Новогодний турнир на призы «Max Fit Сlub»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Краснокамск
Дата
21 дек 2019
Количество участников
43
ID
62806
Просмотры
94
Добавил
KatyaSheveleva 27 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Макарова Инна O 1994 Пермь 47,70 50,0
55,0
60,0
60,0
79,83 Рогожников Е.
Категория 56 кг
1
Петрученко Мария O 1996 Пермь 54,30 40,0
45,0
45,0
40,0
48,21
Категория 60 кг
1
Гурская Виктория O 1994 Пермь 58,40 70,0
75,0
80,0
75,0
85,39 Рогожников Е.
2
Хомякова Елена O 1997 Пермь 57,80 35,0
40,0
42,5
42,5
48,78
Категория 67,5 кг
1
Янаева Елена O 1996 Пермь 65,10 70,0
70,0
75,0
75,0
Рогожников Е.
Категория 75 кг
1
Ткач Людмила O 1996 Пермь 68,00 80,0
90,0
95,0
95,0
96,45 Рогожников Е.
Категория 82,5 кг
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь 77,90 120,0
125,0
130,0
125,0
116,13 Рогожников Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Волков Данил T 2004 Пермь 39,20 37,5
40,0
42,5
40,0
54,86 Рогожников Е.
Категория 75 кг
1
Попов Максим O 1979 Нытва 74,90 145,0
152,5
160,0
160,0
114,12
1
Попов Максим M1 1979 Нытва 74,90 145,0
152,5
160,0
160,0
114,12
Категория 82,5 кг
1
Мальцев Павел O 1990 Пермь 80,30 150,0
155,0
160,0
155,0
105,57
2
Долгих Александр O 1993 Пермь 79,60 140,0
145,0
150,0
145,0
99,31
3
Койков Станислав O 1990 Пермь 81,10 135,0
140,0
140,0
140,0
94,77
4
Шайхутдинов Александр O 1986 пгт Яйва 81,40 130,0
135,0
140,0
140,0
94,55
5
Дудин Дмитрий O 1988 Пермь 81,40 75,0
85,0
95,0
85,0
57,41
-
Ярославцев Игорь O 1991 Пермь 82,40 122,5
122,5
Новинский А.
Категория 90 кг
1
Дыга Виталий O 1989 Сарапул 89,70 180,0
190,0
200,0
190,0
121,50
2
Сячин Антон O 1991 Пермь 83,80 155,0
157,5
157,5
155,0
102,88
3
Петров Евгений O 1987 Кудымкар 86,70 135,0
145,0
150,0
150,0
97,67
4
Тупицин Дмитрий O 1995 Краснокамск 88,90 120,0
130,0
140,0
130,0
83,52
5
Бабушкин Александр O 1994 Краснокамск 84,00 100,0
120,0
125,0
120,0
79,54
6
Соснин Дмитрий O 1988 Пермь 87,60 110,0
115,0
115,0
115,0
74,46
1
Баженов Валерий M4 1960 Глазов 84,30 80,0
90,0
100,0
100,0
136,76
Категория 100 кг
1
Сергеев Игорь O 1966 Пермь 99,10 220,0
227,5
230,0
227,5
138,96
2
Новинский Александр O 1983 Пермь 93,50 185,0
197,5
210,0
197,5
123,75
3
Палкин Антон O 1989 Пермь 90,40 180,0
187,5
192,5
192,5
122,62
4
Филимоненко Владимир O 1981 Нытва 97,80 170,0
180,0
190,0
180,0
110,55
5
Щупов Вячеслав O 1984 Нытва 100,00 135,0
142,5
145,0
145,0
88,25
6
Березин Николай O 1984 Нытва 92,40 135,0
140,0
140,0
140,0
88,22
7
Теплоухов Андрей O 1983 Пермь 97,50 137,5
142,5
147,5
137,5
84,56 Новинский А.
1
Кургульский Денис M1 1976 Нытва 96,90 150,0
157,5
165,0
157,5
97,12
Категория 110 кг
1
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 104,80 170,0
175,0
180,0
180,0
107,63
2
Никитин Евгений O 1982 Пермь 102,40 140,0
147,5
150,0
150,0
90,45
-
Койков Егор O 1985 Нытва 105,40 205,0
205,0
Категория 125 кг
1
Рогожников Егор O 1990 Пермь 115,00 210,0
217,5
225,0
225,0
130,74
Категория 140 кг
1
Пуд Андрей O 1975 Пермь 133,00 210,0
220,0
225,0
225,0
126,76
2
Одегов Сергей O 1976 Нытва 130,50 200,0
210,0
217,5
217,5
122,93
Категория 140+ кг
1
Таран Валентин O 1976 Соликамск 157,90 230,0
240,0
245,0
245,0
134,57
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мочилевская Наталья 125,0 77,90 116,13
2
Ткач Людмила 95,0 68,00 96,45
3
Гурская Виктория 75,0 58,40 85,39
4
Макарова Инна 60,0 47,70 79,83
5
Хомякова Елена 42,5 57,80 48,78
6
Петрученко Мария 40,0 54,30 48,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Волков Данил 40,0 39,20 54,86
Открытый класс
1
Сергеев Игорь 227,5 99,10 138,96
2
Таран Валентин 245,0 157,90 134,57
3
Рогожников Егор 225,0 115,00 130,74
4
Пуд Андрей 225,0 133,00 126,76
5
Новинский Александр 197,5 93,50 123,75
6
Одегов Сергей 217,5 130,50 122,93
7
Палкин Антон 192,5 90,40 122,62
8
Дыга Виталий 190,0 89,70 121,50
9
Попов Максим 160,0 74,90 114,12
10
Филимоненко Владимир 180,0 97,80 110,55
Ветераны 1
1
Попов Максим 160,0 74,90 114,12
2
Кургульский Денис 157,5 96,90 97,12
Ветераны 3
1
Баженов Валерий 100,0 84,30 136,76