Поиск выступлений

8-й Открытый чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму и тяге:awpc bp raw

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Краснодар
Дата18 – 20 апр 2014
Количество участников369
ДобавилPete Kravtsov 13 мая 2014
ID16252
 МСпортсменВозрГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖGТренер
Женщины
Категория 48 кг
1Тимощенко ИринаJ1991пгт Тульский47.20353541.80Никулкин Р.Н.
1Пашкова НатальяO197747.7052.552.562.19Пелипенко С.В.
Категория 52 кг
1Меркулова ВикторияT21989г. Новомосковск49.9042.542.548.62
1Богандова МаринаO1986Нальчик50.80555562.05Токарева Н.Н.
2Кулакова-Гоголева НинаO1981Краснодар49.90505057.21
1Подъячева ЕленаO1984Краснодар51.30404044.78
Категория 56 кг
1Айнетдинова КристинаO1986Туапсе55.2062.562.566.01Тураева А.
Категория 60 кг
1Гмыря НадеждаJ1990Ейск60.00555554.32
1Черодченко ТатьянаO1975Гулькевичи58.9057.557.557.64Паньков А.
2Головачева ОльгаO1985Ставрополь59.9052.557.56057.556.86Малецкая С.С.
3Буракова ИринаO1985Краснодар60.00454544.44Дрига А.А.
Категория 67.5 кг
1Терясова ОльгаT21996Ессентуки66.6050wt250wt245.46
Категория 75 кг
1Вязова ТамараO1984Сочи73.50656555.09
Категория +90 кг
1Нелина ВикторияJ1990Туапсе92.20454533.29
Мужчины
Категория 56 кг
1Жук ИгорьT11999Темрюк55.1072.572.565.82Брегеда В.А.
1Соловьев ИльяJ1991Ставрополь55.5077.577.58577.569.83
Категория 60 кг
1Ларин АндрейJ1992Майкоп59.40102.5102.5Свечкарев В.Г.
1Ларин АндрейO1992Майкоп59.40102.5102.5Свечкарев В.Г.
2Шакиров ОлегO1981Краснодар58.70909076.59
Категория 67.5 кг
1Конограй ВладиславT21997Темрюк66.20107.5107.581.81
2Чигрин МаксимT21997Краснодар65.40808061.53
1Апазаов ШамильT31994Майкоп64.7012512597.05Иванцов Е.А.
2Варельджан СергейT31995Майкоп66.20112.5112.5
3Детков ВладиславT31995Лабинск67.1011011082.74
4Марченко ВладимирT31996пгт Тульский67.1097.597.5Никулкин Р.Н.
Петросян АликT31995Ставрополь67.50110
1Гриднев МаксимJ1992Мичуринск65.50142.5142.5109.45
2Кучеров СтаниславJ1992Краснодар65.00130130100.53
1Шишкин АлексейO1987Санкт-Петербург63.5011511590.82
2Дугин ПавелO1978Сочи65.00656550.26
Категория 75 кг
1Евсюков АлександрT11999Темрюк67.70808059.73
1Губжев АдамT21996Нальчик73.4011011076.98Губжев Б.Г.
2Бурухин ДмитрийT21997Ессентуки72.5010510574.17
3Ивлев ОлегT21997Кропоткин71.9082.582.558.66Ивлев С.В.
1Вороков РезуанT31994Нальчик71.0013513596.94Губжев Б.Г.
1Коршунов РоманJ1991Ессентуки74.1013513593.78
2Матвиенко АлександрJ1990Ставрополь74.5012012083.04
3Атмурзаев АзаматJ1991Нальчик74.50117.5117.581.31Губжев Б.Г.
4Лозовой АлександрJ1990Гулькевичи73.2011511580.64
5Серебряков ИльяJ1990Краснодар74.20107.5107.574.61Чугунов Е.Г.
