Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Стальной медведь» IPL

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ярославль
Дата
29 - 30 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
111
ID
33818
Просмотры
1017
Добавил
Powerlifter 27 ноя 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Бекасова Мария O 1987 Иваново 59,50 30,0
35,0
42,5
35,0
39,28
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Осипов Владимир O 1985 Няндома 63,30 132,5
132,5
142,5
132,5
107,76
Категория 82,5 кг
1
Ismailov Elchin O 1989 Ростов-на-Дону 82,50 150,0
160,0
165,0
165,0
110,53
2
Минасян Артур O 1988 Кострома 78,40 135,0
142,5
150,0
142,5
98,55
3
Латышев Артем O 1981 Иваново 77,60 110,0
110,0
76,59
Категория 90 кг
1
Роткин Станислав J 1993 Иваново 89,40 170,0
175,0
181,0
181,0
115,95
1
Смирнов Александр O 1992 Рыбинск 89,40 182,5
182,5
116,91
2
Сурков Сергей O 1985 Иваново 85,60 140,0
140,0
91,80
3
Новиков Алексей O 1990 Ярославль 87,40 130,0
135,0
135,0
130,0
84,28
Категория 100 кг
1
Голубев Александр O 1990 Иваново 98,30 175,0
185,0
185,0
113,38
Категория 110 кг
1
Арефьев Илья J 1995 Юрьев-Польский 106,70 175,0
192,5
192,5
175,0
104,00
1
Филатов Василий O 1989 Тула 104,30 200,0
205,0
205,0
205,0
122,79
2
Соловьев Михаил O 1985 Вологда 108,00 200,0
200,0
205,0
200,0
118,38
3
Кузьмин Дмитрий O 1984 Кострома 107,30 180,0
192,5
202,5
192,5
114,18
4
Кочнев Денис O 1980 Иваново 109,00 170,0
170,0
100,33
5
Шаров Александр O 1983 Ярославль 106,90 162,5
167,5
167,5
167,5
99,48
1
Коротков Сергей M1 1973 Нерехта 106,00 175,0
192,5
195,0
195,0
116,14
Категория 125 кг
1
Соловьев Иван O 1984 Рыбинск 115,30 240,0
240,0
139,36
2
Авдулов Евгений O 1983 Суздаль 116,20 180,0
190,0
195,0
190,0
110,10
-
Смекалов Максим O 1986 Рыбинск 113,40 255,0
Категория 140 кг
1
Палилов Иван O 1976 Рыбинск 128,70 220,0
230,0
230,0
220,0
124,66
2
Назенцев Андрей O 1983 Ярославль 135,50 190,0
210,0
220,0
210,0
117,94
3
Уткин Валерий O 1977 Ярославль 139,90 195,0
205,0
210,0
210,0
117,36
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Бекасова Мария 35,0 59,50 39,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Роткин Станислав 181,0 89,40 115,95
2
Арефьев Илья 175,0 106,70 104,00
Открытый класс
1
Соловьев Иван 240,0 115,30 139,36
2
Палилов Иван 220,0 128,70 124,66
3
Филатов Василий 205,0 104,30 122,79
4
Соловьев Михаил 200,0 108,00 118,38
5
Назенцев Андрей 210,0 135,50 117,94
6
Уткин Валерий 210,0 139,90 117,36
7
Смирнов Александр 182,5 89,40 116,91
8
Кузьмин Дмитрий 192,5 107,30 114,18
9
Голубев Александр 185,0 98,30 113,38
10
Ismailov Elchin 165,0 82,50 110,53
Ветераны 1
1
Коротков Сергей 195,0 106,00 116,14