Поиск выступлений

Первенство Иркутской области среди юниоров 1986 г.р. и младше.

 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 52 кг
1Зинатулин Артем1990Иркутск,СПАРТА51.9017592.5157.5425417.8912Володько В.А.
2Павлов Сергей1994Черемхово,Мартенсит44.708042.590212.5247.009Акинин Е.В.
Категория 56 кг
1Сульдин Иван1993Черемхово,Мартенсит55.30167.572.5155395364.0612Акинин Е.В.
2Червов Александр1992Иркутск,СПАРТА55.601507560285261.289Володько В.А.
3Шолков Андрей1992Черемхово,Мартенсит52.9077.550110237.5228.930Акинин Е.В.
Категория 60 кг
1Габдрашитов Руслан1990Иркутск,СПАРТА59.2017587.5172.5435375.6112Деханов А.С. Теслева С.В.
2Денисов Алексей1993Черемхово,Мартенсит59.00132.567.5130330285.849Акинин Е.В.
Категория 67.5 кг
1Гладких Иван1988Шелехов,СПАРТА67.50227.5160237.5625481.8812Деханов А.С. Несмеянов А.И.
2Покацкий Владислав1993Черемхово,Мартенсиб67.50240110230580447.199Акинин Е.В
3Джалалов Эльчин1990Слюдянка,СПАРТА66.20180135175490383.798Володько В.А. Груздов В.М.
4Евсеев Василий1991Тулун,ДЮСШ67.0014575155375290.867Подзина Е.А.
Категория 75 кг
1Гайшинец Сергей1986Иркутск,СПАРТА74.90310200327.5837.5597.3212Карпович Е.В. Деханов А.С.
2Грунский Максим1990Братск,Рекорд75.00245152.5227.5625445.359Герман Л.М.
3Петрашов Антон1989Иркутск,СПАРТА ИрГТУ74.90240150227.5617.5440.428Деханов А.С. Несмеянов А.И.
4Баландин Александр1992Иркутск,СПАРТА73.90230152.5215597.5430.200Володько В.А.
5Сидоркович Михаил1991Усть-Кут,ДЮСШ71.30220115205540399.087Степаненко В.Б.
6Киселев Роман1989Иркутск,Зенит73.00210125195530384.970Петров А.Н.
Категория 82.5 кг
1Камшилин Алексей1987Черемхово,Мартенсит81.20260167.5267.5695470.1012Акинин Е.В.
2Ноянов Василий1989Иркутск,СПАРТА ИрГТУ82.20265165247.5677.5454.869Володько В.А. Несмеянов А.И.
3Акинин Алексей1990Черемхово,Мартенсит81.00265150250665450.498Акинин Е.В.
4Зарипов Виталий1988Иркутск,СПАРТА ИрГТУ81.20230135230595402.460Володько В.А. Несмеянов А.И.
5Тушин Игорь1988Черемхово,Мартенсит81.20225145215585395.690Акинин Е.В.
6Трындовский Алексей1988Тулун,ДЮСШ79.30175100210485332.967Жданов Н.М.
Категория 90 кг
1Беляев Сергей1986Саянск,СПАРТА87.20330165320815529.0012Рябков Е.Е.
2Жидков Иван1987Иркутск,СПАРТА ИрГТУ89.20300212.5270782.5501.849Деханов А.С. Несмеянов А.И.
3Кузнецов Сергей1990Иркутск,СПАРТА ИрГТУ89.90250150235635405.610Володько В.А. Несмеянов А.И.
4Катальников Василий1990Иркутск,СПАРТА90.00220130215565360.690Деханов А.С. Лебедко К.С.
Категория 100 кг
1Ташланов Егор1989Братск91.50312.5205277.5795503.3512Груздев С.П.
2Смирнов Альберт1987Шелехов,СПАРТА91.50282.5175270727.5460.619Деханов А.С. Теслева С.В.
Вергулис Андрей1989Иркутск,СПАРТА ИрГТУ93.10287.5150275712.5447.360Деханов А.С. Несмеянов А.И.
3Пастухов Дмитрий1988Иркутск,СПАРТА ИрГТУ93.40245160225630394.960Володько В.А. Несмеянов А.И.
Категория 110 кг
1Щекочихин Анатолий1989Иркутск,СПАРТА ИрГТУ101.90210125220555335.3012Деханов А.С. Несмеянов А.И.

Абсолютный зачет

1 Гайшинец Сергей 597.32 837.5 @ 74.90
2 Беляев Сергей 529.00 815 @ 87.20
3 Ташланов Егор 503.35 795 @ 91.50
4 Жидков Иван 501.84 782.5 @ 89.20
5 Гладких Иван 481.88 625 @ 67.50
6 Камшилин Алексей 470.10 695 @ 81.20
7 Смирнов Альберт 460.61 727.5 @ 91.50
8 Ноянов Василий 454.86 677.5 @ 82.20
9 Акинин Алексей 450.49 665 @ 81.00
10 Покацкий Владислав 447.19 580 @ 67.50

Командный зачет

1СПАРТА6912 + 12 + 12 + 12 + 12 + 9
2Мартенсит5012 + 12 + 9 + 9 + 8
3СПАРТА ИрГТУ3812 + 9 + 9 + 8
4ДЮСШ217 + 7 + 7
5Иркутская область1212
6Мартенсиб99
Рекорд99
8Зенит0
СПАРТА ИрГТУ0

Дополнительная информация

Главный судья соревнований : Акинин Е.В. 1 кат. Черемхово

Главный секретарь соревнований : Володько В.А. РК Иркутск