1Кудрявцев ВадимO1987ст. Старовеличковская74.9014014096.49
2Цечоев АдамO1987Магас73.3013513594.57
3Макаров ДенисO1986Краснодар74.5013513593.42Старцев П.Н.
4Оглы АлександрO1986Кропоткин70.0013013094.41Космынин В.П.
5Апенышев РоманO1986Краснодар74.70117.5117.581.15
1Космынин ВладимирM31960Кропоткин73.80130130107.27
Категория 82.5 кг
1Расулов РамильT21997Темрюк80.2013013085.37Брегеда В.А.
2Самурганов МаркT21997Кропоткин81.7087.587.556.76
1Вороков РусланT31994Нальчик79.90155155102.04Губжев Б.Р.
2Atajanov DavudT31994Краснодар81.5011511574.72
1Гуков АртемJ1991Краснодар80.50127.5127.583.51
1Ванян ВладимирO1989ст. Тбилисская82.50172.5172.5111.19
2Рыбалко ВладимирO1987Курганинск82.50160160103.14
3Руденко СергейO1959Ставрополь81.90157.5157.5102.01Беляев С.Н.
4Лянгузов ДмитрийO1988Геленджик79.2014514596.03
5Кардонов ЕвгенийO1986Астрахань81.7014514594.06
6Филатов НиколайO1988Геленджик82.5013013083.80
7Горбунов ВладимирO1990Краснодар82.50117.5117.575.74Чугунов Е.Г.
8Ефимцов СеменO1983Черкесск77.4011511577.40
9Сытник АлександрO1976Ставрополь81.90115122.5122.511574.49
1Руденко СергейM31959Ставрополь81.90157.5157.5122.82Беляев С.Н.
1Рогач ВладимирM41955Майкоп81.2010010084.08
1Ткачук АлександрM71940Владивосток78.10100100120.03Мерцалов В.И.
Категория 90 кг
1Ефимов НикитаT21997г. Новомосковск88.20140150152.5152.594.37Тюрин Д.А.
2Любченко ВладиславT21997Краснодар88.50147.5152.5152.5152.594.20Артёменко А.А.
3Вороков СултанT21997Нальчик88.009011012012074.36Губжев Б.Г.
1Мукофов АскерT31995Нальчик87.909011011511068.21Губжев Б.Г.
1Бурлаков ВиталийJ1993ст. Старовеличковская89.90140152.5152.514085.71
2Лупандин СергейJ1991Ставрополь84.70125132.5137.5132.584.01
3Прутков ВикторJ1993Ставрополь87.00125132.5135132.582.65
4Крутилин ВикторJ1990Сочи88.80127.5132.5145132.581.69
1Жашуев МуратO1983Нальчик87.90150175180175108.52Губжев Б.Г.
2Захаров МихаилO1987Краснодар88.90155165167.5165101.66
3Петров АлександрO1986Геленджик87.50152.5157.516016099.47
4Смыченко КонстантинO1983Гулькевичи89.7015516517015595.02
5Мунаев НиколайO1986пгт Тульский89.30145152.5160152.593.71Никулкин Р.Н.
6Сыпков РоманO1980с. Новоблагодарное88.30135140142.514086.58Евдокимов И.В.
7Кулиев ТахирO1980Нальчик84.40125132.5152.5132.584.19Губжев Б.Г.
8Зулкарнеев ГеннадийO1989Ставрополь88.10120120132.5132.582.04
9Жданов АндрейO1986Ростов-на-Дону89.00127.5132.5135132.581.58
10Батаев ИгорьO1974Ставрополь89.30125132.5132.512576.81Сухобок М.Л.
11Гудуян АртурO1988Ростов-на-Дону88.10120120132.512074.30
Мещерин АлександрO1979Ставрополь86.50130132.5132.5
Перепелкин ИльяO1989Сочи89.80127.5132.5132.5
1Кончаков ВладимирM11973Новосибирск90.00190200203.5200122.38Исков П.
