Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир по тяге на призы Ижевского СК "Здоровье"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Удмуртской Республики (ФПУР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ижевск
Дата
26 ноя 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
43
ID
41454
Просмотры
202
Добавил
pivovarovoleg2 27 ноя 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Aбсолютная категория
1
Яровикова Светлана M1 1971 Ижевск 68,50 70,0
80,0
90,0
90,0
90,90
1
Байдалина Ольга M2 1962 Глазов 67,70 100,0
105,0
105,0
105,0
106,94
Категория 47 кг
1
Кубикова Кристина O 1980 Ижевск 45,00 100,0
105,0
112,5
112,5
Категория 52 кг
1
Иванова Екатерина J 2000 Ижевск 51,00 85,0
92,5
97,5
97,5
123,38
2
Князева Мария J 2000 Ижевск 51,60 70,0
80,0
85,0
85,0
106,60
Категория 57 кг
1
Степанова Полина J 1997 Глазов 55,00 100,0
105,0
110,0
110,0
131,27
2
Высоцкая Арина J 2002 Ижевск 56,80 80,0
80,0
90,0
90,0
104,72
1
Захарова Наталья O 1989 Глазов 52,90 112,5
115,0
117,5
117,5
144,54
2
Берестова Анастасия O 1991 Ижевск 54,30 80,0
90,0
95,0
95,0
114,51
3
Андреева Инга O 1986 Ижевск 56,80 70,0
75,0
82,5
82,5
96,00
Категория 63 кг
1
Чиркова Мария J 1996 Ижевск 62,90 85,0
95,0
105,0
105,0
112,90
1
Штин Мария O 1980 Глазов 58,00 92,5
100,0
105,0
105,0
120,19
2
Петрова Юлия O 1989 Воткинск 60,20 95,0
95,0
100,0
100,0
111,20
3
Крюкова Наталья O 1981 Сарапул 59,30 65,0
72,5
77,5
77,5
87,19
Категория 72 кг
1
Анкудинова Елизавета J 1999 Воткинск 71,60 85,0
92,5
100,0
100,0
97,97
2
Подкина Виктория J 2000 Ижевск 71,00 90,0
95,0
97,5
97,5
96,06
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Aбсолютная категория
1
Палев Дмитрий M1 1970 Сарапул 93,00 230,0
240,0
250,0
250,0
157,05
2
Тройников Сергей M1 1971 Ижевск 112,60 250,0
260,0
270,0
260,0
151,95
3
Шарифуллин Нурулла M1 1975 Менделеевск 83,20 145,0
160,0
165,0
165,0
109,98
4
Балобанов Юрий M1 1972 Менделеевск 89,80 150,0
150,0
150,0
150,0
95,87
1
Пивоваров Олег M2 1963 Казань 110,20 230,0
245,0
250,0
250,0
147,04
2
Смольков Виктор M2 1966 Менделеевск 95,70 160,0
180,0
190,0
190,0
117,80
1
Ахметзянов Галимжан M3 1952 Чайковский 63,10 140,0
150,0
157,5
157,5
128,45
Категория 66 кг
1
Брюхов Даниил J 2001 Чайковский 63,60 110,0
120,0
130,0
130,0
105,30
2
Романов Никита J 2002 Чайковский 64,30 110,0
120,0
120,0
120,0
96,30
1
Саканян Давид O 1991 Менделеевск 61,70 150,0
165,0
165,0
150,0
124,76
Категория 74 кг
1
Калинин Кирилл J 1998 Ижевск 72,70 200,0
210,0
210,0
200,0
145,71
2
Тихонов Ростислав J 1996 Казань 71,30 165,0
180,0
180,0
180,0
133,03
3
Лекомцев Станислав J 1997 Ижевск 72,80 165,0
177,5
182,5
177,5
129,18
4
Гарин Никита J 2001 Ижевск 72,80 130,0
140,0
145,0
145,0
105,53
5
