Кубок Москвы по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Место проведения
Москва
Дата
19 - 22 дек 2019
Количество участников
114
ID
63052
Просмотры
151
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Александрова Ирина 2000 Москва МосПолитех 46,86
75,0
75,0
37,5
37,5
77,5
77,5
190,0
256,08 12 Румянцев С.В.
Категория 52 кг
1
Тюнина Марина 1994 Москва ЗКНО 50,06
82,5
82,5
50,0
50,0
102,5
102,5
235,0
301,62 12 Следь П.Л.
2
Переверзева Олеся 1990 Москва MAI POWER TEAM 51,98
85,0
85,0
40,0
40,0
100,0
100,0
225,0
280,58 9 Панфёрова М.Ю.
3
Рокина Анастасия 2000 Москва МосПолитех 50,18
90,0
90,0
40,0
40,0
92,5
92,5
222,5
285,05 8 Румянцев С.В.
4
Головачева Светлана 1987 Москва ГУ МВД 51,96
60,0
60,0
37,5
37,5
92,5
92,5
190,0
237,00 7 Ермолаев К.С.
Категория 57 кг
1
Лузик Елена 1990 Москва ЗКНО 56,26
142,5
142,5
77,5
77,5
150,0
150,0
370,0
433,77 12
2
Меркулова Лариса 1991 Москва ЗКНО 56,12
95,0
95,0
60,0
60,0
112,5
112,5
267,5
314,21 9 Кумсков С.А.
3
Штанько Дарья 1998 Москва МосПолитех 55,20
112,5
112,5
55,0
55,0
95,0
95,0
262,5
312,36 8 Румянцев С.В.
4
Климова Юлия 1990 Москва ЗКНО 55,02
60,0
60,0
35,0
35,0
87,5
87,5
182,5
217,72 7 Беляков Д
5
Гордеева Анастасия 1988 Москва MAI POWER TEAM 55,84
67,5
67,5
37,5
37,5
65,0
65,0
170,0
200,47 6
Категория 63 кг
1
Чиж Александра 1992 Москва ЗКНО 61,20
125,0
125,0
80,0
80,0
140,0
140,0
345,0
378,80 12
2
Ухарева Мария 1988 Зеленоград Бомба 60,35
105,0
105,0
75,0
75,0
120,0
120,0
300,0
332,96 9 Суровецкий А.Е.
3
Сергачева Александра 2001 Зеленоград Бомба 62,75
90,0
90,0
85,0
85,0
110,0
110,0
285,0
307,00 8 Суровецкий А.Е.
4
Кушнир Анастасия 1993 Москва MAI POWER TEAM 60,35
110,0
110,0
65,0
65,0
102,5
102,5
277,5
307,99 7
5
Милорадова Дарья 1994 Москва MAI POWER TEAM 62,05
87,5
87,5
65,0
65,0
125,0
125,0
277,5
301,49 6
Категория 72 кг
1
Климова Марина 1978 Москва Территория Фитнеса 69,85
125,0
125,0
75,0
75,0
150,0
150,0
350,0
348,71 12 Падалко А.Н.
2
Шемякова Лариса 1983 Москва ГУ МВД 70,35
115,0
115,0
70,0
70,0
152,5
152,5
337,5
334,61 9 Мениахметов Р.Р.
3
Таликова Надежда 1960 Москва Территория Фитнеса 68,30
100,0
100,0
67,5
67,5
155,0
155,0
322,5
326,40 8 Пикляев Д.Г.
4
Печерская Екатерина 1991 Москва ЗКНО 69,60
110,0
110,0
65,0
65,0
120,0
120,0
295,0
294,64 7
5
Семыкина Дарья 2001 Москва МосПолитех 66,95
110,0
110,0
65,0
65,0
115,0
115,0
290,0
297,73 6 Румянцев С.В.
6
Сладких Виктория 1990 Москва MAI POWER TEAM 70,70
100,0
100,0
67,5
67,5
120,0
120,0
287,5
284,07 5
7
Корнилова Анна 1994 Москва ЗКНО 68,10
105,0
105,0
65,0
65,0
110,0
110,0
280,0
283,97 4 Кукушкин Л
Категория 84 кг
1
Stadnik Anna 1996 Москва ДЦ "Соколинка" 82,30
115,0
115,0
70,0
70,0
145,0
145,0
330,0
297,37 12 Старцев А.В.
Категория 84+ кг
1
Старикова Наталья 1982 Москва "Аксон" 89,65
160,0
160,0
95,0
95,0
215,0
215,0
470,0
406,77 12
2
Зенькова Яна 1998 Москва МосПолитех 105,35
140,0
140,0
65,0
65,0
150,0
150,0
355,0
291,48 9 Румянцев С.В.
3
Павлова Мария 1999 Зеленоград Бомба 93,15
97,5
97,5
80,0
80,0
112,5
112,5
290,0
247,21 8 Павлов А.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Лузик Елена 370,0 56,26 433,77
2
Старикова Наталья 470,0 89,65 406,77
3
Чиж Александра 345,0 61,20 378,80
4
Климова Марина 350,0 69,85 348,71
5
Шемякова Лариса 337,5 70,35 334,61
6
Ухарева Мария 300,0 60,35 332,96
7
Таликова Надежда 322,5 68,30 326,40
8
Меркулова Лариса 267,5 56,12 314,21
9
Штанько Дарья 262,5 55,20 312,36
10
Кушнир Анастасия 277,5 60,35 307,99
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ЗКНО 12 + 12 + 12 + 9 + 7 52
2
МосПолитех 12 + 9 + 8 + 8 + 6 43
3
MAI POWER TEAM 9 + 7 + 6 + 6 + 5 33
4
Бомба 9 + 8 + 8 25
5
Территория Фитнеса 12 + 8 20
6
ГУ МВД 9 + 7 16
7
"Аксон" 12 12
ДЦ "Соколинка" 12 12