Поиск выступлений

4-й Открытый чемпионат Европейской ВПА

ФедерацияEuropean Powerlifting Alliance (ErWPA)
Место проведенияУкраина, Луцк
Дата28 октября 2016
Количество участников208
ДобавилКоцага Вадим 31 октября 2016
ID33298
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаS/M
Женщины
Категория 48 кг
1Тарасенко АннаO1989Киев48.0010070115285294.58
Категория 52 кг
1Приходько ОксанаO1991Днепр (Днепропетровск)52.00142.587.5160390377.75
2Корнелюк ІринаO1984Луцк52.009052.5100242.5234.89
Категория 56 кг
1Солтисяк МаріяT31998Тернополь54.50100
47.5117.5265246.95
Категория 60 кг
1Григоращук ЛідіяJ1993Одесса58.25804090210185.22
1Глатман СвітланаO1981Одесса59.00117.555125297.5259.57
2Малиновська ЮліяO1984Днепр (Днепропетровск)56.90112.552.5122.5287.5258.55
1Глатман СвітланаMS1981Одесса59.00117.555125297.5259.57
Категория 67.5 кг
1Манько ЮліяJ1993Умань63.20107.555110272.5224.40
Категория 75 кг
1Хом'як ТетянаO1979Киев75.009065100255184.01
Мужчины
Категория 48 кг
1Карандєєв Дем'янT2005Тернополь47.605027.555132.5140.15
Категория 56 кг
1Levonyan ErikT12000Ashtarak54.9514560150355317.16
Категория 67.5 кг
1Тимощук ОлександрT12002Тернополь66.8011070125305223.47
1Кузьменко ВолодимирT22000Южноукраинск64.5515080160390294.96
1Сенько ВіталійJ1994Луцк67.50160110180450326.61
1Сенько ВіталійO1994Луцк67.50160110180450326.61
2Коростиль ВолодимирO1986Тернополь62.3010090150340266.08
Категория 75 кг
Юрченко МихайлоT21999Буча74.55210
Юрченко МихайлоO1999Буча74.55210
1Зубарєв ІгорM81941Горохов74.507040102.5212.5295.68
Категория 82.5 кг
DQКузьма ВолодимирT31997Ивано-Франковск80.45220125225570359.33
1Margaryan ArtemJ1994Ashtarak78.5017085180435279.18
1Волков ОлександрO1985Днепр (Днепропетровск)75.95190170225585384.93
2Козир ІванO1986Днепр (Днепропетровск)82.40180172.5205557.5345.54
3Дорошенко ВадимO1990Киев76.45182.5102.5200485317.53
1Shainyan AraratM31963Yerevan82.00130105180415335.93
1Hovhannisyan KarenMS1978Ashtarak80.35130105160395249.25
Категория 90 кг
1Пустовой ОлегO1987Днепр (Днепропетровск)89.70237.5152.5210600351.90
2Sochański StefanO1948Zalesie89.8018092.5215487.5285.72
Мунтян АндрійO1992Южноукраинск88.05190
1Sochański StefanM61948Zalesie89.8018092.5215487.5574.30
Категория 100 кг
1Шевченко ВладиславT31997Николаев95.40100135160395223.81
1Коржак НазарJ1993Ивано-Франковск95.60170150200520294.32
1Snarski MariuszO1984Zalesie99.90280182.5290752.5417.11
2Крохмальный СергейO1985Киев97.55210
142.5
220572.5320.83
3Шевченко ВладиславO1997Николаев95.40100135160395223.81
1Стрельников ДмитроM11975Кривой Рог99.60150125190465
258.85
1Торубаров ГеннадійM31963Мариуполь96.90160145170475330.87
1Лебедюк МиколаM81941Луцк91.908050110240289.05
Категория 110 кг
1Міщук ПавлоO1988Луцк107.90260190272.5722.5389.57
Кіпняк ПавлоO1969Николаев106.00190150190
1Сисоєв ЮрійM11975Мариуполь107.90252.5185225662.5358.29
Кіпняк ПавлоM21969Николаев106.00190
Категория 125 кг
1Skrzat MateuszO1992Biała Podlaska121.50215175225615323.18
2Калкутін ОлександрO1965Николаев124.80215150220585304.96
1Калкутін ОлександрM31965Николаев124.80215150220585367.17
Категория +140 кг
1Бражник ОлегO1970Николаев158.60185122.5180487.5236.29
1Бражник ОлегM21970Николаев158.60185122.5180487.5236.29

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Snarski Mariusz 417.11 752.5 @ 99.90
2 Міщук Павло 389.57 722.5 @ 107.90
3 Волков Олександр 384.93 585 @ 75.95
4 Пустовой Олег 351.90 600 @ 89.70
5 Козир Іван 345.54 557.5 @ 82.40
6 Сенько Віталій 326.61 450 @ 67.50
7 Skrzat Mateusz 323.18 615 @ 121.50
8 Крохмальный Сергей 320.83 572.5 @ 97.55
9 Дорошенко Вадим 317.53 485 @ 76.45
10 Калкутін Олександр 304.96 585 @ 124.80
Ветераны
1 Sochański Stefan 574.30 487.5 @ 89.80
2 Калкутін Олександр 367.17 585 @ 124.80
3 Сисоєв Юрій 358.29 662.5 @ 107.90
4 Shainyan Ararat 335.93 415 @ 82.00
5 Торубаров Геннадій 330.87 475 @ 96.90
6 Зубарєв Ігор 295.68 212.5 @ 74.50
7 Лебедюк Микола 289.05 240 @ 91.90
8 Стрельников Дмитро 258.85 465 @ 99.60
Суб-ветераны
1 Hovhannisyan Karen 249.25 395 @ 80.35
Ветераны
1 Бражник Олег 236.29 487.5 @ 158.60
Юноши/Девушки
1 Levonyan Erik 317.16 355 @ 54.95
2 Кузьменко Володимир 294.96 390 @ 64.55
3 Шевченко Владислав 223.81 395 @ 95.40
4 Тимощук Олександр 223.47 305 @ 66.80
5 Карандєєв Дем'ян 140.15 132.5 @ 47.60
Юниоры
1 Сенько Віталій 326.61 450 @ 67.50
2 Коржак Назар 294.32 520 @ 95.60
3 Margaryan Artem 279.18 435 @ 78.50
Женщины
Открытый класс
1 Приходько Оксана 377.75 390 @ 52.00
2 Тарасенко Анна 294.58 285 @ 48.00
3 Глатман Світлана 259.57 297.5 @ 59.00
4 Малиновська Юлія 258.55 287.5 @ 56.90
5 Корнелюк Ірина 234.89 242.5 @ 52.00
6 Хом'як Тетяна 184.01 255 @ 75.00
Суб-ветераны
1 Глатман Світлана 259.57 297.5 @ 59.00
Юноши/Девушки
1 Солтисяк Марія 246.95 265 @ 54.50
Юниоры
1 Манько Юлія 224.40 272.5 @ 63.20
2 Григоращук Лідія 185.22 210 @ 58.25