Поиск выступлений

AWPA/WPA 2-й чемпионат СНГ. Открытый всероссийский турнир по софт-жиму AWPC/WPC:awpa dl raw

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Хабаровск
Дата12 – 13 янв
Количество участников105
ДобавилPete Kravtsov 11 февраля
ID43274
 МСпортсменВозрГРОткудаВесТ1Т2Т3ТS/MТренер
Женщины
Категория 44 кг
1Пелих СветланаO1990Хабаровск43.4092.5100100112.00
Категория 48 кг
1Коваль ЮлияO1990Хабаровск46.20110122.5125122.5130.55
2Эпштейн АльбинаO1991Хабаровск47.7092.5100107.5100103.88
Категория 56 кг
1Кузмина ЛюбовьJ1996Хабаровск55.70115122.5122.5115105.26Потеев В.
Категория 60 кг
1Рупасова АлександраO1993Хабаровск56.70115115120115103.72
1Кириченко СветланаM21968Хабаровск59.90100110110110108.41
Категория 67.5 кг
1Чистякова ЮлияT31999Хабаровск65.80110117.5117.5117.593.52Лузин
Категория 75 кг
1Сабурова СветланаO1972Хабаровск70.70150158.5162.5162.5122.31
Мужчины
Категория 67.5 кг
1Иващенко ВладиславO1993Владивосток66.00150150165150111.12
Категория 75 кг
1Лапшин АндрейT22000Хабаровск71.30130137.5142.5142.598.65Самбурова С.
1Тарасов ДмитрийO1993Биробиджан74.50220235242.5220146.96Троянов И.
2Мамедов АлександрO1988Владивосток71.70160170180170117.13
Попов СергейO1991Красноярск72.70230232.5232.5
Категория 82.5 кг
1Сон МаксимO1988Хабаровск82.50190205215205126.96
2Попов ИванO1991Хабаровск79.20170185200185117.96
1Изаак АндрейM11976Хабаровск80.10190205215205130.03Аксенов С.
Категория 110 кг
1Нечесов ДмитрийO1989Хабаровск102.50260275275260142.61
2Третьяков ДенисO1986Хабаровск109.40220230240230123.56

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Тарасов Дмитрий 146.96 220 @ 74.50
2 Нечесов Дмитрий 142.61 260 @ 102.50
3 Сон Максим 126.96 205 @ 82.50
4 Третьяков Денис 123.56 230 @ 109.40
5 Попов Иван 117.96 185 @ 79.20
6 Мамедов Александр 117.13 170 @ 71.70
7 Иващенко Владислав 111.12 150 @ 66.00
Ветераны
1 Изаак Андрей 130.03 205 @ 80.10
Юноши/Девушки
1 Лапшин Андрей 98.65 142.5 @ 71.30
Женщины
Открытый класс
1 Коваль Юлия 130.55 122.5 @ 46.20
2 Сабурова Светлана 122.31 162.5 @ 70.70
3 Пелих Светлана 112.00 100 @ 43.40
4 Эпштейн Альбина 103.88 100 @ 47.70
5 Рупасова Александра 103.72 115 @ 56.70
Ветераны
1 Кириченко Светлана 108.41 110 @ 59.90
Юноши/Девушки
1 Чистякова Юлия 93.52 117.5 @ 65.80
Юниоры
1 Кузмина Любовь 105.26 115 @ 55.70