2-й Открытый чемпионат АР Крым по безэкипировочному пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Крыма (ФПК)
Место проведения
Бахчисарай
Дата
20 - 21 апр 2013
Количество участников
48
ID
12369
Просмотры
21
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Бабенкова Світлана O 1989 Симферополь 44,30
60,0
60,0
40,0
40,0
80,0
80,0
180,0
252,30 12 Дубиковский В.
Категория 57 кг
1
Косач Дарья J 1919 Симферополь 56,70
55,0
55,0
52,5
52,5
90,0
90,0
197,5
230,13 12 Кральчинский Р.
1
Кукіна Юлія O 1933 Феодосия 55,40
67,5
67,5
40,0
40,0
87,5
87,5
195,0
231,38 12 Андрианов В.
Категория 63 кг
1
Мулліна Альона T 1917 Симферополь 61,90
60,0
60,0
35,0
35,0
70,0
70,0
165,0
179,59 12 Марков Ю.
1
Литвинюк Маргарита O 1983 Симферополь 62,40
110,0
110,0
67,5
67,5
140,0
140,0
317,5
343,47 12 Эреджепов Р.
1
Сєрова Галина M1 1966 Армянск 62,40
70,0
70,0
50,0
50,0
90,0
90,0
210,0
227,18 12 Курдюкова Я.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 49 кг
1
Чотчаєв Сейтбей T 1998 Бахчисарай 48,90
80,0
80,0
45,0
45,0
95,0
95,0
220,0
230,65 12 Куртаметов Л.
Категория 53 кг
1
Нюшков Руслан T 1997 Бахчисарай 52,40
90,0
90,0
62,5
62,5
120,0
120,0
272,5
265,27 12 Назаренко Н.
2
Савочкін Єгор T 1917 Феодосия 51,30
80,0
80,0
55,0
55,0
100,0
100,0
235,0
233,92 9 Андрианов В.
3
Берегульєв Євген T 1916 Бахчисарай 52,90
35,0
35,0
35,0
35,0
70,0
70,0
140,0
134,95 8 Назаренко В.
Категория 59 кг
1
Суфь'янов Едем T 1917 Бахчисарай 55,50
90,0
90,0
70,0
70,0
112,5
112,5
272,5
250,26 12 Марченко В.
Категория 66 кг
1
Сарач Бектімір T 1996 Бахчисарай 62,00
127,5
127,5
75,0
75,0
155,0
155,0
357,5
296,06 12 Куртаметов Л.
2
Олісеєнко Валерій T 1996 Симферополь 65,10
95,0
95,0
88,0
88,0
95,0
95,0
277,5
220,38 9 Олисиенко Д.
-
Джемілєв Сердар T 1917 Бахчисарай 63,80
112,5
112,5
Марченко В.
1
Емір-Усейнов Енвер J 1994 Бахчисарай 62,80
130,0
130,0
110,0
110,0
140,0
140,0
380,0
311,18 12 Назаренко В.
1
Кім Ігор O 1985 Симферополь 63,90
170,0
170,0
117,5
117,5
190,0
190,0
477,5
385,22 12 Магомадов Д.
2
Заєдінов Едем O 1987 Бахчисарай 63,80
157,5
157,5
130,0
130,0
177,5
177,5
465,0
375,64 9 Назаренко В.
Категория 74 кг
1
Бекіров Арлен T 1996 Бахчисарай 71,10
135,0
135,0
110,0
110,0
155,0
155,0
400,0
296,24 12 Назаренко Н.
2
Умеров Амет T 1917 Бахчисарай 72,60
115,0
115,0
80,0
80,0
137,5
137,5
332,5
242,48 9 Куртаметов Л.
3
Тамошкін Євген T 1918 Симферополь 72,40
110,0
110,0
90,0
90,0
120,0
120,0
320,0
233,83 8 Дубиковский В.
1
Щекин Сергій J 1919 Феодосия 72,90
130,0
130,0
82,5
82,5
167,5
167,5
380,0
276,29 12 Андрианов В.
2
Волков Олександр J 1920 Симферополь 73,60
125,0
125,0
95,0
95,0
145,0
145,0
365,0
263,56 9 Магомадов Д.
3
Сирота Сергій J 1919 Симферополь 70,60
115,0
115,0
85,0
85,0
125,0
125,0
325,0
241,98 8 Магомадов Д.
