Поиск выступлений

Чемпионат ФПУ среди девушек и юношей

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга Украины (ФПУ)
Место проведенияУкраина, Сумская область, Глухов
Дата30 мар – 1 апр 2011
Количество участников71
ДобавилPete Kravtsov 10 апреля 2011
ID6314
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Женщины
Категория 43 кг
Болотова Каріна1996Лисичанск42.200О.Цвік
Категория 47 кг
1Чеботар Віолета1994Измаил45.30120nt57.5110287.5nt396.8712С.Чеботар
2Лук'янчук Ганна1996пгт Млинов46.9097.555112.5nt265356.959В.Савран
3Лисенко Руслана1994пгт Межевая47.00855595235316.058Ю.Білик
4Орехова Вікторія1994Лисичанск46.309030110230312.677О.Цвік
Категория 52 кг
1Зрайченко Вікторія199451.00145nt80145370468.2012Ю.Зрайченко
2Бакал Людмила1994Херсон50.6013092.5137.5360458.299О.Плевако; С.Коміренко; Е.Пятков
3Ільницька Марія1995Борислав51.1012070140330416.968Ю.Слесаренко
Категория 57 кг
1Гончар Ганна1993Херсон54.20150nt118nt132.5nt400.5nt483.4412О.Плевако; С.Коміренко; Е.Пятков
2Жеребцова Антоніна1995Тернополь54.409540115250300.919І.Лисий; А.Олійник
3Солопан Єлізавета1997Каменец-Подольский55.3011535100250297.078О.Воронецька; В.Воронецький; А.Заікін
Категория 63 кг
1Бурнат Олена1994Комсомольск62.3012580nt167.5nt372.5nt403.4612О.Шашин
2Рябка Ганна1994пгт Межевая60.6010552.5110267.5295.959В.Даценко
Категория 72 кг
1Котишевська Олеся1993Рубежное69.9011062.5132.5305303.7312В.Урбан; О.Дубовой; А.Урбан
2Тараненко Анастасія1994Харьков71.258042.590212.5208.870М.Єрмоленко
Категория 84 кг
1Подгорна Оксана1996Рубежное80.0014570135350320.2512В.Урбан; О.Дубовой; А.Урбан
Мужчины
Категория 53 кг
1Маліков Владислав1995Каменское (Днепродзержинск)52.85157.590168nt415.5nt400.9112В.Маліков; Г.Степанченко; О.Степанченко
2Штомпель Денис199351.70157.5nt92.5160410404.789М.Скалкін; Ю.Верніченко
3Воронецький Віталій1996Каменец-Подольский52.8015080160390376.678О.Воронецька; В.Воронецький; А.Заікін
4Бордюг Дмитро199651.85155
87.5145387.5381.407К.Бордюг; В.Пірогов
5Євстаф'єв Дмитро1994Харьков52.5514087.5130357.5346.986О.Коваль
6Білик Андрій1998пгт Межевая51.3012572.5130327.5325.995Ю.Білик
7Дорохін Ігор1996Яворов50.7012570127.5322.5325.064В.Погребінський; В.Сахно
Категория 59 кг
1Тупахін Денис1994Старобельск58.25180120nt187.5487.5nt427.3412В.Пономарьов
2Тарасенко Олексій199457.00187.5nt110187.5nt485434.019М.Скалкін; Ю.Верніченко
3Дорохін Роман1995Яворов58.2017095182.5447.5392.598В.Погребінський; В.Сахно
4Щуров Олександр1996Харьков57.75162.5100165427.5377.817М.Сафонов
5Галстян Карен199458.80155105160420364.946О.Рагулін
6Сухорутченко Микита1995Рубежное57.7016597.5150412.5364.855А.Урбан; В.Урбан
7Ковальов Данило199658.60157.590162.5410357.390О.Бичков
8Свачій Іван1994Тернополь58.2014087.5165392.5344.344І.Лисий; А.Олійник
9Ільницький Євген1994пгт Межевая58.3515077.5160387.5339.133Ю.Білик
10Кіслов Максим1995Измаил58.4014080160380332.302Ю.Моїсєєв; О.Моїсєєв
11Гаврилюк Максим1994Полтава58.6513082.5140352.5307.021Г.Папко; М.Іваньков
12Черниш Анатолій1994Веселое56.1012087.5135342.5311.251В.Лисенко
13Шатохін Денис1995Харьков59.0011582.5130327.5283.671О.Коваль
Яблонський Андрій1994Тернополь57.001700І.Лисий; А.Олійник
Категория 66 кг
1Самойлов Максим199464.80240nt142.5222.5605nt482.3412С.Ференко
2Кась'яненко Віталій199565.40235120230nt585462.829Ю.Стрюк
3Ховалкін Ярослав199465.40227.5
112.5
212.5
552.5
437.118О.Князєв; К.Бордюг
4Бородатий Олександр1994пгт Песчанка64.10200130200530426.447В.Тверхліб
5Сорока Вадим1993Сумы64.5085162.5nt100347.5278.130П.Могильников; А.Красілов
Пенцко Юрій1993Яворов65.651850В.Погребінський; В.Сахно
Категория 74 кг
1Шостак Максим1993Полтава73.20220145nt222.5nt587.5nt425.8912М.Іваньков; Г.Папко
2Чеусов Олексій199473.60230nt
120
215
565
407.989О.Князєв
3Фролов Едуард199572.30210122.5220552.5404.140М.Скалкін; Ю.Верніченко
4Лобач Владислав199472.80215130200545396.650М.Скалкін; Ю.Верніченко
5Маріїч Дмитро199469.00200110210520394.038О.Рагулін
6Зінченко Олег1996Яворов71.80215122.5180517.5380.477В.Сахно; В.Погребінський
7Верніченко Володимир199570.00200130177.5507.5380.310Ю.Верніченко; М.Скалкін
Волощенко Іван1993Киев72.500В.Налейкін
Категория 83 кг
1Коваленко Сергій199479.00257.5nt150255nt662.5nt455.9312О.Петренко; О.Рокочий
2Гайдамаха Богдан1993Тернополь76.20240130210580408.809І.Лисий; А.Олійник
3Мінаєв Олександр199381.60215117.5217.5550370.900М.Скалкін; Ю.Верніченко
4Білик Вадим1994пгт Межевая78.80210117.5205532.5367.068Ю.Білик
5Братунь Андрій1993Киев77.80200122.5180502.5349.287М.Ковтуненко
6Бабенко Станіслав199677.60190110170470327.256О.Рагулін
7Кучін Євген1994Харьков79.3016095200455312.375О.Коваль
8Яциковський Микола1994Тернополь82.30175105175455305.254І.Лисий; А.Олійник
Король Іван1993Борислав76.100Ю.Слесаренко; В.Оліярник
Категория 93 кг
1Белкін Сергій1993Белая Церковь89.00292.5nt170nt250nt712.5nt457.4812А.Ємельянович; В.Налейкін
2Дацко Андрій1994Борислав88.60230160215605389.379В.Сахно; С.Колосов
3Кравченко Дмитро1993Харьков88.80225140230595382.488М.Сафонов
4Бутурин Михайло1994Яворов86.60215125220560364.857В.Сахно; В.Погребінський
5Козуб Антон199391.00215115210540342.826В.Ніколайчук; М.Мельченко; В.Шпак
Категория 105 кг
1Коляденко Олександр1994Тернополь93.10235135232.5602.5378.2912І.Лисий; А.Олійник
2Єрьомін Роман199393.10250
140
212.5
602.5
378.299О.Князєв
3Васильєв Євген1993Севастополь101.90190160237.5587.5354.938С.Ізосімов; І.Ізосімова; А.Бикова
4Павлюк Віталій1993Харьков99.70225150210585356.457М.Сафонов
Категория 120 кг
1Гірняк Назар1993Яворов150.00230160230620343.0412В.Погребінський; В.Сахно
1Данілов Володимир1994110.00225145235605356.0412О.Бичков

