Поиск выступлений

Всероссийский новогодний Кубок чемпионов по жиму и тяге AWPC/WPC на призы Fit-Zone

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Краснодар
Дата23 декабря 2017
Количество участников38
ДобавилPete Kravtsov 29 декабря 2017
ID42417
 МСпортсменВозрГРОткудаВесЖGТренер
Женщины
Категория 52 кг
Маренкова ТатьянаO1979Сочи50.10
Категория 67.5 кг
1Калиниченко ВалентинаO1987Крымск64.8067.562.70Лихман А.
Мужчины
Категория 60 кг
1Шакиров ОлегO1981Краснодар59.1010084.53
Категория 67.5 кг
1Машинец АнатолийO1993Тимашевск65.70122.593.84
2Шиянов АнтонO1989Краснодар64.90107.583.24
Категория 75 кг
1Устинов ДмитрийT22000Зверево73.90117.581.80
2Еременко ВячеславT22001Сочи73.909566.14
1Шемет БорисJ1995Апшеронск72.50107.575.94
2Матлаев КонстантинJ1996Апшеронск73.2097.568.37
1Жданов ВладимирO1987Краснодар73.7013594.16
Категория 82.5 кг
1Каздоба МаксимO1987Новороссийск80.00175115.12
2Агаджанян АртурO1993Краснодар77.40127.585.81
Категория 90 кг
1Лозовой ДанилO1989Сочи88.0014589.86
2Шушин ИгорьO1982Краснодар88.3014086.58
3Липковский ПавелO1983Анапа88.8013583.23Андриенко И
4Керн ЭдуардO1990Краснодар89.7010564.37
Категория 100 кг
1Перов ЮрийM11973Сочи93.30170106.44
2Соляник МаксимM11975Москва98.8012574.50
Категория 110 кг
Петрикин КириллJ1995Кропоткин106.90
1Велес ЕвгенийM21968Краснодар110.00195122.08
Категория 140 кг
1Резайкин ДмитрийO1984Сочи127.50220119.42
Категория +140 кг
1Трофимов БорисM21972Гуково149.90235129.71Бабушкин Ю.В.

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Резайкин Дмитрий 119.42 220 @ 127.50
2 Каздоба Максим 115.12 175 @ 80.00
3 Жданов Владимир 94.16 135 @ 73.70
4 Машинец Анатолий 93.84 122.5 @ 65.70
5 Лозовой Данил 89.86 145 @ 88.00
6 Шушин Игорь 86.58 140 @ 88.30
7 Агаджанян Артур 85.81 127.5 @ 77.40
8 Шакиров Олег 84.53 100 @ 59.10
9 Шиянов Антон 83.24 107.5 @ 64.90
10 Липковский Павел 83.23 135 @ 88.80
Ветераны
1 Трофимов Борис 129.71 235 @ 149.90
2 Велес Евгений 122.08 195 @ 110.00
3 Перов Юрий 106.44 170 @ 93.30
4 Соляник Максим 74.50 125 @ 98.80
Юноши/Девушки
1 Устинов Дмитрий 81.80 117.5 @ 73.90
2 Еременко Вячеслав 66.14 95 @ 73.90
Юниоры
1 Шемет Борис 75.94 107.5 @ 72.50
2 Матлаев Константин 68.37 97.5 @ 73.20
Женщины
Открытый класс
1 Калиниченко Валентина 62.70 67.5 @ 64.80