Поиск выступлений

AWPA/WPA 2-й чемпионат СНГ. Открытый всероссийский турнир по софт-жиму AWPC/WPC:wpa bp raw

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Хабаровск
Дата12 – 13 янв
Количество участников105
ДобавилPete Kravtsov 11 февраля
ID43274
 МСпортсменВозрГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖS/MТренер
Женщины
Категория 67.5 кг
1Мешулкова НатэллаO1971Хабаровск63.307075807561.68
Категория 75 кг
1Сафронова ЕленаO1973Биробиджан74.208085858058.18Сафронов
Мужчины
Категория 82.5 кг
1Раевский АлександрO1983Хабаровск80.40160170180170107.22
2Дмитриев ДанO1990Хабаровск81.30125130132.513081.34
1Цмыг АлександрM31963Находка82.40145150155155127.77
1Раевский АлександрMS1983Хабаровск80.40160170180170107.22
Категория 90 кг
1Колесников ЕгорJ1994Хабаровск84.40180190193.5192.5117.39
1Култашов СергейO1979Хабаровск86.90200215222.5215128.61
1Тихонов ЛеонидM31963Находка88.30160170175175103.64Цмыг А.
Категория 100 кг
1Приходько ПавелO1980Благовещенск98.80215220227.5220122.54
2Луконин СергейO1988Комсомольск-на-Амуре91.30182.5190200190110.28Пужаева К.
3Шабанов АлександрO1992Благовещенск97.80160172.5180180100.75
4Зайчиков МихаилO1985Хабаровск99.9017018018518099.77Шабанов А.
Золотарев ТагирO1986Хабаровск98.20160162.5162.5Чернюк М.
Категория 110 кг
1Лир СергейO1991Благовещенск109.70240240128.83
1Веледеев ГерманM21969Хабаровск109.50200200200200119.99
Категория 125 кг
1Мазанов СергейM11975Находка116.9017017518017593.53Филипьев Н.
Категория 140 кг
1Останин ВасилийM11974Владивосток132.00192.5200202.5202.5105.67
Категория +140 кг
1Барашев ОлегM11975Владивосток141.20190195200200101.32

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Лир Сергей 128.83 240 @ 109.70
2 Култашов Сергей 128.61 215 @ 86.90
3 Приходько Павел 122.54 220 @ 98.80
4 Луконин Сергей 110.28 190 @ 91.30
5 Раевский Александр 107.22 170 @ 80.40
6 Шабанов Александр 100.75 180 @ 97.80
7 Зайчиков Михаил 99.77 180 @ 99.90
8 Дмитриев Дан 81.34 130 @ 81.30
Ветераны
1 Цмыг Александр 127.77 155 @ 82.40
2 Веледеев Герман 119.99 200 @ 109.50
Суб-ветераны
1 Раевский Александр 107.22 170 @ 80.40
Ветераны
1 Останин Василий 105.67 202.5 @ 132.00
2 Тихонов Леонид 103.64 175 @ 88.30
3 Барашев Олег 101.32 200 @ 141.20
4 Мазанов Сергей 93.53 175 @ 116.90
Юниоры
1 Колесников Егор 117.39 192.5 @ 84.40
Женщины
Открытый класс
1 Мешулкова Натэлла 61.68 75 @ 63.30
2 Сафронова Елена 58.18 80 @ 74.20