Первенство Забайкальского края по жиму среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет памяти МС Мурашко К.В.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведения
Чита
Дата
6 апр 2019
Количество участников
16
ID
55198
Просмотры
42
Добавил
Evgen139 2 июн 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 57 кг
1
Азема Анна T 2003 Чита 53,80 35,0
40,0
42,5
42,5
51,60 Жильцов В.Ю.
1
Ракевич Екатерина J 1999 Чита 52,80 37,5
40,0
42,5
40,0
49,28 Швец А.
Категория 72 кг
1
Аксенова Александра J 1997 Улан-Удэ 67,00 70,0
70,0
75,0
75,0
76,96 Колмаков В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Zakharov Denis T 2001 пгт Агинское 56,00 85,0
90,0
92,5
92,5
84,21 Летяев Ю.И.
Категория 66 кг
1
Петухов Андрей T 2001 пгт Кокуй 65,20 105,0
115,0
115,0
105,0
83,28 Ильиченко В.Н.
2
Дымочко Даниил T 2002 Чита 65,90 95,0
100,0
100,0
100,0
78,62 Кондратьев С.А.
3
Ларионов Илья T 2003 пгт Агинское 63,10 95,0
97,5
97,5
95,0
77,47 Летяев Ю.И.
4
Ракитин Владимир T 2003 Чита 64,30 70,0
75,0
80,0
75,0
60,19 Мик С.В.
1
Глухарев Игорь J 1997 Чита 62,20 72,5
77,5
82,5
72,5
59,87 Труфанов М.А., Паздников О.В.
Категория 74 кг
1
Халилов Зухриддин J 1996 пгт Агинское 73,00 100,0
105,0
110,0
105,0
76,27 Летяев Ю.И.
2
Ляхов Александр J 1999 Чита 72,90 100,0
100,0
105,0
100,0
72,71 самост.
Категория 83 кг
1
Васильев Дмитрий T 2002 Чита 82,50 102,5
110,0
115,0
115,0
77,04 Кондратьев С.А.
1
Наханович Игорь J 2000 Чита 79,10 100,0
107,5
112,5
107,5
73,92 Иликбаев Д.А.
2
Беспалов Игорь J 2000 Чита 81,90 107,5
107,5
112,5
107,5
72,33 Колтаков В.М.
Категория 93 кг
1
Богданов Анатолий J 1999 Чита 89,10 105,0
112,5
117,5
117,5
75,40 Мик С.В.
Категория 105 кг
1
Князев Владислав T 2005 Чита 99,10 40,0
50,0
60,0
50,0
30,54 Громов В.О.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Азема Анна 42,5 53,80 51,60
Юниоры
1
Аксенова Александра 75,0 67,00 76,96
2
Ракевич Екатерина 40,0 52,80 49,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Zakharov Denis 92,5 56,00 84,21
2
Петухов Андрей 105,0 65,20 83,28
3
Дымочко Даниил 100,0 65,90 78,62
4
Ларионов Илья 95,0 63,10 77,47
5
Васильев Дмитрий 115,0 82,50 77,04
6
Ракитин Владимир 75,0 64,30 60,19
7
Князев Владислав 50,0 99,10 30,54
Юниоры
1
Халилов Зухриддин 105,0 73,00 76,27
2
Богданов Анатолий 117,5 89,10 75,40
3
Наханович Игорь 107,5 79,10 73,92
4
Ляхов Александр 100,0 72,90 72,71
5
Беспалов Игорь 107,5 81,90 72,33
6
Глухарев Игорь 72,5 62,20 59,87