Категория 83 кг
1
Перегуда Микита T 1918 Симферополь 81,00
155,0
155,0
122,5
122,5
185,0
185,0
462,5
313,31 12 Магомадов Д.
2
Рустемов Рустем T 1917 Бахчисарай 79,10
150,0
150,0
105,0
105,0
170,0
170,0
425,0
292,24 9 Марченко В.
3
Красюн Дмитро T 1995 Феодосия 78,60
120,0
120,0
97,5
97,5
192,5
192,5
410,0
283,08 8 Андрианов В.
4
Атаєв Руслан T 1917 Симферополь 83,00
130,0
130,0
100,0
100,0
160,0
160,0
390,0
260,32 7 Крайчинский Р.
5
Татаріс Кадир T 1916 Бахчисарай 81,20
100,0
100,0
70,0
70,0
140,0
140,0
310,0
209,68 6 Марченко В.
1
Петренко Станіслав J 1923 Симферополь 79,00
195,0
195,0
117,5
117,5
212,5
212,5
525,0
361,30 12 Коршунов Д.
2
Степанов Роман J 1993 Феодосия 80,20
135,0
135,0
132,5
132,5
185,0
185,0
452,5
308,44 9 Андрианов В.
3
Гембаровський Віктор J 1923 Симферополь 77,90
155,0
155,0
110,0
110,0
180,0
180,0
445,0
309,05 8 Коршунов Д.
4
Казаков Сергій J 1991 Ялта 76,80
140,0
140,0
102,5
102,5
152,5
152,5
395,0
276,93 7 Павлов А.
5
Дихтеміров Михайло J 1920 Симферополь 80,00
120,0
120,0
97,5
97,5
137,5
137,5
355,0
242,36 6 Магомадов Д.
1
Богданов Кирило O 1984 Феодосия 80,30
227,5
227,5
160,0
160,0
212,5
212,5
600,0
408,66 12 Андрианов В.
2
Кравченко Владислав O 1918 Симферополь 81,30
160,0
160,0
100,0
100,0
185,0
185,0
445,0
300,77 9 Коршунов Д.
1
Погорєлий Дмитро M3 1948 Бахчисарай 81,00
140,0
140,0
90,0
90,0
170,0
170,0
400,0
270,97 12 Назаренко Н.
Категория 93 кг
1
Комурджи Мустафа T 1917 Бахчисарай 87,60
112,5
112,5
92,5
92,5
110,0
110,0
315,0
203,95 12 Марченко В.
-
Румянцев Ілля T 1916 Симферополь 90,40
Крайчинский Р.
1
Годун Михайло J 1920 Симферополь 84,60
155,0
155,0
120,0
120,0
185,0
185,0
460,0
303,65 12 Магомадов Д.
2
Ветребенько Сергій J 1921 Феодосия 92,60
160,0
160,0
85,0
85,0
162,5
162,5
407,5
256,51 9 Андрианов В.
1
Магомедов Данило O 1986 Симферополь 88,00
260,0
260,0
170,0
170,0
300,0
300,0
730,0
471,51 12 Хасая Х.
-
Григорян Едуард O 1977 Симферополь 88,20
150,0
150,0
167,5
167,5
Магомадов Д.
Категория 105 кг
1
Агарзаєв Олексій J 1990 Феодосия 101,80
225,0
225,0
160,0
160,0
260,0
260,0
645,0
389,81 12 Андрианов В.
2
Сарапулов Ігор J 1919 Симферополь 95,50
135,0
135,0
100,0
100,0
200,0
200,0
435,0
269,94 9 Магомадов Д.
1
Андреєв Руслан O 1977 Феодосия 96,50
180,0
180,0
160,0
160,0
200,0
200,0
540,0
333,57 12 Андрианов В.
Категория 120 кг
1
Щекин Егор J 1991 Феодосия 107,40
240,0
240,0
140,0
140,0
240,0
240,0
620,0
367,65 12 Андрианов В.
Категория 120+ кг
1
Завгородній Андрій O 1979 Феодосия 121,60
240,0
240,0
160,0
160,0
300,0
300,0
700,0
401,24 12 Андрианов В.
2
Коваль Руслан O 1976 Евпатория 121,80
212,5
212,5
130,0
130,0
217,5
217,5
560,0
320,87 9 Водеников И.
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Бахчисарай 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
Симферополь 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
Феодосия 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Армянск 12 12
3
Евпатория 9 9
4
Ялта 7 7