Поиск выступлений

AWPA/WPA 2-й чемпионат СНГ. Открытый всероссийский турнир по софт-жиму AWPC/WPC:awpa bp raw

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Хабаровск
Дата12 – 13 янв
Количество участников105
ДобавилPete Kravtsov 11 февраля
ID43274
 МСпортсменВозрГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖS/MТренер
Женщины
Категория 52 кг
1Кравцова ИринаT31998Хабаровск48.90505557.557.558.55Култашов С.
1Хохлова НатальяO1987Хабаровск50.4042.5454542.542.22Еременко А.
Категория 56 кг
Богатова КристинаO1992Хабаровск55.605052.552.5Еременко А.
Категория 67.5 кг
1Васильева ТатьянаO1990Находка64.605050555544.46
Мужчины
Категория 52 кг
1Шапошников КириллT31998Хабаровск50.6095105110105103.17Белец Е.
Категория 60 кг
1Ледида ГеоргийT22001Хабаровск59.406570757057.49Грачев И.
1Демченко ИванT31998Хабаровск57.90110117.5117.511092.81
Категория 67.5 кг
1Никитенко СергейT22000Хабаровск65.80100105107.5107.579.86
Категория 75 кг
1Махота ЭдуардO1983Амурск71.40150160165165114.08
2Вергулес АлександрO1989Хабаровск72.8013513514013591.87
3Наволоцкий РоманO1985Хабаровск74.3012513013513087.02
4Аврамич АртемO1991Хабаровск74.40112.5117.5120117.578.57
Категория 82.5 кг
1Ковганов АлександрJ1994Хабаровск79.50130132.513513585.83
1Стрельников ВладимирO1974Хабаровск82.3016016516099.25
2Васюта СергейO1988Хабаровск80.90140147.5152.5152.595.75
1Стрельников ВладимирM11974Хабаровск82.30160165160101.03
Категория 90 кг
1Боковня АндрейJ1997Биробиджан84.90120132.5137.5132.580.48Троянов И.
1Ильин СергейO1983Хабаровск90.00170175175175102.43
2Шарипов ЮрийO1992Хабаровск87.00160165167.5167.5100.13
Категория 100 кг
1Канцерев ГлебO1991Комсомольск-на-Амуре99.30170177.5185177.598.65
1Моргунов НиколайM21972Хабаровск96.80145150152.515088.41
Шабанов СергейM21968Хабаровск95.20140142.5142.5Винокуров Ю.
Категория 110 кг
1Васильев СергейO1982Находка108.00180190190190102.43
2Третьяков ДенисO1986Хабаровск109.40155162.5167.5162.587.30
1Котов СергейM11973Хабаровск104.7014515015515084.18
Хлонь АлексейM11976Хабаровск110.00160165165
Категория 125 кг
1Мигаль ДенисO1986Комсомольск-на-Амуре110.70110117.511058.93
Категория 140 кг
1Люксин АльбертM21971Хабаровск137.00200210210113.75

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Махота Эдуард 114.08 165 @ 71.40
2 Васильев Сергей 102.43 190 @ 108.00
3 Ильин Сергей 102.43 175 @ 90.00
4 Шарипов Юрий 100.13 167.5 @ 87.00
5 Стрельников Владимир 99.25 160 @ 82.30
6 Канцерев Глеб 98.65 177.5 @ 99.30
7 Васюта Сергей 95.75 152.5 @ 80.90
8 Вергулес Александр 91.87 135 @ 72.80
9 Третьяков Денис 87.30 162.5 @ 109.40
10 Наволоцкий Роман 87.02 130 @ 74.30
Ветераны
1 Люксин Альберт 113.75 210 @ 137.00
2 Стрельников Владимир 101.03 160 @ 82.30
3 Моргунов Николай 88.41 150 @ 96.80
4 Котов Сергей 84.18 150 @ 104.70
Юноши/Девушки
1 Шапошников Кирилл 103.17 105 @ 50.60
2 Демченко Иван 92.81 110 @ 57.90
3 Никитенко Сергей 79.86 107.5 @ 65.80
4 Ледида Георгий 57.49 70 @ 59.40
Юниоры
1 Ковганов Александр 85.83 135 @ 79.50
2 Боковня Андрей 80.48 132.5 @ 84.90
Женщины
Открытый класс
1 Васильева Татьяна 44.46 55 @ 64.60
2 Хохлова Наталья 42.22 42.5 @ 50.40
Юноши/Девушки
1 Кравцова Ирина 58.55 57.5 @ 48.90