Поиск выступлений

Открытый республиканский турнир "ВОСПОРО"

ФедерацияФедерация пауэрлифтинга Крыма (ФПК)
Место проведенияУкраина, Крым, Керчь
Дата3 – 4 сен 2016
Количество участников37
ДобавилPete Kravtsov 19 ноября 2016
ID33640
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаWТренер
Женщины
Категория 52 кг
1Самусева ТатьянаJ1994Симферополь50.5557.54070167.5213.40Рыскин Д.Ю., Воробьёв А.А.
1Еременко ЕкатеринаO1980Симферополь51.30654575185233.05Воробьёв А.А.
Категория 57 кг
1Скачкова ВенераO1985Новороссийск55.858047.580207.5244.66Бушуева Ю.Ю., Датлы Р.О.
Категория 63 кг
1Дулуб КсенияT2002Симферополь60.259552.5105252.5280.60Крайчинский Р.В.
2Михалаке ТатьянаT1998Симферополь62.607547.580202.5218.53Крайчинский Р.В.
1Марук ОксанаO1973Симферополь62.5011567.5155337.5364.66Крайчинский Р.В.
2Гринева ОксанаO1978Керчь59.6582.545115242.5271.59
3Шевцова ОлесяO1983Курганинск59.957047.580197.5220.33Чеботарев А.В.
Мужчины
Категория 59 кг
1Попов ОлександрT1999Керчь56.7012080162.5362.5326.04
Категория 66 кг
1Чигирик ИльяT2001Керчь61.3010080110290242.59Главатских Б.П.
Категория 74 кг
1Литовченко АлександрJ1993Курганинск71.75140120180440323.66Чеботарев А.В.
2Пугачев ОлегJ1996Керчь73.35140100145385278.69Иванов А.М.
1Главатських БорисO1990Керчь67.65140100180420323.25Захаров А.В.
Категория 83 кг
1Вербицький ОлександрO1989Симферополь81.40200160230590398.47Коршунов Д.О.
2Еренин ДаниилO1988Керчь80.00190130195515351.59Луценко Н.В.
3Клексин НиколайO1986Курганинск74.7014090150380271.53Чеботарев А.В.
Категория 93 кг
1Лысенко РоманT1998Керчь90.00140130170440280.89Луценко Н.В.
1Сазонов АлексейJ1993Курганинск92.25200155235590372.07Чеботарев А.В.
1Петрученя АлексейO1991Курганинск89.45215155260630403.45Чеботарев А.В.
2Загоруйко СергейO1989Севастополь85.45160120190470308.50Загоруйко К.В.
Казаков УсеинO1990Симферополь85.05Кравченко В.В.
Категория 105 кг
1Попов ОлександрT1999Симферополь102.55170120217.5507.5305.86Крайчинский Р.В.
1Звягинцев АндрейM11963Ялта93.60140132.5170442.5277.13Бондарев В.П.
Категория 120 кг
1Штейнбах АлександрO1983Новороссийск110.80230187.5250667.5391.96Датлы Р.О., Мочалов А.В.

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Петрученя Алексей 403.45 630 @ 89.45
2 Вербицький Олександр 398.47 590 @ 81.40
3 Штейнбах Александр 391.96 667.5 @ 110.80
4 Еренин Даниил 351.59 515 @ 80.00
5 Главатських Борис 323.25 420 @ 67.65
6 Загоруйко Сергей 308.50 470 @ 85.45
7 Клексин Николай 271.53 380 @ 74.70
Ветераны
1 Звягинцев Андрей 277.13 442.5 @ 93.60
Юноши/Девушки
1 Попов Олександр 326.04 362.5 @ 56.70
2 Попов Олександр 305.86 507.5 @ 102.55
3 Лысенко Роман 280.89 440 @ 90.00
4 Чигирик Илья 242.59 290 @ 61.30
Юниоры
1 Сазонов Алексей 372.07 590 @ 92.25
2 Литовченко Александр 323.66 440 @ 71.75
3 Пугачев Олег 278.69 385 @ 73.35
Женщины
Открытый класс
1 Марук Оксана 364.66 337.5 @ 62.50
2 Гринева Оксана 271.59 242.5 @ 59.65
3 Скачкова Венера 244.66 207.5 @ 55.85
4 Еременко Екатерина 233.05 185 @ 51.30
5 Шевцова Олеся 220.33 197.5 @ 59.95
Юноши/Девушки
1 Дулуб Ксения 280.60 252.5 @ 60.25
2 Михалаке Татьяна 218.53 202.5 @ 62.60
Юниоры
1 Самусева Татьяна 213.40 167.5 @ 50.55