Открытый чемпионат Новосибирской области по классическому пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Новосибирской области (ФПНО)
Место проведения
Новосибирск
Дата
22 - 24 июн 2018
Количество участников
229
ID
50092
Просмотры
126
Добавил
Pete Kravtsov 29 ноя 2018
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Чистик Евгения 1984 Новосибирск 46,55
92,5
92,5
65,0
65,0
r 143,5
r 143,5
301,0
407,62 12 Федосиенко С.А.
2
Стороженко Екатерина 1988 Новоалтайск 46,30
90,0
90,0
45,0
45,0
110,0
110,0
245,0
333,06 9 Стороженко П.А.
3
Кузьминых Карина 1995 Новосибирск 43,30
82,5
82,5
47,5
47,5
90,0
90,0
220,0
313,07 8 Федосиенко С.А., Матюшин В.А.
4
Морозова Валентина 2002 п. Мошково 47,00
65,0
65,0
45,0
45,0
100,0
100,0
210,0
282,43 7 Груздев В.В.
5
Мануха Ксения 1989 Новосибирск 44,85
60,0
60,0
35,0
35,0
77,5
77,5
172,5
239,77 6 Горелик И.А.
6
Черновская Маргарита 1993 Бердск 45,75
55,0
55,0
37,5
37,5
80,0
80,0
172,5
236,49 5 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
7
Наумова Милана 2005 п. Мошково 46,15
50,0
50,0
32,5
32,5
67,5
67,5
150,0
204,38 4 Груздев В.В.
Категория 52 кг
1
Верменюк Валентина 1986 Новосибирск 52,00
r 130,0
r 130,0
r 88,5
r 88,5
150,0
150,0
r 368,5
459,39 12 Федосиенко С.А.
2
Дырова Инна 1986 п. Мошково 51,50
97,5
97,5
50,0
50,0
135,0
135,0
282,5
354,81 9 Груздев В.В.
3
Денисова София 2000 п. Мошково 51,10
87,5
87,5
55,0
55,0
120,0
120,0
262,5
331,67 8 Груздев В.В.
4
Исаева Татьяна 1991 Новосибирск 51,00
82,5
82,5
57,5
57,5
107,5
107,5
247,5
313,19 7 Завгородний Е.В.
5
Дивакова Надежда 1985 пгт Кольцово 50,75
87,5
87,5
52,5
52,5
105,0
105,0
245,0
311,19 6 Шумских Ю.В.
6
Ситкова Ольга 1994 Новосибирск 49,50
90,0
90,0
55,0
55,0
95,0
95,0
240,0
310,66 5 Мандрыгин В.С.
7
Санарова Евгения 1978 Новоалтайск 51,60
85,0
85,0
45,0
45,0
100,0
100,0
230,0
288,44 4 Стороженко П.А.
8
Шарапова Арина 1997 Новоалтайск 51,80
80,0
80,0
45,0
45,0
100,0
100,0
225,0
281,33 3 Стороженко П.А.
9
Степаненко Валерия 1993 Бердск 52,00
70,0
70,0
50,0
50,0
100,0
100,0
220,0
274,26 2 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
10
Воробьева Светлана 1995 Новосибирск 51,50
72,5
72,5
42,5
42,5
82,5
82,5
197,5
248,05 1 Потапенко С.И.
11
Лошенкова Елена 1980 Бердск 48,35
62,5
62,5
37,5
37,5
95,0
95,0
195,0
256,88 1 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
12
Чижик Александра 2002 Довольное 50,10
55,0
55,0
30,0
30,0
60,0
60,0
145,0
185,99 1 Трапезников С.А.
Категория 57 кг
1
Кольчурина Ксения 1987 Новосибирск 56,00
100,0
100,0
72,5
72,5
117,5
117,5
290,0
341,22 12 Завгородний Е.В.
2
Купина Виктория 1996 Новосибирск 56,80
100,0
100,0
62,5
62,5
125,0
125,0
287,5
334,53 9 Евтушенко С.В.
3
Михиенко Екатерина 1996 Новосибирск 56,95
102,5
102,5
52,5
52,5
130,0
130,0
285,0
330,94 8 Мандрыгин В.С.
4
Сидоренко Юлия 1989 Новосибирск 54,75
102,5
102,5
52,5
52,5
125,0
125,0
280,0
335,33 7 Беляев И.Ю.
