Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Южной Украины

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Место проведения
Николаев
Дата
30 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
61497
Просмотры
563
Добавил
k_i_k_o_s 3 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Трофімова Вероніка T 2002 Николаев 55,60 112,5
112,5
120,0
112,5
112,5
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
265,0
313,56
1
Астахова Олександра O 1990 Николаев 53,60 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
67,5
67,5
67,5
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
302,5
368,34
Категория 60 кг
1
Молчановська Ірина T 2000 Николаев 60,00 85,0
95,0
102,5
95,0
95,0
47,5
52,5
57,5
52,5
52,5
60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
227,5
253,64
1
Гуляєва Діана O 1994 Николаев 59,90 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
50,0
45,0
45,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
250,0
279,08
2
Задеряка Юлія O 1994 Николаев 58,75 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
42,5
47,5
47,5
42,5
42,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
222,5
252,16
Категория 67,5 кг
1
Задеряка Ольга J 1996 Одесса 66,85 95,0
95,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
292,5
300,62
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 67,5 кг
1
Скиба Денис T 2004 Николаев 64,90 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
400,0
318,49
2
Околець Антон T 2003 Николаев 67,50 130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
392,5
302,62
Категория 75 кг
1
Саркісян Артур T 2002 Николаев 72,40 160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
160,0
170,0
182,5
170,0
170,0
425,0
310,56
-
Рагімов Мухамед T 2003 Николаев 74,60 135,0
140,0
140,0
140,0
1
Димчекно Георгій O 1981 Херсон 74,40 150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
155,0
170,0
175,0
175,0
175,0
462,5
331,42
-
Семешко Олег O 1988 Николаев 74,10 160,0
160,0
160,0
160,0
Категория 82,5 кг
1
Стефурак Олександр J 1997 Николаев 79,80 170,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
100,0
110,0
110,0
110,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
475,0
324,80
1
Григорович Віталій O 1989 Николаев 81,90 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
120,0
127,5
127,5
120,0
120,0
170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
460,0
309,52
Категория 90 кг
1
Молчановський Ігор J 1996 Николаев 89,80 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
175,0
190,0
202,5
202,5
202,5
517,5
330,74
1
Кошелев Дмитро O 1986 Николаев 89,70 165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
505,0
322,94
Категория 100 кг
1
Селезньов Сергій J 1996 Николаев 97,10 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
560,0
344,99
1
Шубін Станіслав O 1992 Николаев 94,00 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
630,0
393,78
Категория 110 кг
1
Москаленко Максим J 1996 Николаев 102,00 235,0
235,0
235,0
235,0
235,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
625,0
377,45
1
Маханьковський Олег O 1991 Николаев 101,90 190,0
190,0
210,0
190,0
190,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
210,0
230,0
240,0
240,0
240,0
580,0
350,40
Категория 125 кг
1
Балкін Михайло O 1984 Николаев 117,00 200,0
200,0
220,0
200,0
200,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
180,0
195,0
205,0
195,0
195,0
550,0
318,15
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Трофімова Вероніка 265,0 55,60 313,56
2
Молчановська Ірина 227,5 60,00 253,64
Юниоры
1
Задеряка Ольга 292,5 66,85 300,62
Открытый класс
1
Астахова Олександра 302,5 53,60 368,34
2
Гуляєва Діана 250,0 59,90 279,08
3
Задеряка Юлія 222,5 58,75 252,16
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Скиба Денис 400,0 64,90 318,49
2
Саркісян Артур 425,0 72,40 310,56
3
Околець Антон 392,5 67,50 302,62
Юниоры
1
Москаленко Максим 625,0 102,00 377,45
2
Селезньов Сергій 560,0 97,10 344,99
3
Молчановський Ігор 517,5 89,80 330,74
4
Стефурак Олександр 475,0 79,80 324,80
Открытый класс
1
Шубін Станіслав 630,0 94,00 393,78
2
Маханьковський Олег 580,0 101,90 350,40
3
Димчекно Георгій 462,5 74,40 331,42
4
Кошелев Дмитро 505,0 89,70 322,94
5
Балкін Михайло 550,0 117,00 318,15
6
Григорович Віталій 460,0 81,90 309,52