Абсолютный зачет

Женщины
1 Гончар Ганна 483.44 400.5nt @ 54.20
2 Зрайченко Вікторія 468.20 370 @ 51.00
3 Бакал Людмила 458.29 360 @ 50.60
4 Ільницька Марія 416.96 330 @ 51.10
5 Бурнат Олена 403.46 372.5nt @ 62.30
6 Чеботар Віолета 396.87 287.5nt @ 45.30
7 Лук'янчук Ганна 356.95 265 @ 46.90
8 Подгорна Оксана 320.25 350 @ 80.00
9 Лисенко Руслана 316.05 235 @ 47.00
10 Орехова Вікторія 312.67 230 @ 46.30
Мужчины
1 Самойлов Максим 482.34 605nt @ 64.80
2 Кась'яненко Віталій 462.82 585 @ 65.40
3 Белкін Сергій 457.48 712.5nt @ 89.00
4 Коваленко Сергій 455.93 662.5nt @ 79.00
5 Ховалкін Ярослав 437.11 552.5 @ 65.40
6 Тарасенко Олексій 434.01 485 @ 57.00
7 Тупахін Денис 427.34 487.5nt @ 58.25
8 Бородатий Олександр 426.44 530 @ 64.10
9 Шостак Максим 425.89 587.5nt @ 73.20
10 Гайдамаха Богдан 408.80 580 @ 76.20