Создавайте свои или используйте проверенные планы тренировок с помощью сервиса LMS Workspace реклама на сайте
Поиск выступлений

Fight House Cup

 МСпортсменВозрГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖW
Женщины
Категория 52 кг
1Бабич ЄвгеніяT2000с. Лысая Гора51.005052.5555569.60
1Астахова ОлександраO1990Николаев49.406062.56562.581.02
2Штембуляк ТетянаO1988Одесса50.705050505063.56
1Левада ОленаM1975Днепр (Днепропетровск)51.4057.562.562.562.578.61
Категория 60 кг
1Скороходова ОльгаO1980Николаев55.20657072.57083.30
2Бубнова ОленаO1985Первомайск55.806065706576.69
3Шерстюк ТетянаO1975Николаев58.40505557.55562.62
1Шерстюк ТетянаM1975Николаев58.40505557.55562.62
Мужчины
Категория 60 кг
1Труханов ДанилоT2002с. Великоплосское53.407070757066.83
2Терещенко АнтонT2003пгт Братское53.50506062.562.559.55
Категория 67.5 кг
1Догадаев СергейT2002с. Великоплосское64.00959510010080.57
2Солонченко ВладиславT2003пгт Братское61.205055606050.27
1Боровський РостиславO1986Одесса60.70105120120101.27
2Думбрава МихайлоO1985с. Лысая Гора64.7012012012512095.80
Категория 75 кг
1Воронін ДенисT1999с. Великоплосское72.70100105107.510576.50
1Болобан ЄвгенJ1996Апостолово74.30165172.5175172.5123.73
2Солдатов ОлександрJ1994Николаев70.30115117.5120117.587.77
Якимчук ОлксандрJ1994Полтава74.90130130130
1Болобан ЄвгенO1996Апостолово74.30165172.5175172.5123.73
2Гончарук СергійO1978Южноукраинск73.0013014014013094.43
Категория 82.5 кг
1Левченко ДенисT1997Одесса80.70107.511011011074.69
1Соколенко ЄвгенJ1997Николаев82.0012513013513087.41
2Пісарцов ВадимJ1997Николаев78.0010511011511579.80
1Мірошник ВсеволодO2005Херсон80.7013013014513088.27
2Ванін ІванO1980Днепр (Днепропетровск)81.4012013013513087.80
Категория 90 кг
1Гарасим ДмитроO1985Херсон89.2014515015014592.99
2Кізлов СергійO1985Одесса85.8012013013513588.41
3Бідашку АндрійO1992Цюрупинск87.0013013514013084.48
4Чигринський ВладиславOНиколаев88.0010511011071.05
DQКозаченко ОлександрO1985Николаев85.40180185190190124.75
1Кондратьєв МихайлоM1953Цюрупинск86.20132.5137.514014091.45
Категория 100 кг
1Гуртовенко ВладиславJ1995Николаев100.00160165175165100.42
2Російський РусланJ1996Николаев99.50140147.5152.2147.589.95
1Шульгин ОлексійO1984с. Великоплосское97.60155160162.5162.599.89
2Герасименко КостянтинO1991пгт Братское97.8013514515015092.13
3Ванюшкін ОлександрO1991Херсон96.10145162.5162.514589.73
4Яцина ЄвгенO1983Николаев95.6013014014014086.84
Категория 110 кг
1Лареєв АндрійO1984Одесса103.00160165172.516599.28
1Покрас ДмитроM1970Херсон109.4014015016516597.27
Категория +110 кг
1Бодю КостянтинJ1991с. Великоплосское113.50142.5147.5152.5152.588.93
1Синицький АнатолійO1985Херсон143.00150160162.5162.590.52

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Болобан Євген 123.73 172.5 @ 74.30
2 Боровський Ростислав 101.27 120 @ 60.70
3 Шульгин Олексій 99.89 162.5 @ 97.60
4 Лареєв Андрій 99.28 165 @ 103.00
5 Думбрава Михайло 95.80 120 @ 64.70
6 Гончарук Сергій 94.43 130 @ 73.00
7 Гарасим Дмитро 92.99 145 @ 89.20
8 Герасименко Костянтин 92.13 150 @ 97.80
9 Синицький Анатолій 90.52 162.5 @ 143.00
10 Ванюшкін Олександр 89.73 145 @ 96.10
Ветераны
1 Покрас Дмитро 97.27 165 @ 109.40
2 Кондратьєв Михайло 91.45 140 @ 86.20
Юноши/Девушки
1 Догадаев Сергей 80.57 100 @ 64.00
2 Воронін Денис 76.50 105 @ 72.70
3 Левченко Денис 74.69 110 @ 80.70
4 Труханов Данило 66.83 70 @ 53.40
5 Терещенко Антон 59.55 62.5 @ 53.50
6 Солонченко Владислав 50.27 60 @ 61.20
Юниоры
1 Болобан Євген 123.73 172.5 @ 74.30
2 Гуртовенко Владислав 100.42 165 @ 100.00
3 Російський Руслан 89.95 147.5 @ 99.50
4 Бодю Костянтин 88.93 152.5 @ 113.50
5 Солдатов Олександр 87.77 117.5 @ 70.30
6 Соколенко Євген 87.41 130 @ 82.00
7 Пісарцов Вадим 79.80 115 @ 78.00
Женщины
Открытый класс
1 Скороходова Ольга 83.30 70 @ 55.20
2 Астахова Олександра 81.02 62.5 @ 49.40
3 Бубнова Олена 76.69 65 @ 55.80
4 Штембуляк Тетяна 63.56 50 @ 50.70
5 Шерстюк Тетяна 62.62 55 @ 58.40
Ветераны
1 Левада Олена 78.61 62.5 @ 51.40
2 Шерстюк Тетяна 62.62 55 @ 58.40
Юноши/Девушки
1 Бабич Євгенія 69.60 55 @ 51.00