Чемпионат России IPL в отдельных упражнениях

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
19 - 20 сен 2015
Количество участников
84
ID
24117
Просмотры
209
Добавил
Powerlifter 29 сен 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Иванова Татьяна J 1993 Санкт-Петербург 56,10 40,0
45,0
50,0
50,0
58,75
Категория 67,5 кг
1
Кулагина Анжела O 1988 Москва 66,00 115,0
120,0
122,5
120,0
124,48
Категория 75 кг
1
Медведева (Баранова) Юлия O 1979 Новосибирск 75,00 147,5
147,5
2
Чернуха Алена O 1984 Зеленогорск 73,50 70,0
75,0
82,5
75,0
72,22
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 67,5 кг
1
Данельянц Артем J 1993 Великие Луки 66,70 130,0
137,5
142,5
142,5
110,93
Категория 75 кг
1
Емельянов Владислав J 1994 Санкт-Петербург 72,70 147,5
155,0
160,0
155,0
Категория 82,5 кг
1
Свиридов Олег J 1992 Санкт-Петербург 79,50 147,5
152,5
152,5
152,5
104,53
1
Алимов Михаил O 1987 Санкт-Петербург 79,10 185,0
185,0
2
Лаптев Олег O 1980 Кронштадт 80,80 150,0
155,0
160,0
155,0
105,16
3
Агафонов Илья O 1988 Москва 80,70 135,0
142,5
142,5
135,0
91,66
Категория 90 кг
1
Павлов Виктор J 1993 Псков 87,70 120,0
125,0
130,0
130,0
84,12
1
Титов Илья O 1989 Санкт-Петербург 89,10 132,5
142,5
152,5
142,5
91,44
2
Кукин Артем O 1991 Санкт-Петербург 87,50 100,0
110,0
110,0
108,57
1
Серебренников Григорий M1 1973 Пермь 88,00 165,0
180,0
180,0
116,26
1
Таранухин Георгий M2 1968 Санкт-Петербург 89,20 155,0
165,0
155,0
99,41
Категория 100 кг
1
Шевченко Руслан J 1995 Санкт-Петербург 98,50 195,0
205,0
215,0
205,0
1
Никитин Илья O 1978 Санкт-Петербург 95,60 165,0
170,0
170,0
170,0
105,45
2
Семенов Юрий O 1986 Псков 100,00 165,0
172,5
172,5
165,0
100,42
1
Кузеев Дамир M5 1952 Североморск 99,90 175,0
182,5
185,0
185,0
112,63
Категория 110 кг
1
Кушин Игорь O 1966 Выборг 108,60 220,0
230,0
235,0
235,0
138,85
2
Пичугин Роман O 1976 Сосновый Бор 107,10 180,0
185,0
192,5
192,5
114,25
3
Ягодин Николай O 1988 Санкт-Петербург 107,10 167,5
172,5
172,5
102,38
-
Солнцев Иван O 1974 Выборг 100,40 195,0
195,0
195,0
-
Солнцев Иван M1 1974 Выборг 100,40 195,0
195,0
195,0
1
Кушин Игорь M2 1966 Выборг 108,60 220,0
230,0
235,0
235,0
138,85
1
Писаренко Александр M4 1959 Санкт-Петербург 105,60 155,0
165,0
175,0
175,0
104,36
Категория 125 кг
1
Педченко Александр J 1993 Санкт-Петербург 112,90 210,0
220,0
225,0
220,0
1
Карабак Денис O 1982 Санкт-Петербург 114,50 190,0
200,0
205,0
200,0
116,35
Категория 140+ кг
1
Алексеев Дмитрий O 1981 Псков 149,80 195,0
205,0
215,0
195,0
107,91
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Иванова Татьяна 50,0 56,10 58,75
Открытый класс
1
Кулагина Анжела 120,0 66,00 124,48
2
Чернуха Алена 75,0 73,50 72,22
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Данельянц Артем 142,5 66,70 110,93
2
Свиридов Олег 152,5 79,50 104,53
3
Павлов Виктор 130,0 87,70 84,12
Открытый класс
1
Кушин Игорь 235,0 108,60 138,85
2
Карабак Денис 200,0 114,50 116,35
3
Пичугин Роман 192,5 107,10 114,25
4
Кукин Артем 110,0 87,50 108,57
5
Алексеев Дмитрий 195,0 149,80 107,91
6
Никитин Илья 170,0 95,60 105,45
7
Лаптев Олег 155,0 80,80 105,16
8
Ягодин Николай 172,5 107,10 102,38
9
Семенов Юрий 165,0 100,00 100,42
10
Агафонов Илья 135,0 80,70 91,66
Ветераны 1
1
Серебренников Григорий 180,0 88,00 116,26
Ветераны 2
1
Кушин Игорь 235,0 108,60 138,85
2
Таранухин Георгий 155,0 89,20 99,41
Ветераны 3
1
Писаренко Александр 175,0 105,60 104,36
Ветераны 5
1
Кузеев Дамир 185,0 99,90 112,63