1Кочумян СуренM31960Сочи88.40125132.5135132.596.97
1Решетов НиколайM41959Волжский88.40135140145140106.00
1Брегедов ВикторM71941Темрюк89.006060656568.76Брегеда В.А.
Категория 100 кг
1Терзиян ДаниилT21996Темрюк99.8013014014014081.45Брегеда В.А.
1Высоцкий АртурJ1990Невинномысск97.80162.5175185175102.73
2Егян СтепанJ1994Сочи98.6015516016093.57Мануков М.М.
3Лазукин АлексейJ1990Сочи98.5014515015014584.83
Ченкуров ИльяJ1991Ростов-на-Дону99.20125132.5140
1Чеботарев АлександрO1988Курганинск97.80200210215210123.27
2Остапенко РусланO1982Ессентуки99.40180190192.5190110.73Чехоев Р. У.
3Метришев Абдул-РашидO1974Котельниково97.60175180187.5187.5
4Шевченко МаксимO1985Краснодар93.4014015015515090.00
5Подсытник АлексейO1982Лабинск100.00145155162.514584.29
6Сохов ЖирасланO1988Нальчик96.70110140162.514082.60Губжев Б.Г.
7Донченко КонстантинO1984Сочи96.70130140142.514082.60Шуваев А.В.
Васильев ВладимирO1983Ростов-на-Дону91.90157.5157.5157.5
1Метришев Абдул-РашидM11974Котельниково97.60175187.5em1187.5em1
1Захаров ВладимирM41955Новороссийск99.20180185187.5185139.31
2Муран ВладимирM41957Ростов-на-Дону96.50170173177.5170125.08
3Корнев ИгорьM41957Краснодар93.30130135140140104.72
Категория 110 кг
Тозлиян АртурT21996Горячий Ключ105.60150150Сизов А.В.
1Кулебякин РусланJ1991Таганрог107.80170175
18017599.02Стародубский С.В
1Мордвинов ВиталийO1987Краснодар109.10215220225215121.22Кривенко Н.
2Алиев ТельманO1981Горячий Ключ108.90180190195190107.18Сизов А. В.
3Евдокимов ИгорьO1971Ессентуки109.90180195.5180101.29Евдокимов И.В.
4Кулебякин РусланO1991Таганрог107.8017017518017599.02Стародубский С.В
5Горшков ВиталийO1977Ессентуки104.70160167.5167.5167.595.69Евдокимов И.В.
6Петров АндрейO1977Ессентуки106.20155167.5175167.595.21
7Назаров ПавелO1979Ейск108.7014515516016090.30
8Дятлов ДмитрийO1979Ростов-на-Дону109.70160167.5167.516090.06
1Евдокимов ИгорьM11971Ессентуки109.90180195.5180104.43Евдокимов И.В.
Категория 125 кг
1Пирцхелава ГеоргийJ1991Краснодар125.00180187.5192.5192.5104.99Кривенко Н.В.
1Гулян АртурO1982Краснодар124.90240245245245 (251)133.65Чугунов Е.
2Резайкин ДмитрийO1984Сочи123.10220230235230125.95Седнев Д.
3Быков РоманO1979Кропоткин117.40200202.5202.5200110.74Беседин Д.
4Нагорный ЕгорO1980Волгоград119.20177.5182.5182.5177.597.94
5Пивоваров АндрейO1981Ессентуки124.50155165177.5177.596.92
6Кашпаров ДенисO1985Новочеркасск120.0017017018017093.65
Гаевой ЕвгенийO1985Ставрополь123.90180180180
1Чернышев ВладимирM61948Липецк123.50130wm6140140130wm6Богомолов В.Н
Категория 140 кг
1Брушневский ДмитрийO1978Таганрог125.90170180190190103.46Стародубский С.В.
2Дунаевский АндрейO1980Кизляр128.90170175182.517594.75
1Ивлев СергейM11971Кропоткин135.00180187.5187.518099.38
Категория +140 кг
1Горинов ВладимирO1985Горячий Ключ183.00200212.5225212.5106.29Сизов А. В.
