Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

12-й чемпионат Украины в отдельных упражнениях

Федерация
Украинская Бездопинговая Федерация Пауэрлифтинга (УБФП)
Место проведения
Ладыжин
Дата
14 - 15 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
64367
Просмотры
552
Добавил
Pete Kravtsov 18 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Баллы Тренер
Категория 47,5 кг
1
Ващенко Єлізавета T3 2000 Обухов 46,30 65,0
72,5
nt3 80,0
nt3 80,0
85,11
1
Лабчук Ольга O 1980 Винница 45,70 70,0
80,0
82,5
90,0
96,75 О.Бабаєв
2
Ващенко Єлізавета O 2000 Обухов 46,30 65,0
72,5
80,0
80,0
85,11
Категория 55,5 кг
1
Наконечна Наталія O 1985 Ладыжин 54,50 90,0
95,0
n 100,0
n 100,0
93,19 І.Лещенко
2
Миронова Світлана O 1976 Южноукраинск 53,90 55,0
60,0
65,0
65,0
61,13 О.Іванов
1
Миронова Світлана M1 1976 Южноукраинск 53,90 55,0
60,0
65,0
65,0
63,03 О.Іванов
Категория 58,5 кг
1
Руцька Дарья T1 2004 Обухов 57,50 90,0
100,0
nt1 100,0
nt1 100,0
89,15 А.Бойко
1
Дзигун Тетяна O 1986 Обухов 58,10 90,0
100,0
102,5
100,0
88,38 Д.Бєлих
2
Руцька Дарья O 2004 Обухов 57,50 90,0
100,0
100,0
100,0
89,15 А.Бойко
Категория 63 кг
1
Редько Євгенія T2 2002 с. Шабо 59,90 80,0
nt2 85,0
90,0
nt2 85,0
73,23 С. Бершадський
1
Редько Євгенія O 2002 с. Шабо 59,90 80,0
85,0
90,0
85,0
73,23 С. Бершадський
Категория 70 кг
1
Козьма Ганна O 1992 Белгород-Днестровский 70,00 100,0
105,0
100,0
100,0
75,81 С.Шеременко
2
Романова Тетяна O 1988 Белгород-Днестровский 65,20 75,0
80,0
85,0
85,0
68,18 С.Шеременко
Категория 80 кг
1
Єршова Ганна O 1978 Белгород-Днестровский 76,00 130,0
135,5
n 137,5
n 137,5
98,29 С.Шеременко
1
Єршова Ганна M1 1978 Белгород-Днестровский 76,00 130,0
135,5
nm1 137,5
nm1 137,5
98,58 С.Шеременко
Категория 90 кг
1
Шеременко Світлана O 1959 Белгород-Днестровский 83,00 85,0
90,0
90,0
60,31
1
Шеременко Світлана M5 1959 Белгород-Днестровский 83,00 85,0
nm5 90,0
nm5 90,0
102,53
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Кірейчук Назарій T1 2004 Обухов 59,80 110,0
115,5
nt1 120,0
nt1 120,0
109,87 Б.Мишко
2
Антонов Іван T1 2005 Южноукраинск 57,60 85,0
95,0
100,0
100,0
84,84 О.Іванов
3
Шуваєв Володимир T1 2005 Южноукраинск 58,60 75,0
85,0
90,0
90,0
74,97 О.Іванов
1
Кірейчук Назарій O 2004 Обухов 59,80 110,0
115,5
120,0
120,0
109,87 Б.Мишко
2
Антонов Іван O 2005 Южноукраинск 57,60 85,0
95,0
100,0
100,0
84,84 О.Іванов
3
Шуваєв Володимир O 2005 Южноукраинск 58,60 75,0
85,0
90,0
90,0
74,97 О.Іванов
Категория 67,5 кг
1
Заваженко Максим T2 2003 Обухов 66,50 115,0
120,0
125,0
120,0
88,28 Б.Мишко
1
Грабар Вадим O 1984 Одесса 65,70 140,0
145,0
150,0
145,0
107,87 В.Стрецкул
2
