Поиск выступлений

Кубок Пермского края по пауэрлифтингу 2016

ФедерацияПермская краевая федерация пауэрлифтинга (ПКФП)
Место проведенияРоссия, Пермь
Дата1 – 2 мая 2016
Количество участников116
ДобавилMMM 1 июня 2016
ID30652
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWТренер
Категория 59 кг
1Важесов Виктор2001Краснокамск,ДЮСШ58.05170115170455400.14Ивенских А.В.
2Бельков Дмитрий1998Губаха,ДЮСШ58.6516090165415361.46Малуда А.Е.
3Горбунов Александр1996Пермь,ПГФА56.00132.587.5142.5362.5330.00Любимова А.С.
4Алешин Артем2001Краснокамск,ДЮСШ55.1011075110295272.87Ивенских А.В.
5Пермяков Данил2001Губаха,ДЮСШ56.7011580100295265.33Малуда А.Е.
6Овсянкин Роман1996Краснокамск,Мечта54.759065135290269.96Хайрулина Ю.С
Свирепов Павел1991Пермь,ПГНИУ59.00165135Логинов В.Н.
Колпаков Сергей1995Краснокамск,ДЮСШ56.00150110Ивенских А.В.
Афанасьев Анатолий1989Оса,Фаворит59.00150155Мусин Н.Х.
Ожгибесов Роман1993Оса,Фаворит58.00110145Мусин Н.Х.
Категория 66 кг
1Старков Олег1995Краснокамск,ДЮСШ64.50190125205520416.20Ивенских А.В.
2Азматов Рустам1992Пермь,СПАРТ65.10150127.5170447.5355.40Лунева Т.А., Лунев М.Ю.
3Федотов Дмитрий1995Краснокамск,ДЮСШ66.00145120150415325.86Ивенских А.В.
4Попов Сергей2000Соликамск,СДЮСШОР165.60140110160410323.55Чуклинов С.А., Камалова О.Р.
5Азматов Марат1997Пермь,СПАРТ64.8013090140360287.01Лунева Т.А., Лунев М.Ю.
6Шибанов Александр1997Пермь,Молот63.00120100130350285.83Юсев И.М.
7Чусов Даниил2001Соликамск,СДЮСШОР266.0015070130350274.82Петухова В.В.
8Момотов Рудольф1997Пермь,ПГФА62.5014060120320263.15Любимова А.С.
Трушников Максим1994Пермь,ПГНИУ65.8018590Хаин М.М.
Гордеев Сергей1989Пермь,ПГСХА65.40160170Вшивцева Е.
Категория 74 кг
1Пустовалов Александр1991Соликамск,ВИКИНГ74.00240150232.5622.5447.77Чуклинов С.А
2Трошев Илья1991Соликамск,СДЮСШОР174.00240150230620445.97Петухова В.В.
3Тюлькин Данил1996Пермь,ПНИПУ73.25200135245580420.25Павленко Н.Г.
4Березин Владислав1995Оса,Фаворит66.60220145200565440.37Мусин Н.Х.
5Юдин Геннадий1996Пермь,ПГСХА70.60205130210545405.77Вшивцева Е.
6Филатов Дмитрий1997Соликамск,СДЮСШОР173.70205130202.5537.5387.75Петухова В.В.
7Молчанов Виталий1997Соликамск,СДЮСШОР273.50210122.5175507.5366.82Петухова В.В.
8Назаров Александр1998Соликамск,СДЮСШОР269.90200120180500375.10Петухова В.В.
9Юсупов Сергей1997Пермь,Молот73.15160110180450326.38Юсев И.М
10Кибанов Роман1995Пермь,ПГСХА70.2015075180405302.84Вшивцева Е.
Проживин Роман1998Краснокамск,Мечта71.35180Хайрулина Ю.С
Категория 83 кг
1Макаруша Александр1986Пермь,ПГНИУ 82.30275217.5260752.5504.84Логинов В.Н.
2Филимончиков Александр1990Пермь,ПГНИУ79.80242.5205245692.5473.52Хаин М.М.
3Мусалев Илья1995Пермь,ПГСХА82.35250157.5240647.5434.24Вшивцева Е.
