Чемпионат Иркутской области по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Место проведения
Иркутск
Дата
22 дек 2019
Количество участников
88
ID
62496
Просмотры
114
Добавил
kadet 24 дек 2019
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Володько Екатерина 2001 Иркутск 46,10 57,5
60,0
63,0
60,0
81,82 12 Володько В.А.
2
Крук Екатерина 2001 Бирюсинск 46,10 52,5
55,0
57,5
55,0
75,00 9 Крук Ю.А.
3
Фадеева Вероника 2004 Куйтун 45,56 40,0
42,5
45,0
45,0
61,87 8 Скуматов Н.А.
Категория 52 кг
1
Тумакова Анастасия 1993 Иркутск 51,44 75,0
80,0
85,0
80,0
100,57 12 Тимкович Р.И.
2
Варшавская Ульяна 2002 Бирюсинск 50,72 50,0
55,0
55,0
50,0
63,54 9 Крук Ю.А.
3
Кузенкова Алена 1984 Иркутск 51,18 50,0
50,0
55,0
50,0
63,10 8 Спиридончук М.С.
4
Дударева Татьяна 1978 Иркутск 52,00 45,0
47,5
52,5
47,5
59,22 7 Володько В.А.
5
Боровик Алина 1997 Иркутск 50,00 30,0
35,0
37,5
35,0
44,96 6 Несмеянов А.И.
Категория 57 кг
1
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 52,16 60,0
67,5
70,0
67,5
83,95 12 Попов А.Г.
2
Гусева Алена 1978 Иркутск 53,80 52,5
55,0
57,5
55,0
66,78 9 Лаврентьев Н.С.
3
Тимонина Екатерина 1986 Усть-Илимск 55,48 45,0
50,0
52,5
52,5
62,23 8 Налётов И.В.
4
Варакина Виктория 2006 Куйтун 55,74 47,5
50,0
52,5
52,5
62,00 7 Скуматов Н.А.
5
Черных Любовь 2003 Куйтун 57,00 47,5
50,0
52,5
52,5
60,92 6 Скуматов Н.А.
6
Кузнецова Дарья 2002 Иркутск 54,82 45,0
47,5
50,0
47,5
56,83 5 Володько В.А.
7
Никифорова Марина 2005 Куйтун 55,30 35,0
37,5
40,0
37,5
44,56 4 Скуматов Н.А.
Категория 63 кг
1
Эртман Анастасия 1995 Иркутск 62,40 80,0
85,0
87,5
85,0
91,95 12 Сухова Е.А.
2
Ермоленко Стефания 1999 Иркутск 62,45 75,0
77,5
80,0
80,0
86,49 9 Володько В.А.
3
Никифорова Анастасия 2003 Куйтун 59,92 55,0
60,0
65,0
60,0
66,96 8 Скуматов Н.А.
4
Голонцова Александра 1983 Иркутск 62,55 55,0
60,0
65,0
60,0
64,79 7 Удальцов А.
Категория 72 кг
1
Данилова Ольга 1997 Иркутск 69,00 55,0
60,0
65,0
60,0
60,29 12 Сычев А.А.
2
Русановская Елена 1978 Иркутск 66,30 50,0
55,0
57,5
57,5
59,45 9 Четвертных А.В.
Категория 84 кг
1
Садовская Надежда 2000 Иркутск 74,85 40,0
47,5
50,0
50,0
47,59 12 Несмеянов А.И.
Категория 84+ кг
1
Раджабова Александра 1996 Иркутск 101,45 70,0
75,0
80,0
75,0
62,19 12 Лебедко К.В.
2
Юдина Евгения 1990 Иркутск 116,65 62,5
67,5
77,5
67,5
54,25 9 Сычев А.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Тумакова Анастасия 80,0 51,44 100,57
2
Эртман Анастасия 85,0 62,40 91,95
3
Ермоленко Стефания 80,0 62,45 86,49
4
Новрузова Амаля 67,5 52,16 83,95
5
Володько Екатерина 60,0 46,10 81,82
6
Крук Екатерина 55,0 46,10 75,00
7
Никифорова Анастасия 60,0 59,92 66,96
8
Гусева Алена 55,0 53,80 66,78
9
Голонцова Александра 60,0 62,55 64,79
10
Варшавская Ульяна 50,0 50,72 63,54
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Куйтун 8 + 8 + 7 + 6 + 4 33
3
Бирюсинск 9 + 9 18
4
Усть-Илимск 8 8