Поиск выступлений

Открытый кубок Москвы по пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация пауэрлифтинга Москвы (ФПМ)
Место проведенияРоссия, Москва
Дата8 – 9 июл 2005
Количество участников110
Добавилkotmurzik 3 мая 2010
ID2728
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 60 кг
1Колышкин Александр1981Москва,МАИ59.85245160237.5642.5549.2312Косарев С.М.
2Алексеев Дмитрий1983Москва,МАИ59.70260150220630539.789Яровой
3Рыжих Евгений1985Королев60.00210120190520443.498Купцов В.А
4Алешин Евгений1983Москва,Серп и Молот56.65150110165425382.587Бирианский В.
Категория 67.5 кг
1Пак Владимир1982Москва,МАИ67.45265152.5285702.5541.9612Косарев С.М..
2Сперанский Михаил1976Тверь66.80265195225685532.609
3Бадаев Сергей1962Переславль-Залесский67.40240132.5227600463.168Фролов В.И.
Сутоцкий Дмитрий1986Москва64.600Кучин Ю.Л
Категория 75 кг
1Жуков Алексей1980Москва,Лицей 31973.70325217.5250792.5571.7112Пичугин О.И.
2Барановский Игорь1981Переславль-Залесский74.40280175265720515.949Фролов В.И.
3Шариков Максим1988Пенза74.90275195220690492.128Постнов Д.М.
4Курочкин Александр1988Москва,ВиЛС74.15252.5150225627450.367Стуков, Пичугин
5Азизов Равиль1980Москва,Серп и Молот74.50240160210610436.706Бирчанский В.
6Чвягин Алексей1980Королев74.40230140220590422.785Купцов В.А.
7Корзухин Василий1978Москва,Электро Щит73.30220140220580420.044Пичугин О.И.
8Жулин Константин1986Москва,Марьино74.95220140210570406.353Кучин Ю,Л.
Категория 82.5 кг
1Шиленков Александр1982Владимир81.05325195305825558.6612Иванов
2Пряхин Станислав1975Москва,Классный82.45305195305805539.479
3Калмыков Александр1980Москва,Лицей 31979.15285170270725498.338Пичугин О.И.
4Павликов Виталий1974Москва,Электро щит80.20285165267.5717.5489.077Пичугин О.И.
5Жуков Николай1978Москва,МАИ80.95277.5172.5255705477.776Зауголова Ю.
6Сидеценко Кирилл1988Москва,ВИЛС80.95235170290695470.995Стуков, Пичугин
7Осипов Григорий1982Москва,Скиф79.75270155260685468.574
8Муравьев Евгений1975Москва,Электро щит81.45260160265685462.463Пичугин О.И.
9Бурлаков Михаил1979Москва82.10262.5180240682.5458.552Суровецкий
10Борисов Вячеслав1984Владимир79.75250185230665454.891Иванов
11Шерстнев Серегей1983Владимир82.00250152.5260662.5445.441Иванов
12Тёплый Александр1976Обнинск,Олимп78.10185130205520360.531
Никитин Александр1980Москва,ММА80.800
Рябинников Олег1978Москва,Лицей 31981.450Пичугин О.И.
outКокухин Алексей1984Москва,М-С78.40270175280725501.410
Категория 90 кг
1Шпак Александр1980Москва,Лицей 31987.35315232.5290837.5543.0912Пичугин О.И.
2Дросин Александр1982Переславль-Залесский89.20300225305830532.309Фролов
3Киселев Константин1965Москва,Электро щит88.60305210290805518.098Пичугин О.И.
4Юсупов Акмал1983Переславль-Залесский90.00320195287.5802.5512.317Фролов
5Мамедов Эльдар1985Москва,МТКП РГТЭУ88.75295190300785504.776Сосарян
6Бунтов Дмитрий1986Москва,Рейн83.15285175260720480.095
7Белокопытов Денис1985Москва,М-С86.40280180260720469.694
8Фролов Дмитрий1982Москва,МАМИ88.95270170280720462.433Севостьянов
9Плаксин Сергей1977Москва,ВИЛС87.55275195245715463.092Пичугин О.И.
10Федорин Виктор1972Куровское,Аттика89.35275160270705451.741
11Кузнецов Максим1988Москва,ВИЛС88.15280160230670432.361Пичугин О.И.
12Dermeljov Sergei1959Kohtla-Järve86.00230160260650425.121
Конованлов Вячеслав1973Москва86.102600
Категория 100 кг
1Гущин Сергей1974Москва,Мускул-Спорт99.80340200342.5882.5537.5112Самостоятельно
2Ким Михаил1980Москва99.55325200350875533.489Суровецкий А.Е.
3Семичев Сергей1978Тульская область98.95345205280830507.298Грудев А.
4Малинин Денис1980Москва,МАИ98.60317.5192.5305815498.857Руденко В.
5Саввин Сергей1973Рыбинск99.65315225270810493.656Сорокин С.А.
6Материкин Олег1982Москва,Лицей 31996.30290210280780482.255Пичугин О.И.
7Клинковский Денис1982Брянск99.55310195275780475.564Трусов С.Н.
8Воропаев Яков1983Брянск96.45300185285770475.753Трусов С.Н.
9Беликов Дмитрий1983Москва,МАМИ97.40300200270770473.742Севастьянов А.М.
10Куминов Михаил1971Рязань99.50290210265765466.511Самостоятельно
11Остроух Сергей1985Москва,МАМИ98.35310190260760465.681Севастьянов А.М.
12Шиков Александр1969Арзамас99.25280195285760463.931Шипов, Медведев
13Корольков Игорь1983Москва,Электро щит97.70280190280750460.831Стуков
14Лиошенко Дмитрий1973Москва,Мускул-спорт95.45285207.5245737.5457.771Фомин
15Миронов Александр1981Москва,Авангард98.20270160270700429.191Дворовкин А.
16Кормилицин Илья1975Москва,МТКП РГТЭУ97.70260180230670411.681Сосарян Г.М.
17Климов Иван1983Владимир96.00270185100555343.611Тягунов С.Н.
Альмухаметов Руслан1977Москва,Айран96.602750Манин Г.
Категория 110 кг
1Дрогобужев Александр1975Брянск109.25355250340945557.3112Наумченко А.И
2Портнов Евгений1978Москва,Лицей 319106.75345240342.5927.5551.109Пичугин О.И.
3Корчагин Павел1976Ярославль109.10340225285850501.508Акимов
4Маркелов Алексей1984Москва,Электро щит103.25315215295825495.977Пичугин, Шпак
5Служеникин Александр1975Москва,МТКП РГТЭУ108.55310215290815481.626Сосарян Г.М.
6Горбунов Сергей1984Москва,МАИ107.85310190305805476.705Громов В.А.
7Бондарев Вадим1973Москва,Лицей 319110.00300190300790464.914Пичугин О.И.
8Куденко Вячеслав1972Москва,ВИЛС105.50275210290775462.343Пичугин О.И
9Шляпин Роман1976Дубна107.60275220280775459.282Кирилов
10Рахимгараев Сергей1969Орехово-Зуево,Химик109.35290190290770453.971Георгиев И.Е.
11Гуров Владимир1978Тульская область,Алексин108.55285210275770455.021Вакуленко В.В.
12Спичев Евгений1981Александров102.40300170285755455.281Красильников
13Белинков Антон1972Москва,Красный Октябрь108.70290185270745440.061Круглов Ю.
Беляев Андрей1980Старая Купавна100.202800Сущак В.П.
Категория 125 кг
1Коротков Максим1974Москва,МАИ118.15385240310935539.5412Косарев С.М.
2Лившиц Олег1973Старая Купавна122.75310230320860491.939Сущак В.
3Полкопин Виктор1967Москва123.15290210285785448.728Ленешенко А.А.
4Кузьмичевский Владимир1979Жуков115.75295180290765443.747
5Каравасилиади Денис1978Москва,Греция122.10275175282.5732.5419.486Косарев С.М.
6Матынян Лаврентий1952Троицк,Орбита120.05280175250705405.285Самостоятельно
Асламов Руслан1983Москва,Лицей 319123.152952900Пичугин О.И.
Категория +125 кг
1Быков Николай1976Москва,Олимп127.95355242.5327.5925524.7112Фомин Ю.
2Бирюков Валентин1976Москва,МАИ130.50365232.5327.5925522.828Косарев С.М.
3Тарасов Дмитрий1978Москва,МАИ141.00335240280855477.277Зауголова Ю.
4Зайцев Александр1978Тульская область,Алексин129.85310200270780441.256Вокуленко
5Данилян Карен1976Москва,МТКП РГТЭУ150.00280220250750414.975Сосарян Г.М.

