Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Стальной медведь» IPL

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ярославль
Дата
29 - 30 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
111
ID
33818
Просмотры
1034
Добавил
Powerlifter 27 ноя 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Воронова Диана O 1988 Санкт-Петербург 55,10 62,5
62,5
74,48
Категория 60 кг
1
Дударева Екатерина O 1993 Рошаль 59,50 75,0
77,5
77,5
77,5
86,97
2
Тюрина Ольга O 1977 Рыбинск 60,00 75,0
77,5
77,5
75,0
83,62
Категория 67,5 кг
1
Длужневская Владислава T 2000 Вологда 60,80 100,0
105,0
107,5
105,0
115,87
1
Пальгуй Кристина J 1994 Иваново 64,50 45,0
57,5
57,5
45,0
47,48
1
Длужневская Владислава O 2000 Вологда 60,80 100,0
105,0
107,5
105,0
115,87
2
Мышеловская Светлана O 1984 Мирный 62,90 67,5
70,0
70,0
67,5
72,58
Категория 82,5 кг
1
Козлова Марина O 1985 Иваново 76,50 42,5
45,0
47,5
45,0
42,26
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Кукин Дмитрий T 1998 Ярославль 63,40 85,0
95,0
102,5
95,0
77,16
1
Самохвалов Никита O 1988 Москва 65,70 135,0
142,5
150,0
142,5
112,31
Категория 75 кг
1
Бондарев Александр T 1998 Ярославль 72,50 95,0
105,0
105,0
95,0
69,35
1
Алферов Евгений O 1988 Ярославль 74,40 145,0
155,0
160,0
155,0
111,07
2
Смирнов Александр O 1989 Иваново 73,50 130,0
135,0
135,0
97,58
3
Тихонов Евгений O 1990 Ярославль 72,60 112,5
112,5
82,04
4
Ольшанский Артем O 1983 Ярославль 74,80 100,0
110,0
117,5
110,0
78,53
Категория 82,5 кг
1
Климантьев Владислав J 1994 Ярославль 80,00 117,5
122,5
127,5
127,5
87,04
1
Шумилов Никита O 1993 Иваново 81,00 145,0
145,0
98,23
2
Седов Дмитрий O 1986 Кострома 82,50 140,0
140,0
145,0
145,0
97,14
3
Айбабин Александр O 1984 Ярославль 79,90 127,5
132,5
135,0
132,5
90,53
4
Рыбаков Илья O 1990 Ярославль 79,70 117,5
127,5
135,0
127,5
87,25
5
Туликов Максим O 1977 Ярославль 82,50 127,5
132,5
132,5
127,5
85,41
Категория 90 кг
1
Потехин Антон J 1995 Вельск 86,90 132,5
140,0
147,5
147,5
95,92
1
Гирко Владислав O 1987 Москва 88,40 157,5
162,5
162,5
157,5
101,49
2
Кочуков Сергей O 1957 Рыбинск 88,90 145,0
152,5
157,5
157,5
101,19
-
Стрельцов Кирилл O 1987 Ярославль 88,20 140,0
140,0
140,0
Категория 100 кг
1
Губенский Никита J 1995 Вельск 100,00 190,0
190,0
115,63
2
Варивода Дмитрий J 1994 Ярославль 99,50 155,0
160,0
165,0
165,0
100,62
3
Попов Александр J 1993 Ярославль 97,60 135,0
140,0
145,0
140,0
86,06
4
Моисеев Евгений J 1995 Иваново 93,50 130,0
140,0
140,0
130,0
81,46
5
Богданов Артем J 1995 Иваново 95,40 125,0
130,0
140,0
130,0
80,71
6
Силантьев Глеб J 1996 Ярославль 98,50 130,0
140,0
140,0
130,0
79,61
1
Михайлюк Игорь O 1986 Ярославль 98,90 145,0
155,0
162,5
162,5
99,34
2
Горбачев Николай O 1978 Череповец 98,00 142,5
150,0
157,5
157,5
96,65
1
Жарков Дмитрий M2 1970 Ярославль 98,00 160,0
165,0
170,0
170,0
104,32
Категория 110 кг
1
Карпов Илья J 1993 Ярославль 109,60 185,0
195,0
200,0
195,0
114,89
1
Колосов Александр O 1983 Ярославль 103,80 192,5
197,5
202,5
197,5
118,50
2
Срослов Евгений O 1978 Ярославль 109,80 160,0
167,5
167,5
160,0
94,21
-
Желтушко Виктор O 1978 Ярославль 104,50 167,5
167,5
167,5
Категория 125 кг
1
Арсентьев Иван O 1976 Клин 119,60 210,0
220,0
222,5
220,0
1
Арсентьев Иван M1 1976 Клин 119,60 210,0
220,0
222,5
220,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Длужневская Владислава 105,0 60,80 115,87
Юниоры
1
Пальгуй Кристина 45,0 64,50 47,48
Открытый класс
1
Длужневская Владислава 105,0 60,80 115,87
2
Дударева Екатерина 77,5 59,50 86,97
3
Тюрина Ольга 75,0 60,00 83,62
4
Воронова Диана 62,5 55,10 74,48
5
Мышеловская Светлана 67,5 62,90 72,58
6
Козлова Марина 45,0 76,50 42,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кукин Дмитрий 95,0 63,40 77,16
2
Бондарев Александр 95,0 72,50 69,35
Юниоры
1
Губенский Никита 190,0 100,00 115,63
2
Карпов Илья 195,0 109,60 114,89
3
Варивода Дмитрий 165,0 99,50 100,62
4
Потехин Антон 147,5 86,90 95,92
5
Климантьев Владислав 127,5 80,00 87,04
6
Попов Александр 140,0 97,60 86,06
7
Моисеев Евгений 130,0 93,50 81,46
8
Богданов Артем 130,0 95,40 80,71
9
Силантьев Глеб 130,0 98,50 79,61
Открытый класс
1
Колосов Александр 197,5 103,80 118,50
2
Самохвалов Никита 142,5 65,70 112,31
3
Алферов Евгений 155,0 74,40 111,07
4
Гирко Владислав 157,5 88,40 101,49
5
Кочуков Сергей 157,5 88,90 101,19
6
Михайлюк Игорь 162,5 98,90 99,34
7
Шумилов Никита 145,0 81,00 98,23
8
Смирнов Александр 135,0 73,50 97,58
9
Седов Дмитрий 145,0 82,50 97,14
10
Горбачев Николай 157,5 98,00 96,65
Ветераны 2
1
Жарков Дмитрий 170,0 98,00 104,32