0 41,70 37,98
Юноши/Девушки 1
1
Сіденко Максим 110,0 66,00 86,37
2
Бондаренко Александр 80,0 66,00 62,82
3
Лагода Данило 67,5 58,80 58,65
4
Дынчев Иван 60,0 53,00 57,72
5
Матюнин Андрей 60,0 56,00 54,62
6
Лысенко Тимур 27,5 43,00 33,50
Юноши/Девушки 2
1
Скобин Кирилл 115,0 75,00 81,94
2
Лінник Максим 97,5 81,00 66,05
3
Циулько Антон 95,0 80,00 64,86
4
Поднебесный Максим 90,0 82,20 60,42
Юноши/Девушки 3
1
Сіденко Олександр 125,0 74,00 89,91
Юниоры
1
Браташ Владислав 142,5 72,10 104,45
2
Демоненко Роман 125,0 74,10 89,83
Открытый класс
1
Карпов Константин 220,0 116,50 127,40
2
Свириденко Дмитро 200,0 106,20 119,04
3
Телюра В'ячеслав 200,0 108,00 118,38
4
Клименко Юрій 165,0 81,00 111,78
5
Баев Александр 157,5 79,50 107,95
6
Шушаков Сергей 175,0 100,00 106,50
7
Браташ Владислав 142,5 72,10 104,45
8
Семилетов Евгений 155,0 85,00 102,04
9
Полтавець Сергій 150,0 80,50 102,01
10
Еламков Алексей 170,0 110,00 100,04
Ветераны 1
1
Шушаков Сергей 175,0 100,00 106,50
2
Сазоненко Ігор 120,0 82,10 80,62
Ветераны 2
1
Еламков Алексей 170,0 110,00 100,04
2
Сейтумеров Іскендер 120,0 72,40 87,69
3
Богачонок Дмитро 100,0 90,40 63,70
Ветераны 4
1
Телюра В'ячеслав 195,0 109,80 114,82
2
Романцов Сергей 132,5 88,90 85,12
3
Нестеренко Дмитро 102,5 73,20 74,30
Ветераны 3
1
Дудник Сергій 115,0 98,20 70,51
Ветераны 5
1
Нехорошев Олександр 95,0 81,10 64,31
2
Науменко Николай 100,0 95,50 62,06
Суб-ветераны
1
Лисенко Антон 130,0 99,00 79,44
Пожарные/Милиция/Военные
1
Карпов Константин 220,0 116,50 127,40
2
Нестеренко Дмитро 102,5 73,20 74,30
3
Авраменко Сергій 122,5 115,00 71,18
4
Нехорошев Олександр 95,0 81,10 64,31