5
Шатунова Элина 2001 Новоалтайск 55,10
105,0
105,0
45,0
45,0
130,0
130,0
280,0
333,66 6 Стороженко П.А.
6
Сигачева Юлия 1987 Новосибирск 55,45
92,5
92,5
55,0
55,0
115,0
115,0
262,5
311,26 5 Охрименко А.А.
7
Захарова Кристина 2000 Бердск 56,55
70,0
70,0
40,0
40,0
110,0
110,0
220,0
256,88 4 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
8
Колычева Мария 1984 Бердск 55,70
65,0
65,0
35,0
35,0
115,0
115,0
215,0
254,04 3 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
9
Просквиркина Василина 1983 Бердск 55,65
60,0
60,0
40,0
40,0
90,0
90,0
190,0
224,66 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
-
Холохоева Диана 1996 Купино 55,50
Лещенко Н.М.
Категория 63 кг
1
Носкова Анастасия 1984 Новосибирск 59,80
125,0
125,0
r 83,5
r 83,5
167,5
167,5
376,0
420,28 12 Иванов А.В.
2
Масленникова Оксана 1981 Новосибирск 62,35
125,0
125,0
80,0
80,0
135,0
135,0
340,0
368,03 9 Мандрыгин В.С.
3
Логинова Анастасия 1998 Новосибирск 61,50
120,0
120,0
60,0
60,0
150,0
150,0
330,0
275,26 8 Евтушенко С.В.
4
Евдокимова Елизавета 1997 Новосибирск 61,95
92,5
92,5
47,5
47,5
90,0
90,0
230,0
250,19 7 Мухаметов Н.Ш.
5
Полянских Ольга 1983 Бердск 61,00
70,0
70,0
45,0
45,0
105,0
105,0
220,0
242,16 6 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
6
Агаева Рашканда 2005 п. Мошково 57,85
40,0
40,0
32,5
32,5
75,0
75,0
147,5
169,19 5 Груздев В.В.
Категория 72 кг
1
Чемерская Анна 1994 Новосибирск 71,85
120,0
120,0
65,0
65,0
130,0
130,0
315,0
307,88 12 Мандрыгин В.С.
2
Груздева Алина 2000 п. Мошково 68,35
90,0
90,0
55,0
55,0
110,0
110,0
255,0
257,95 9 Федосиенко С.А., Груздев В.В.
3
Сяткина Анна 1985 Новосибирск 63,90
65,0
65,0
50,0
50,0
82,5
82,5
197,5
209,85 8 Завгородний Е.В.
Категория 84 кг
1
Бадашкова Нина 1991 Новосибирск 80,95
r 140,0
r 140,0
80,0
80,0
137,5
137,5
r 357,5
325,00 12 Зеленин М.В.
2
Гарибова Людмила 1991 Новосибирск 77,15
115,0
115,0
67,5
67,5
140,0
140,0
322,5
301,33 9 Потапенко С.И.
Категория 84+ кг
1
Кухарева Анна 1990 Новосибирск 97,05
165,0
165,0
120,0
120,0
r 181,5
r 181,5
466,5
392,01 12 Федосиенко С.А.
2
Шиколович Ксения 1998 п. Мошково 106,50
140,0
140,0
82,5
82,5
135,0
135,0
357,5
292,77 9 Захаров Н.Н.
3
Гребенщикова Мария 1994 Новосибирск 114,20
105,0
105,0
57,5
57,5
110,0
110,0
272,5
219,90 8 Завгородний Е.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Верменюк Валентина r 368,5 52,00 459,39
2
Носкова Анастасия 376,0 59,80 420,28
3
Чистик Евгения 301,0 46,55 407,62
4
Кухарева Анна 466,5 97,05 392,01
5
Масленникова Оксана 340,0 62,35 368,03
6
Дырова Инна 282,5 51,50 354,81
7
Кольчурина Ксения 290,0 56,00 341,22
8
Сидоренко Юлия 280,0 54,75 335,33
9
Купина Виктория 287,5 56,80 334,53
10
Шатунова Элина 280,0 55,10 333,66
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Новосибирск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
п. Мошково 9 + 9 + 9 + 8 + 7 42
3
Новоалтайск 9 + 6 + 4 + 3 22
4
Бердск 6 + 5 + 4 + 3 + 2 20
5
пгт Кольцово 6 6
6
Довольное 1 1