Подъем на бицепс в рамках Кубка Евразии GPA-IPO 2019

Федерация
Комитет Пауэрлифтинга Украины (UPC)
Место проведения
Киев
Дата
16 ноя 2019
Количество участников
26
ID
61199
Просмотры
82
Добавил
k_i_k_o_s 21 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Ахрименко Катерина T2 2002 Шостка 55,76 37,5
40,0
41,0
40,0
47,22
2
Карпич Марія T2 2002 с. Зоровка 56,00 32,5
35,0
37,5
35,0
41,18
Категория 60 кг
1
Шаповал Марина O 1987 Харьков 59,20 35,0
37,5
40,0
37,5
42,25
Категория 67,5 кг
1
Зоря Віта T1 2004 с. Хрущовка 66,65 37,5
40,0
42,5
40,0
41,20
1
Ємельяненко Варвара O 1994 Шостка 65,95 40,0
42,5
42,5
40,0
41,52
Категория 75 кг
1
Герус Юлия O 1991 Харьков 70,10 47,5
50,0
53,0
53,0
55,0
52,67
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Клименко Артем T1 2005 Пологи 48,04 27,5
32,5
35,0
35,0
37,43
Категория 75 кг
1
Панченко Ярослав M1 1977 Киев 74,90 70,0
70,0
72,5
72,5
51,71
2
Слободенюк Віктор M1 1971 Житомир 74,00 60,0
60,0
60,0
60,0
43,16
Категория 82,5 кг
1
Карпенко Дмитро O 1985 Шостка 78,85 70,0
77,5
77,5
77,5
53,40
2
Мілянчук_Володимир O 1988 Киев 81,70 67,5
70,0
72,5
70,0
47,17
3
Мілянчук Олександр O 1988 Киев 82,00 67,5
70,0
72,5
70,0
47,07
4
Khudayberdiev Ovlaguli O 1987 Ашхабад 78,30 47,5
50,0
55,0
50,0
34,61
Категория 90 кг
1
Кобзар Вадим J 1997 Винница 88,20 72,5
78,0
80,0
80,0
51,61
2
Недошитий Сергей J 1996 Кривой Рог 85,30 60,0
65,0
67,5
65,0
42,71
Категория 100 кг
1
Нікулін Олександр O 1983 Киев 91,10 80,0
82,5
82,5
82,5
52,35
2
Усенко Сергій O 1992 Черкассы 95,00 70,0
75,0
77,5
77,5
48,21
3
Сирык Вадим O 1988 Кривой Рог 94,75 60,0
62,5
65,0
65,0
40,48
Категория 110 кг
1
Грищук Ярослав T2 2002 Бердичев 107,70 70,0
72,5
75,0
75,0
44,43
1
Власов Максим O 1989 Бобровица 101,90 50,0
60,0
75,0
75,0
45,31
2
Грищук Ярослав O 2002 Бердичев 107,70 70,0
72,5
75,0
75,0
44,43
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Зоря Віта 40,0 66,65 41,20
Юноши/Девушки 2
1
Ахрименко Катерина 40,0 55,76 47,22
2
Карпич Марія 35,0 56,00 41,18
Открытый класс
1
Герус Юлия 53,0
55,0
70,10 52,67
2
Шаповал Марина 37,5 59,20 42,25
3
Ємельяненко Варвара 40,0 65,95 41,52
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Клименко Артем 35,0 48,04 37,43
Юноши/Девушки 2
1
Грищук Ярослав 75,0 107,70 44,43
Юниоры
1
Кобзар Вадим 80,0 88,20 51,61
2
Недошитий Сергей 65,0 85,30 42,71
Открытый класс
1
Карпенко Дмитро 77,5 78,85 53,40
2
Нікулін Олександр 82,5 91,10 52,35
3
Усенко Сергій 77,5 95,00 48,21
4
Мілянчук_Володимир 70,0 81,70 47,17
5
Мілянчук Олександр 70,0 82,00 47,07
6
Власов Максим 75,0 101,90 45,31
7
Грищук Ярослав 75,0 107,70 44,43
8
Сирык Вадим 65,0 94,75 40,48
9
Khudayberdiev Ovlaguli 50,0 78,30 34,61
Ветераны 1
1
Панченко Ярослав 72,5 74,90 51,71
2
Слободенюк Віктор 60,0 74,00 43,16