Козирєв Микола O 1993 Белгород-Днестровский 66,20 115,0
120,0
130,0
130,0
96,03 С.Шеременко
3
Заваженко Максим O 2003 Обухов 66,50 115,0
120,0
125,0
120,0
88,28 Б.Мишко
Категория 75 кг
1
Янков Георгій J 1997 Белгород-Днестровский 71,10 120,0
130,0
140,0
140,0
97,15 С.Шеременко
1
Бєлих Дмитро O 1974 Обухов 75,00 150,0
157,5
162,5
162,5
107,98 А.Бойко
2
Янков Георгій O 1997 Белгород-Днестровский 71,10 120,0
130,0
140,0
140,0
97,15 С.Шеременко
1
Бєлих Дмитро M2 1974 Обухов 75,00 150,0
157,5
nm2 162,5
nm2 162,5
113,16 А.Бойко
1
Бєлих Дмитро PFM 1974 Обухов 75,00 150,0
157,5
162,5
162,5
107,98 А.Бойко
Категория 82,5 кг
1
Кравченко Володимир T3 2001 Обухов 82,20 155,0
162,5
170,0
162,5
100,90
2
Назаров Владислав T3 2001 Белгород-Днестровский 78,60 135,0
145,0
160,0
160,0
102,59 С.Шеременко
1
Кравченко Володимир O 2001 Обухов 82,20 155,0
162,5
170,0
162,5
100,90
2
Назаров Владислав O 2001 Белгород-Днестровский 78,60 135,0
145,0
160,0
160,0
102,59 С.Шеременко
3
Мишко Арій (Аркадій) O 1945 Обухов 76,20 115,0
120,0
130,0
130,0
85,32 Б.Мишко
1
Мишко Арій (Аркадій) M8 1945 Обухов 76,20 115,0
120,0
nm8 130,0
nm7 130,0
177,72 Б.Мишко
1
Кравченко Володимир PFM 2001 Обухов 82,20 155,0
162,5
170,0
162,5
100,90
Категория 90 кг
1
Бартко Арсен T2 2003 Обухов 82,90 120,0
130,0
140,0
130,0
80,24 Б.Мишко
1
Вергелюк Іван O 1989 Ладыжин 87,00 200,0
210,0
215,0
210,0
125,54 І.Лещенко
2
Васильєв Олексiй O 1957 Белгород-Днестровский 89,60 130,0
135,0
140,0
140,0
82,17 С.Шеременко
3
Бартко Арсен O 2003 Обухов 82,90 120,0
130,0
140,0
130,0
80,24 Б.Мишко
1
Васильєв Олексiй M5 1957 Белгород-Днестровский 89,60 130,0
135,0
140,0
140,0
144,20 С.Шеременко
Категория 100 кг
1
Кириленко Сергій O 1994 Ладыжин 92,60 195,0
205,0
207,5
207,5
119,48 І.Лещенко
2
Апанович Олександр O 1976 Киев 91,80 197,5
202,5
205,0
202,5
117,21 В.Танасой
3
Коваленко В'ячеслав O 1994 Богуслав 99,40 170,0
180,0
185,0
180,0
99,99 Ю.Старков
4
Медовщиков Євген O 1987 Белгород-Днестровский 96,20 145,0
150,0
155,0
155,0
87,45 С.Шеременко
1
Апанович Олександр M1 1976 Киев 91,80 197,5
nm1 202,5
205,0
nm1 202,5
120,84 В.Танасой
1
Апанович Олександр PFM 1976 Киев 91,80 197,5
202,5
205,0
202,5
117,21 В.Танасой
2
Коваленко В'ячеслав PFM 1994 Богуслав 99,40 170,0
180,0
185,0
180,0
99,99 Ю.Старков
Категория 110 кг
1
Богданов Олег O 1974 с. Шабо 105,90 190,0
200,0
205,0
205,0
111,15 С.Бершадський
2
Чудак Євгеній O 1975 Белгород-Днестровский 109,70 185,0
195,0
205,0
205,0
110,04 М.Рубаний
3
Богачонок Дмитро O 1970 Мелитополь 101,50 170,0
185,0
195,0
195,0
107,37
4
Денисов Сергій O 1956 Южноукраинск 102,00 165,0
175,0
187,5
175,0
96,16 О.Іванов
1
Чудак Євгеній M1 1975 Белгород-Днестровский 109,70 185,0
