Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Центрального ФО

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Московская область
Дата
9 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
50
ID
60872
Просмотры
648
Добавил
KatyaSheveleva 14 ноя 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Кочеткова Елена O 1991 Тейково 46,20 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
252,5
343,78
Категория 56 кг
1
Голуб Анна O 1992 Москва 55,50 70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
85,0
92,5
92,5
85,0
85,0
215,0
254,76 Павлов А.
Категория 75 кг
1
Черкасова Наталья M1 1976 Москва 73,00 115,0
122,5
122,5
122,5
122,5
57,5
65,0
67,5
65,0
65,0
135,0
142,5
145,0
142,5
142,5
330,0
319,18 Пресняков В.
Категория 90+ кг
1
Булгакова Ольга O 1987 Химки 94,10 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
52,5
55,0
52,5
52,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
232,5
197,45 Козлов И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сидоренко Владимир T 2000 Мытищи 65,80 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
377,5
297,15
Категория 82,5 кг
1
Воротников Алексей O 1980 Дрожжино 82,20 200,0
210,0
215,0
200,0
200,0
130,0
130,0
140,0
130,0
130,0
230,0
245,0
245,0
230,0
230,0
560,0
375,97
2
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 81,60 175,0
182,5
182,5
175,0
175,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
505,0
340,55 Юдин Г.
Категория 100 кг
1
Козлов Илья O 1995 Москва 97,00 170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
145,0
150,0
150,0
145,0
145,0
225,0
230,0
230,0
230,0
230,0
552,5
340,52
2
Привезенцев Артем O 1992 Москва 93,20 150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
100,0
100,0
102,5
100,0
100,0
170,0
175,0
170,0
170,0
420,0
263,57
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Кочеткова Елена 252,5 46,20 343,78
2
Голуб Анна 215,0 55,50 254,76
3
Булгакова Ольга 232,5 94,10 197,45
Ветераны 1
1
Черкасова Наталья 330,0 73,00 319,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сидоренко Владимир 377,5 65,80 297,15
Открытый класс
1
Воротников Алексей 560,0 82,20 375,97
2
Супрунов Дмитрий 505,0 81,60 340,55
3
Козлов Илья 552,5 97,00 340,52
4
Привезенцев Артем 420,0 93,20 263,57