1Трофимов БорисM11972Гуково143.00212.5wm1217.5wm1222.5217.5wm1117.29Бабушкин Ю.В.
2Огиенко ОлегM11972Ейск141.50160165167.516589.18

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Гулян Артур 133.65 245 (251) @ 124.90
2 Резайкин Дмитрий 125.95 230 @ 123.10
3 Чеботарев Александр 123.27 210 @ 97.80
4 Мордвинов Виталий 121.22 215 @ 109.10
5 Ванян Владимир 111.19 172.5 @ 82.50
6 Быков Роман 110.74 200 @ 117.40
7 Остапенко Руслан 110.73 190 @ 99.40
8 Жашуев Мурат 108.52 175 @ 87.90
9 Алиев Тельман 107.18 190 @ 108.90
10 Горинов Владимир 106.29 212.5 @ 183.00
Ветераны
1 Захаров Владимир 139.31 185 @ 99.20
2 Муран Владимир 125.08 170 @ 96.50
3 Руденко Сергей 122.82 157.5 @ 81.90
4 Кончаков Владимир 122.38 200 @ 90.00
5 Ткачук Александр 120.03 100 @ 78.10
6 Трофимов Борис 117.29 217.5wm1 @ 143.00
7 Космынин Владимир 107.27 130 @ 73.80
8 Решетов Николай 106.00 140 @ 88.40
9 Корнев Игорь 104.72 140 @ 93.30
10 Евдокимов Игорь 104.43 180 @ 109.90
Юноши/Девушки
1 Вороков Руслан 102.04 155 @ 79.90
2 Апазаов Шамиль 97.05 125 @ 64.70
3 Вороков Резуан 96.94 135 @ 71.00
4 Ефимов Никита 94.37 152.5 @ 88.20
5 Любченко Владислав 94.20 152.5 @ 88.50
6 Расулов Рамиль 85.37 130 @ 80.20
7 Детков Владислав 82.74 110 @ 67.10
8 Конограй Владислав 81.81 107.5 @ 66.20
9 Терзиян Даниил 81.45 140 @ 99.80
10 Губжев Адам 76.98 110 @ 73.40
Юниоры
1 Гриднев Максим 109.45 142.5 @ 65.50
2 Пирцхелава Георгий 104.99 192.5 @ 125.00
3 Высоцкий Артур 102.73 175 @ 97.80
4 Кучеров Станислав 100.53 130 @ 65.00
5 Кулебякин Руслан 99.02 175 @ 107.80
6 Коршунов Роман 93.78 135 @ 74.10
7 Егян Степан 93.57 160 @ 98.60
8 Бурлаков Виталий 85.71 140 @ 89.90
9 Лазукин Алексей 84.83 145 @ 98.50
10 Лупандин Сергей 84.01 132.5 @ 84.70
Женщины
Открытый класс
1 Айнетдинова Кристина 66.01 62.5 @ 55.20
2 Пашкова Наталья 62.19 52.5 @ 47.70
3 Богандова Марина 62.05 55 @ 50.80
4 Черодченко Татьяна 57.64 57.5 @ 58.90
5 Кулакова-Гоголева Нина 57.21 50 @ 49.90
6 Головачева Ольга 56.86 57.5 @ 59.90
7 Вязова Тамара 55.09 65 @ 73.50
8 Подъячева Елена 44.78 40 @ 51.30
9 Буракова Ирина 44.44 45 @ 60.00
Юноши/Девушки
1 Меркулова Виктория 48.62 42.5 @ 49.90
2 Терясова Ольга 45.46 50wt2 @ 66.60
Юниоры
1 Гмыря Надежда 54.32 55 @ 60.00
2 Тимощенко Ирина 41.80 35 @ 47.20
3 Нелина Виктория 33.29 45 @ 92.20