195,0
205,0
205,0
113,46 М.Рубаний
1
Богданов Олег M2 1974 с. Шабо 105,90 190,0
200,0
205,0
205,0
116,49 С.Бершадський
1
Богачонок Дмитро M2 1970 Мелитополь 101,50 170,0
185,0
195,0
195,0
122,83
1
Денисов Сергій M5 1956 Южноукраинск 102,00 165,0
175,0
187,5
175,0
179,34 О.Іванов
Категория 125 кг
1
Мартинюк Вадим O 1986 Гайсин 116,80 190,0
200,0
205,0
205,0
108,61
2
Костюченко Олександр O 1980 Мариуполь 111,40 190,0
200,0
205,0
200,0
106,98 І.Напрягло
1
Костюченко Олександр PFM 1980 Мариуполь 111,40 190,0
200,0
205,0
200,0
106,98 І.Напрягло
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Руцька Дарья nt1 100,0 57,50 89,15
Юноши/Девушки 2
1
Редько Євгенія nt2 85,0 59,90 73,23
Юноши/Девушки 3
1
Ващенко Єлізавета nt3 80,0 46,30 85,11
Открытый класс
1
Єршова Ганна n 137,5 76,00 98,29
2
Лабчук Ольга 90,0 45,70 96,75
3
Наконечна Наталія n 100,0 54,50 93,19
4
Руцька Дарья 100,0 57,50 89,15
5
Дзигун Тетяна 100,0 58,10 88,38
6
Ващенко Єлізавета 80,0 46,30 85,11
7
Козьма Ганна 100,0 70,00 75,81
8
Редько Євгенія 85,0 59,90 73,23
9
Романова Тетяна 85,0 65,20 68,18
10
Миронова Світлана 65,0 53,90 61,13
Ветераны 1
1
Єршова Ганна nm1 137,5 76,00 98,58
2
Миронова Світлана 65,0 53,90 63,03
Ветераны 5
1
Шеременко Світлана nm5 90,0 83,00 102,53
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кірейчук Назарій nt1 120,0 59,80 109,87
2
Антонов Іван 100,0 57,60 84,84
3
Шуваєв Володимир 90,0 58,60 74,97
Юноши/Девушки 2
1
Заваженко Максим 120,0 66,50 88,28
2
Бартко Арсен 130,0 82,90 80,24
Юноши/Девушки 3
1
Назаров Владислав 160,0 78,60 102,59
2
Кравченко Володимир 162,5 82,20 100,90
Юниоры
1
Янков Георгій 140,0 71,10 97,15
Открытый класс
1
Вергелюк Іван 210,0 87,00 125,54
2
Кириленко Сергій 207,5 92,60 119,48
3
Апанович Олександр 202,5 91,80 117,21
4
Богданов Олег 205,0 105,90 111,15
5
Чудак Євгеній 205,0 109,70 110,04
6
Кірейчук Назарій 120,0 59,80 109,87
7
Мартинюк Вадим 205,0 116,80 108,61
8
Бєлих Дмитро 162,5 75,00 107,98
9
Грабар Вадим 145,0 65,70 107,87
10
Богачонок Дмитро 195,0 101,50 107,37
Ветераны 1
1
Апанович Олександр nm1 202,5 91,80 120,84
2
Чудак Євгеній 205,0 109,70 113,46
Ветераны 2
1
Богачонок Дмитро 195,0 101,50 122,83
2
Богданов Олег 205,0 105,90 116,49
3
Бєлих Дмитро nm2 162,5 75,00 113,16
Ветераны 5
1
Денисов Сергій 175,0 102,00 179,34
2
Васильєв Олексiй 140,0 89,60 144,20
Ветераны 8
1
Мишко Арій (Аркадій) nm7 130,0 76,20 177,72
Пожарные/Милиция/Военные
1
Апанович Олександр 202,5 91,80 117,21
2
Бєлих Дмитро 162,5 75,00 107,98
3
Костюченко Олександр 200,0 111,40 106,98
4
Кравченко Володимир 162,5 82,20 100,90
5
Коваленко В'ячеслав 180,0 99,40 99,99