4Никитин Максим1993Пермь,Молот80.70240172.5230642.5436.25Юсев И.М
5Паршаков Алексей1991Пермь81.20230145230605409.22
6Гаврилов Константин1993Краснокамск,ДЮСШ76.75210150222.5582.5408.57Ивенских А.В.
7Башков Андрей1994Соликамск,СДЮСШОР182.25215152.5190557.5374.15Чуклинов С.А
8Плотников Максим1997Краснокамск,Мечта81.30210120200530358.22Хайрулина Ю.С
9Ковалев Роман1994Пермь,ПГФА82.70205110210525351.19Любимова А.С.
10Гиенко Даниил1996Краснокамск,Мечта78.65170150180500345.08Хайрулина Ю.С.
11Куликов Николай1995Пермь,ПГСХА80.4019090190470319.87Вшивцева Е.
Категория 93 кг
1Мальцев Николай1993Пермь,ПГНИУ88.10300175272.5747.5482.52Логинов В.Н.
2Ковалев Никита1989Пермь,ПГНИУ86.00265172.5250687.5449.64Логинов В.Н.
3Акбаев Аслан1995Пермь,ПГНИУ87.00260162.5252.5675438.67Логинов В.Н.
4Патрушев Павел1997Соликамск,СДЮСШОР186.40260180220660430.55Камалова О.Р.
5Мелентьев Вячеслав1992Оса,Фаворит92.30260160217.5637.5401.92Мусин Н.Х.
6Десятков Андрей1989Пермь88.00220200210630406.92
7Погребняк Максим1998Соликамск,СДЮСШОР290.50250150230630401.06Чуклинов С.А
8Чекменев Евгений1990Оса,Фаворит91.00225175227.5627.5398.37Мусин Н.Х.
9Бычков Кирилл1994Пермь,ПНИПУ88.25220165225610393.41Павленко Н.Г.
10Филипьев Леонид1996Соликамск,СДЮСШОР292.90255150205610383.39Чуклинов С.А
Пантелеев Андрей1998Соликамск,СДЮСШОР190.50235220Петухова В.В.
Категория 105 кг
1Миненко Виктор1968Краснокамск,ДЮСШ99.70230235230695423.48Ивенских А.В.
2Трутнев Артем1995Пермь,ПНИПУ101.40245180252.5677.5410.08Павленко Н.Г.
3Мусихин Алексей1997Пермь,Молот100.10252.5180240672.5409.11Юсев И.М
4Кочетов Владимир1995Пермь,ПГНИУ94.00247.5175225647.5404.72Логинов В.Н.
5Шарипов Алир1967Пермь,Ритм100.00180165215560340.81
6Владимиров Константин1993Пермь,Молот97.60210150195555341.16Юсев И.М.
7Адяев Дмитрий1992Пермь,Молот103.10170140200510306.76Юесв И.М.
8Льхарда Карим1993Пермь,ПГФА99.80170140200510310.63Любимова А.С.
9Шенец Константин1980Пермь,СПАРТ95.00150117.5190457.5284.58Шкляев А.В. Лунева Т.А.
Рогожников Ярослав1995Пермь,ПГФА103.10240140Любимова А.С.
Категория 120 кг
1Лопота Андрей1997Пермь,Молот107.20260180270710421.28Юсев И.М
2Гусейнов Эльденис1976Пермь,ПГСХА115.70240195220655379.98Вшивцева Е.
3Щинов Алексей1993Пермь,Лукойл106.50235
155210600356.79

Абсолютный зачет

1 Макаруша Александр 504.84 752.5 @ 82.30
2 Мальцев Николай 482.52 747.5 @ 88.10
3 Филимончиков Александр 473.52 692.5 @ 79.80
4 Ковалев Никита 449.64 687.5 @ 86.00
5 Пустовалов Александр 447.77 622.5 @ 74.00
6 Трошев Илья 445.97 620 @ 74.00
7 Березин Владислав 440.37 565 @ 66.60
8 Акбаев Аслан 438.67 675 @ 87.00
9 Никитин Максим 436.25 642.5 @ 80.70
10 Мусалев Илья 434.24 647.5 @ 82.35