Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Восточной Европы

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Самара
Дата
13 - 15 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
123
ID
58836
Просмотры
1279
Добавил
KatyaSheveleva 16 сен 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Холодковская Яна O 1989 Самара 55,60 77,5
90,0
92,5
92,5
92,5
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
85,0
100,0
102,5
102,5
102,5
245,0
289,89 Артамонов С.
2
Девяткина Татьяна O 1982 Новокуйбышевск 54,70 75,0
80,0
87,5
87,5
87,5
45,0
45,0
50,0
45,0
45,0
95,0
110,0
110,0
95,0
95,0
227,5
272,65 Егорова О.
Категория 60 кг
1
Замятина Наталья O 1980 Самара 58,90 100,0
105,0
110,0
100,0
100,0
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
290,0
328,00 Замятин И.
2
Сычева Елена O 1985 Самара 56,90 95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
120,0
125,0
132,5
125,0
125,0
287,5
334,07
Категория 67,5 кг
1
Кнутова Татьяна O 1972 Самара 62,90 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
60,0
62,5
62,5
60,0
60,0
137,5
145,0
150,0
145,0
145,0
310,0
333,33 Трухтанов П.
1
Якимова Валентина M1 1979 Новокуйбышевск 65,00 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
42,5
42,5
45,0
42,5
42,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
227,5
238,67
Категория 82,5 кг
1
Каширская Мария O 1987 Бузулук 78,00 95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
125,0
130,0
140,0
140,0
140,0
320,0
297,06
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Кузьмин Никита T 2001 Самара 74,70 165,0
175,0
182,5
175,0
175,0
105,0
110,0
115,0
105,0
105,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
450,0
321,55 Аверьянов В.
1
Шустров Валерий O 1994 Похвистнево 73,40 155,0
165,0
172,5
165,0
165,0
110,0
115,0
122,5
115,0
115,0
200,0
207,5
220,0
220,0
220,0
500,0
361,75
Категория 82,5 кг
1
Фомин Константин O 1989 Похвистнево 77,60 190,0
195,0
200,0
195,0
195,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
190,0
195,0
200,0
200,0
200,0
532,5
370,76 Фомин В.
1
Фомин Валерий M4 1959 Похвистнево 81,30 115,0
125,0
132,5
132,5
132,5
80,0
87,5
92,5
92,5
92,5
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
380,0
256,84 Фомин В.
Категория 90 кг
1
Сундуков Даниил T 2004 Самара 86,80 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
77,5
85,0
87,5
85,0
85,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
305,0
198,46 Гусев А.
Категория 100 кг
1
Тресков Виктор O 1971 Алексеевка 96,00 180,0
195,0
210,0
210,0
210,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
190,0
210,0
210,0
210,0
210,0
560,0
346,71
2
Лукьянченко Алексей O 1986 Самара 99,90 180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
190,0
210,0
190,0
190,0
535,0
325,73
Категория 110 кг
1
Игнатьев Алексей T 2001 Самара 104,80 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
105,0
107,5
112,5
105,0
105,0
210,0
225,0
247,5
247,5
247,5
542,5
324,39 Аверьянов В.
Категория 125 кг
1
Крыцков Николай O 1982 Самара 120,60 200,0
200,0
215,0
200,0
200,0
177,5
185,0
190,0
185,0
185,0
225,0
240,0
255,0
240,0
240,0
625,0
358,91
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Сычева Елена 287,5 56,90 334,07
2
Кнутова Татьяна 310,0 62,90 333,33
3
Замятина Наталья 290,0 58,90 328,00
4
Каширская Мария 320,0 78,00 297,06
5
Холодковская Яна 245,0 55,60 289,89
6
Девяткина Татьяна 227,5 54,70 272,65
Ветераны 1
1
Якимова Валентина 227,5 65,00 238,67
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Игнатьев Алексей 542,5 104,80 324,39
2
Кузьмин Никита 450,0 74,70 321,55
3
Сундуков Даниил 305,0 86,80 198,46
Открытый класс
1
Фомин Константин 532,5 77,60 370,76
2
Шустров Валерий 500,0 73,40 361,75
3
Крыцков Николай 625,0 120,60 358,91
4
Тресков Виктор 560,0 96,00 346,71
5
Лукьянченко Алексей 535,0 99,90 325,73
Ветераны 3
1
Фомин Валерий 380,0 81,30 256,84