Надыршин Линар J 2002 Чайковский 73,80 110,0
120,0
140,0
120,0
86,48
Категория 83 кг
1
Холмогоров Марсель J 1995 Ижевск 81,00 240,0
260,0
260,0
176,13
2
Артемьев Никита J 2002 Чайковский 75,80 125,0
135,0
145,0
145,0
102,57
1
Парамонов Алексей O 1985 Казань 82,40 240,0
250,0
250,0
240,0
160,89
Категория 93 кг
1
Гималетдинов Мухаммет J 2000 Менделеевск 87,20 190,0
202,5
210,0
202,5
131,44
1
Гематдинов Радик O 1985 Казань 90,00 270,0
290,0
300,0
300,0
191,52
2
Дыга Виталий O 1989 Сарапул 90,20 265,0
272,5
280,0
272,5
173,77
3
Стерхов Антон O 1992 Ижевск 89,30 240,0
250,0
250,0
240,0
153,83
4
Алексеев Федор O 1989 Ижевск 88,90 180,0
185,0
190,0
190,0
122,07
5
Степанян Артем O 1984 Ижевск 91,40 180,0
190,0
200,0
190,0
120,36
Категория 105 кг
1
Пьянков Денис O 1988 Воткинск 94,00 220,0
230,0
240,0
240,0
150,01
2
Запольских Алексей O 1989 Ижевск 95,10 190,0
200,0
210,0
210,0
130,56
3
Сапожников Антон O 1985 Ижевск 95,00 160,0
190,0
205,0
190,0
118,19
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Степанова Полина 110,0 55,00 131,27
2
Иванова Екатерина 97,5 51,00 123,38
3
Чиркова Мария 105,0 62,90 112,90
4
Князева Мария 85,0 51,60 106,60
5
Высоцкая Арина 90,0 56,80 104,72
6
Анкудинова Елизавета 100,0 71,60 97,97
7
Подкина Виктория 97,5 71,00 96,06
Открытый класс
1
Захарова Наталья 117,5 52,90 144,54
2
Штин Мария 105,0 58,00 120,19
3
Берестова Анастасия 95,0 54,30 114,51
4
Петрова Юлия 100,0 60,20 111,20
5
Андреева Инга 82,5 56,80 96,00
6
Крюкова Наталья 77,5 59,30 87,19
Ветераны 1
1
Яровикова Светлана 90,0 68,50 90,90
Ветераны 2
1
Байдалина Ольга 105,0 67,70 106,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Холмогоров Марсель 260,0 81,00 176,13
2
Калинин Кирилл 200,0 72,70 145,71
3
Тихонов Ростислав 180,0 71,30 133,03
4
Гималетдинов Мухаммет 202,5 87,20 131,44
5
Лекомцев Станислав 177,5 72,80 129,18
6
Гарин Никита 145,0 72,80 105,53
7
Брюхов Даниил 130,0 63,60 105,30
8
Артемьев Никита 145,0 75,80 102,57
9
Романов Никита 120,0 64,30 96,30
10
Надыршин Линар 120,0 73,80 86,48
Открытый класс
1
Гематдинов Радик 300,0 90,00 191,52
2
Дыга Виталий 272,5 90,20 173,77
3
Парамонов Алексей 240,0 82,40 160,89
4
Стерхов Антон 240,0 89,30 153,83
5
Пьянков Денис 240,0 94,00 150,01
6
Запольских Алексей 210,0 95,10 130,56
7
Саканян Давид 150,0 61,70 124,76
8
Алексеев Федор 190,0 88,90 122,07
9
Степанян Артем 190,0 91,40 120,36
10
Сапожников Антон 190,0 95,00 118,19
Ветераны 1
1
Палев Дмитрий 250,0 93,00 157,05
2
Тройников Сергей 260,0 112,60 151,95
3
Шарифуллин Нурулла 165,0 83,20 109,98
4
Балобанов Юрий 150,0 89,80 95,87
Ветераны 2
1
Пивоваров Олег 250,0 110,20 147,04
2
Смольков Виктор 190,0 95,70 117,80
Ветераны 4
1
Ахметзянов Галимжан 157,5 63,10 128,45