Чемпионат мира IPA "Золотой Тигр - 8".Жим

Федерация
Национальная Ассоциация пауэрлифтинга (НАП)
Место проведения
Екатеринбург
Дата
17 - 19 окт 2014
Количество участников
536
ID
18323
Просмотры
100
Добавил
Pete Kravtsov 2 ноя 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Бахарева Анастасия T2 1997 Россия Екатеринбург 38,50 20,0
25,0
30,0
25,0
Категория 48 кг
1
Клевакина Мария O 1984 Россия Сысерть 48,00 45,0
50,0
52,5
50,0
51,68
Категория 56 кг
1
Дорожкина Вероника T3 1995 Россия Екатеринбург 54,20 20,0
25,0
25,0
20,0
18,72
Категория 60 кг
1
Булатова Алена T1 1999 Россия Камышлов 60,00 30,0
35,0
40,0
35,0
30,11
1
Березовец Анастасия J 1992 Россия Сысерть 56,60 55,0
62,5
62,5
62,5
56,45
Категория 90+ кг
1
Асманкина Наталья M1 1974 Россия Кушва 99,90 30,0
30,0
32,5
30,0
17,97
1
Кабаева Светлана M2 1965 Россия Челябинская 119,10 70,0
80,0
80,0
51,00
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Макейкин Игорь T1 2001 Россия Челябинская 31,90 25,0
30,0
30,0
30,0
Категория 48 кг
1
Мурадян Давид T1 1999 Россия Челябинская 46,70 30,0
40,0
30,0
32,48
Категория 52 кг
1
Аминджонов Джонибек T1 2001 Россия Сысерть 49,60 45,0
50,0
60,0
50,0
50,31
1
Бельницкий Арсентий J 1991 Россия Екатеринбург 44,30 62,5
67,5
72,5
67,5
78,02
Категория 56 кг
1
Кузнецов Александр T2 1997 Россия Челябинская 53,70 57,5
62,5
65,0
62,5
57,31
2
Пинин Никита T2 1998 Россия Челябинская 54,70 40,0
50,0
52,5
52,5
47,14
1
Кочиев Дмитрий J 1992 Россия Екатеринбург 52,50 65,0
70,0
70,0
65,0
61,17
1
Ершов Игорь O 1977 Россия Арти 53,00 67,5
77,5
77,5
67,5
62,82
Категория 60 кг
1
Смышляев Никита T3 1995 Россия Екатеринбург 58,10 90,0
92,5
92,5
90,0
75,65
2
Кислицын Михаил T3 1995 Россия Екатеринбург 59,60 37,5
42,5
45,0
45,0
36,83
1
Финогенов Дмитрий J 1993 Россия Сысерть 57,00 45,0
52,5
57,2
52,5
45,05
-
Журавлев Виталий J 1992 Россия Екатеринбург 56,40 75,0
1
Щербаков Дмитрий O 1980 Россия Арти 60,00 60,0
62,5
62,5
60,0
48,77
2
Здравомыслов Александр O 1980 Россия Екатеринбург 56,70 55,0
57,5
57,5
55,0
47,47
-
Шаяхметов Александр O 1987 Россия Екатеринбург 56,90 55,0
1
Алексанов Эдуард M1 1973 Россия Кушва 57,90 50,0
55,0
57,5
57,5
48,66
2
Амутных Александр M1 1973 Россия Карпинск 59,60 42,5
47,5
50,0
50,0
41,05
Категория 67,5 кг
1
Нигаматуллин Дин O 1978 Россия Челябинская 67,40 100,0
110,0
120,0
120,0
87,22
2
Симанов Игорь O 1980 Россия Ирбит 63,00 100,0
105,0
110,0
105,0
81,28
3
Трикин Александр O 1983 Россия Екатеринбург 62,80 95,0
100,0
102,5
102,5
79,59
4
Клюев Александр O 1975 Россия Алапаевск 66,80 85,0
87,5
92,5
87,5
64,11
5
Чуркин Денис O 1979 Россия Екатеринбург 66,70 77,5
82,5
82,5
82,5
60,53
6
Галузин Андрей O 1979 Россия Арти 61,20 60,0
65,0
70,0
70,0
55,76
7
Тиунов Сергей O 1989 Россия Екатеринбург 61,50 55,0
60,0
62,5
62,5
49,54
1
Коваль Георгий M5 1953 Россия Челябинская 65,30 77,0
82,5
85,0
85,0
108,10
Категория 75 кг
1
Батурин Константин T1 1999 Россия Челябинская 68,70 50,0
60,0
65,0
65,0
46,45
1
Климов Максим T2 1996 Россия Камышлов 68,60 80,0
92,5
92,5
80,0
57,24
2
Квашнин Евгений T2 1997 Россия Камышлов 73,65 75,0
80,0
82,5
80,0
53,93
3
Бородинов Николай T2 1997 Россия Екатеринбург 69,90 60,0
67,5
72,5
67,5
47,52
1
Мурзин Алексей J 1993 Россия Екатеринбург 68,30 65,0
70,0
70,0
70,0
50,28
2
Пулин Иван J 1992 Россия Челябинская 75,00 50,0
65,0
65,0
65,0
43,19
1