Абсолютный зачет

1 Жуков Алексей 571.71 792.5 @ 73.70
2 Шиленков Александр 558.66 825 @ 81.05
3 Дрогобужев Александр 557.31 945 @ 109.25
4 Колышкин Александр 549.23 642.5 @ 59.85
5 Шпак Александр 543.09 837.5 @ 87.35
6 Пак Владимир 541.96 702.5 @ 67.45
7 Коротков Максим 539.54 935 @ 118.15
8 Гущин Сергей 537.51 882.5 @ 99.80
9 Быков Николай 524.71 925 @ 127.95

Командный зачет

1МАИ6012 + 12 + 12 + 9 + 8 + 7
2Московская область6012 + 12 + 9 + 9 + 9 + 9
3Лицей 3195012 + 12 + 9 + 8 + 5 + 4
4Электро Щит308 + 7 + 7 + 4 + 3 + 1
5ВиЛС187 + 5 + 3 + 2 + 1
6МТКП РГТЭУ186 + 6 + 5 + 1
7Мускул-Спорт1312 + 1
Олимп1312 + 1
9Серп и Молот137 + 6
10Классный99
11Алексин76 + 1
12Греция66
13МАМИ63 + 2 + 1
14Рейн55
Орбита55
16М-С44
Скиф44
18Марьино33
19Химик11
Аттика11
Авангард11
Красный Октябрь11
23Айран0
ММА0