Поиск выступлений

Открытый Чемпионат Евразии WPC/AWPC по пауэрлифтингу и жиму лежа:AWPC BP raw

ФедерацияWPC Russia (WPC-RUS)
Место проведенияРоссия, Курск
Дата4 – 9 авг 2009
Количество участников204
Добавилkotmurzik 4 июля 2010
ID3471
 МСпортсменВозрГРСтрВесЖ1Ж2Ж3ЖG
Женщины
Категория 48 кг
1Сориxина ГалинаT3198946.8027.5wr353527.5wr
Категория 52 кг
1Мымрина АнастасияT3199050.0562.5wr67.5wr72.567.5wr68.09
Категория 56 кг
1Тельпова ОльгаJ198655.2072.5wr75wr77.575wr
Категория 67.5 кг
1Шведова-Виардо ЮлияO198467.307077.580
80
Мужчины
Категория 52 кг
1Левицький АндрійT2198849.50657072.570
1Ваничев НиколайO197851.6095100wr105100wr97.47
Категория 56 кг
1Меньщиков НикитаO198354.85110125wr127.5125wr
Категория 60 кг
1Козлов ИльяT2199160.0092.5wr100wr105100wr
2Кузів ТарасT2199159.20708082.58067.51
1Вервейко ВалентинJ198858.2095wr100wr105100wr85.82
Категория 67.5 кг
1Редква ТарасT2199266.80708082.58060.41
1Дворников АлексейT3199065.608090wr10090wr69.04
2Борковський МиколаT3199166.807080808060.41
1Korotkov RuslanO198067.45135140wr145wr145wr108.59
2/1Киреев НиколайO/M2196366.35112.5wr117.5wr122.5wr122.5wr
3Жилин АндрейO198066.309010010510579.80
Станєв СергійO197665.90120120120
1Киселев ЮрийM7193766.5070757597.68
Категория 75 кг
1Ушаков ДмитрийT3199072.95133133133wr132.5wr (140)
1Булимин МаксимJ198773.4512513513512587.43
1Милостной СтаниславO197873.70175wr183wr185182.5wr
2Булимин АлександрO198074.25170wr182.5185170wr117.93
3Амелин ИгорьO197572.45112.5wr117.5117.5112.5wr79.50
1Кольцов ЕвгенийM1196773.75125wr130wr130wr
1Ищенко ЮрийM2196173.70112.5117.5125117.589.91
Категория 82.5 кг
1Саркисян ЖораT2199277.9011011512012080.40
1Логунов АртемT3199172.50172.5wr180180172.5wr
1Фадеев РоманO197777.85142.5150150142.595.52
2Трушанин АлександрO198579.65142.5150150142.594.02
3/1Муравьёв ВладимирO/M1196980.15140n
150.5150.5140n91.98
4Квадяев ВячеславO197580.2514015015014091.90
Колачев АндрейO198477.20130130130
2Сотников ЭдуардM1196780.90132.5nr137.5137.5132.5nr87.37
3Чепеленко СергейM1196778.758085908557.65
Категория 90 кг
1Камбиев АсланбекO/J198688.70160165wr170wr170wr (175)
Ханюков ОлегO198587.25145145155
1Малышев ЕвгенийM5194988.9595wr10010095wr
Категория 100 кг
1Демченко СергейO197698.40180180187.5180105.35
Проклин ДмитрийO197697.75162.5162.5167.5167.598.34
2Малахов ВиталийO197297.60162.5162.5170162.595.47
3Шевченко РоманO198294.90145155162.515592.26
4Сморкалов АлексейO197998.80145150162.515087.65
1Катаев АндрейM1196595.25157.5er162.5er167.5wr167.5wr (172.5)103.81
1Чигиринський ВолодимирM2196291.10125132.5135132.586.02
2Сукин АндрейM2196396.1011511512012075.83
Категория 110 кг
1Сукин ИванT31990105.20150wr160wr167.5wr167.5wr
1Залубовский РоманO1977102.35185190192.5192.5110.88
2/1Оглоблин ДенисO/M11967107.25180wr187.5187.5wr187.5wr (195wr)108.38
3Терехов СергейO1985101.90160167.5170167.596.63
4Шамис МаксимO1980106.90167.5172.5172.5167.595.02
Категория 125 кг
1Strizhov SergeiO1975111.10180187.5187.5180
2Доронин СергейO1986123.75170180195180
3Сабинин АндрейO1970123.85120127.5132.5127.569.72
1Соловей ИгорьM11967116.7516017017517598.94
Категория 140 кг
1Залипаев ВикторO1970139.65190200200190100.99
oЦыпленков ДенисO1982138.00242.5255270270
143.88
Категория +140 кг
1Наумов АлександрO1975143.25175182.5192.5182.596.45

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Булимин Александр 117.93 170wr @ 74.25
2 Залубовский Роман 110.88 192.5 @ 102.35
3 Korotkov Ruslan 108.59 145wr @ 67.45
4 Оглоблин Денис 108.38 187.5wr (195wr) @ 107.25
5 Демченко Сергей 105.35 180 @ 98.40
6 Залипаев Виктор 100.99 190 @ 139.65
7 Ваничев Николай 97.47 100wr @ 51.60
8 Терехов Сергей 96.63 167.5 @ 101.90
9 Наумов Александр 96.45 182.5 @ 143.25
10 Фадеев Роман 95.52 142.5 @ 77.85
Ветераны
1 Оглоблин Денис 108.38 187.5wr (195wr) @ 107.25
2 Катаев Андрей 103.81 167.5wr (172.5) @ 95.25
3 Соловей Игорь 98.94 175 @ 116.75
4 Киселев Юрий 97.68 75 @ 66.50
5 Муравьёв Владимир 91.98 140n @ 80.15
6 Ищенко Юрий 89.91 117.5 @ 73.70
7 Сотников Эдуард 87.37 132.5nr @ 80.90
8 Чигиринський Володимир 86.02 132.5 @ 91.10
9 Сукин Андрей 75.83 120 @ 96.10
10 Чепеленко Сергей 57.65 85 @ 78.75
Юноши/Девушки
1 Саркисян Жора 80.40 120 @ 77.90
2 Дворников Алексей 69.04 90wr @ 65.60
3 Кузів Тарас 67.51 80 @ 59.20
4 Борковський Микола 60.41 80 @ 66.80
5 Редква Тарас 60.41 80 @ 66.80
Юниоры
1 Булимин Максим 87.43 125 @ 73.45
2 Вервейко Валентин 85.82 100wr @ 58.20
Женщины
Юноши/Девушки
1 Мымрина Анастасия 68.09 67.5wr @ 50.05