Иванов Дмитрий O 1989 Россия Екатеринбург 71,60 87,5
95,0
97,5
97,5
67,26
2
Князькин Алексей O 1987 Россия Екатеринбург 70,20 95,0
105,0
107,5
95,0
66,63
3
Уймин Алексей O 1990 Россия Екатеринбург 73,20 67,5
75,0
77,5
77,5
52,50
1
Заварухин Сергей M1 1973 Россия Челябинская 72,50 105,0
115,0
125,0
125,0
85,35
2
Строганов Владимир M1 1974 Россия Екатеринбург 72,10 95,0
100,0
105,0
105,0
72,02
Категория 82,5 кг
1
Чушкин Павел O 1987 Россия Екатеринбург 79,10 112,5
117,5
120,0
117,5
74,99
2
Симонов Никита O 1989 Россия Екатеринбург 79,40 110,0
115,0
117,5
117,5
74,78
3
Солодков Дмитрий O 1990 Россия Екатеринбург 80,30 75,0
82,5
90,0
90,0
56,81
Категория 90 кг
1
Сордия Тимур T3 1996 Россия Екатеринбург 89,20 40,0
45,0
50,0
50,0
29,43
1
Бородинов Петр J 1994 Россия Екатеринбург 84,50 110,0
117,5
122,5
122,5
74,64
1
Шиловский Александр O 1971 Россия Кировская 85,60 137,5
145,0
150,0
145,0
87,59
2
Исаев Кирилл O 1987 Россия Екатеринбург 85,60 100,0
105,0
105,0
100,0
60,41
1
Шиловский Александр M1 1971 Россия Кировская 85,60 137,5
145,0
150,0
145,0
89,17
1
Бобин Евгений M2 1965 Россия Челябинская 85,30 100,0
105,0
110,0
105,0
72,73
Категория 100 кг
1
Кабаев Деонис O 1985 Россия Челябинская 90,40 100,0
110,0
117,5
117,5
68,60
2
Нагалюк Володимир O 1951 Украина Днепропетровская 90,55 70,0
75,0
80,0
80,0
46,66
1
Нагалюк Володимир M5 1951 Украина Днепропетровская 90,55 70,0
75,0
80,0
80,0
84,45
Категория 110 кг
1
Пастухов Евгений O 1985 Россия Арти 103,00 125,0
130,0
132,5
132,5
72,54
1
Бызов Евгений M1 1970 Россия Екатеринбург 106,20 125,0
132,5
150,0
132,5
74,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Булатова Алена 35,0 60,00 30,11
Юноши/Девушки 3
1
Дорожкина Вероника 20,0 54,20 18,72
Юниоры
1
Березовец Анастасия 62,5 56,60 56,45
Открытый класс
1
Клевакина Мария 50,0 48,00 51,68
Ветераны 1
1
Асманкина Наталья 30,0 99,90 17,97
Ветераны 2
1
Кабаева Светлана 80,0 119,10 51,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Аминджонов Джонибек 50,0 49,60 50,31
2
Батурин Константин 65,0 68,70 46,45
3
Мурадян Давид 30,0 46,70 32,48
Юноши/Девушки 2
1
Кузнецов Александр 62,5 53,70 57,31
2
Климов Максим 80,0 68,60 57,24
3
Квашнин Евгений 80,0 73,65 53,93
4
Бородинов Николай 67,5 69,90 47,52
5
Пинин Никита 52,5 54,70 47,14
Юноши/Девушки 3
1
Смышляев Никита 90,0 58,10 75,65
2
Кислицын Михаил 45,0 59,60 36,83
3
Сордия Тимур 50,0 89,20 29,43
Юниоры
1
Бельницкий Арсентий 67,5 44,30 78,02
2
Бородинов Петр 122,5 84,50 74,64
3
Кочиев Дмитрий 65,0 52,50 61,17
4
Мурзин Алексей 70,0 68,30 50,28
5
Финогенов Дмитрий 52,5 57,00 45,05
6
Пулин Иван 65,0 75,00 43,19
Открытый класс
1
Шиловский Александр 145,0 85,60 87,59
2
Нигаматуллин Дин 120,0 67,40 87,22
3
Симанов Игорь 105,0 63,00 81,28
4
Трикин Александр 102,5 62,80 79,59
5
Чушкин Павел 117,5 79,10 74,99
6
Симонов Никита 117,5 79,40 74,78
7
Пастухов Евгений 132,5 103,00 72,54
8
Кабаев Деонис 117,5 90,40 68,60
9
Иванов Дмитрий 97,5 71,60 67,26
10
Князькин Алексей 95,0 70,20 66,63
Ветераны 1
1
Шиловский Александр 145,0 85,60 89,17
2
Заварухин Сергей 125,0 72,50 85,35
3
Бызов Евгений 132,5 106,20 74,00
4
Строганов Владимир 105,0 72,10 72,02
5
Алексанов Эдуард 57,5 57,90 48,66
6
Амутных Александр 50,0 59,60 41,05
Ветераны 2
1
Бобин Евгений 105,0 85,30 72,73
Ветераны 5
1
Коваль Георгий 85,0 65,30 108,10
2
Нагалюк Володимир 80,0 90,55 84,45