Чемпионат Иркутска по классическому жиму

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Место проведения
Иркутск
Дата
21 апр 2019
Количество участников
78
ID
62473
Просмотры
23
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Штерцер Юлия 1988 Иркутск 46,00 40,0
42,5
45,0
42,5
58,04 12 Самостоятельно
2
Фадеева Вероника 2004 Куйтун 46,50 37,5
40,0
42,5
40,0
54,21 9 Скуматов Н.А.
Категория 52 кг
1
Новрузова Амаля 1996 Иркутск 51,58 60,0
62,5
65,0
65,0
81,54 12 Королев А.В., Лебедко К.С.
2
Макарова Ольга 1985 Иркутск 51,30 45,0
50,0
52,5
52,5
66,14 9 Блинов А.Н.
3
Варакина Виктория 2006 Куйтун 49,50 42,5
45,0
47,5
45,0
58,25 8 Скуматов Н.А.
4
Кузенкова Алена 1984 Иркутск 49,80 35,0
40,0
45,0
45,0
57,98 7 Спиридончук М.С.
5
Боровик Алина 1997 Иркутск 51,10 30,0
32,5
35,0
35,0
44,22 6 Несмеянов А.И.
-
Гусева Алена 1978 Иркутск 50,80 52,5
52,5
52,5
Лаврентьев Н.С.
Категория 57 кг
1
Черных Любовь 2003 Куйтун 55,38 45,0
47,5
50,0
50,0
59,35 12 Скуматов Н.А.
2
Литвиненко Дарья 2000 Иркутск 56,96 45,0
47,5
50,0
47,5
55,15 9 Потапова Ю.В.
3
Филипова Дарья 1987 Иркутск 54,50 35,0
40,0
45,0
45,0
54,09 8 Спиридончук М.С.
4
Дударева Татьяна 1978 Иркутск 52,10 40,0
42,5
45,0
42,5
52,90 7 Володько В.А. Сычёв А.А.
Категория 63 кг
1
Ермоленко Стефания 1999 Иркутск 61,90 70,0
72,5
75,0
75,0
81,63 12 Володько В.А. Сычёв А.А.
2
Косова Евгения 1984 Иркутск 61,75 70,0
72,5
75,0
72,5
79,06 9 Лебедко К.С.
3
Кузнецова Мария 1998 Иркутск 60,35 47,5
50,0
55,0
50,0
55,49 8 Королев А.В., Лебедко К.С.
4
Полухина Татьяна 2000 Иркутск 61,25 45,0
50,0
55,0
50,0
54,86 7 Володько В.А, Крук А,Ю
5
Добросоцкая Вероника 1996 Иркутск 57,90 30,0
32,5
35,0
35,0
40,12 6 Купчинский А.А.
Категория 72 кг
1
Левера Наталья 1978 Иркутск 72,00 82,5
82,5
85,0
82,5
80,52 12 Попов А.Г., Лебедко К.С.
2
Бойчук Анита 1994 Ангарск 66,15 75,0
77,5
80,0
80,0
82,85 9 Самостоятельно
3
Данилова Ольга 1997 Иркутск 69,10 45,0
47,5
50,0
50,0
50,19 8 Володько В.А. Сычев.А.А.
Категория 84 кг
1
Наумова Оксана 1980 Иркутск 81,80 65,0
67,5
70,0
70,0
63,28 12 Володько В.А.
2
Белая Полина 2000 Иркутск 76,70 55,0
60,0
60,0
55,0
51,57 9 Несмеянов А.И.
Категория 84+ кг
1
Юдина Евгения 1990 Иркутск 105,55 47,5
52,5
57,5
57,5
47,19 12 Володько В.А. Сычев.А.А.
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Куйтун 12 + 9 + 8 29
3
Ангарск 9 9