Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир города Урюпинска

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Урюпинск
Дата
23 фев 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
21
ID
43577
Просмотры
86
Добавил
Power35 28 фев 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Фомина Анна O 1992 Урюпинск 50,00 47,5
50,0
52,5
52,5
67,44 Терзян А.
Категория 56 кг
1
Киселева Елизавета T 2002 Урюпинск 55,80 45,0
47,5
50,0
47,5
56,05 Криворотов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Малышкин Дмитрий T 2002 Урюпинск 55,10 55,0
60,0
65,0
60,0
55,50 Криворотов А.
2
Блинов Андрей T 2005 Урюпинск 55,00 47,5
50,0
52,5
50,0
46,33 Зотьев Д.
Категория 67,5 кг
1
Ашихмин Никита T 2000 Урюпинск 62,60 85,0
90,0
90,0
85,0
69,80
2
Максимочкин Тимофей T 2002 Урюпинск 64,60 50,0
55,0
60,0
55,0
43,96 Сморчков Н.
3
Аверьянов Андрей T 2002 Урюпинск 62,50 45,0
50,0
50,0
45,0
37,00 Сморчков Н.
1
Сафаров Сафар J 1994 Урюпинск 67,40 90,0
95,0
95,0
95,0
73,33 Криворотов А.
2
Радаев Артур J 1994 Новохоперск 67,10 60,0
65,0
70,0
65,0
50,36 Пономарёв Р.
Категория 75 кг
1
Горлопан Никита T 2002 Урюпинск 71,60 40,0
42,5
42,5
42,5
31,31 Криворотов А.
1
Берегович Кирилл J 1996 Новохоперск 74,40 100,0
105,0
110,0
110,0
78,82 Пономарёв Р.
1
Берегович Кирилл O 1996 Новохоперск 74,40 100,0
105,0
110,0
110,0
78,82 Пономарёв Р.
Категория 82,5 кг
1
Иванов Александр T 2000 Урюпинск 81,50 112,5
115,0
117,5
115,0
77,61 Высокий И.
1
Бабкин Богдан J 1995 Урюпинск 82,50 155,0
160,0
165,0
160,0
107,19
2
Олейников Дмитрий J 1996 Новохоперск 81,90 130,0
135,0
142,5
142,5
95,88 Пономарёв Р.
3
Перфильев Владимир J 1994 Новохоперск 76,90 115,0
120,0
122,5
122,5
85,81 Пономарёв Р.
1
Бабкин Богдан O 1995 Урюпинск 82,50 155,0
160,0
165,0
160,0
107,19
2
Пономарев Евгений O 1993 Урюпинск 80,80 90,0
100,0
107,0
100,0
67,85
Категория 90 кг
2
Рыбалкин Михаил T 2002 Урюпинск 89,40 85,0
87,5
90,0
87,5
56,05 Фенько Д.
1
Сморчков Николай O 1987 Урюпинск 89,50 145,0
150,0
150,0
145,0
92,83
Категория 100 кг
1
Епихин Алексей O 1978 Урюпинск 96,00 160,0
165,0
170,0
165,0
102,16
Категория 110 кг
1
Палашевский Вячеслав O 1974 Урюпинск 109,50 180,0
190,0
195,0
190,0
111,97
Категория 125 кг
1
Михайлов Данил T 2002 Урюпинск 116,00 100,0
100,0
107,5
100,0
57,97 Сморчков Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Киселева Елизавета 47,5 55,80 56,05
Открытый класс
1
Фомина Анна 52,5 50,00 67,44
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Иванов Александр 115,0 81,50 77,61
2
Ашихмин Никита 85,0 62,60 69,80
3
Михайлов Данил 100,0 116,00 57,97
4
Рыбалкин Михаил 87,5 89,40 56,05
5
Малышкин Дмитрий 60,0 55,10 55,50
6
Блинов Андрей 50,0 55,00 46,33
7
Максимочкин Тимофей 55,0 64,60 43,96
8
Аверьянов Андрей 45,0 62,50 37,00
9
Горлопан Никита 42,5 71,60 31,31
Юниоры
1
Бабкин Богдан 160,0 82,50 107,19
2
Олейников Дмитрий 142,5 81,90 95,88
3
Перфильев Владимир 122,5 76,90 85,81
4
Берегович Кирилл 110,0 74,40 78,82
5
Сафаров Сафар 95,0 67,40 73,33
6
Радаев Артур 65,0 67,10 50,36
Открытый класс
1
Палашевский Вячеслав 190,0 109,50 111,97
2
Бабкин Богдан 160,0 82,50 107,19
3
Епихин Алексей 165,0 96,00 102,16
4
Сморчков Николай 145,0 89,50 92,83
5
Берегович Кирилл 110,0 74,40 78,82
6
Пономарев Евгений 100,0 80,80 67,85