Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Зональные соревнования ЮФО и СКФО по пауэрлифтингу среди спортсменов до 18 и до 23 лет

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Камышин
Дата
5 - 6 апр 2018
Дивизион
экип
Количество участников
81
ID
44663
Просмотры
436
Добавил
Pete Kravtsov 18 апр 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Крючкова Дарья T 2001 Фролово 45,95
122,5
122,5
62,5
62,5
122,5
122,5
307,5
420,28 12 Князев А.Г.
2
Панарина Элеонора T 2003 Камышин 46,90
85,0
85,0
40,0
40,0
95,0
95,0
220,0
296,33 9 Чухонастова А.В., Чухонастов А.Г.
Категория 52 кг
1
Ильичева Валерия T 2000 ст. Курская 52,00
130,0
130,0
67,5
67,5
125,0
125,0
322,5
402,04 12 Мильцаев П.В.
2
Пархоменко Елизавета T 2003 Тихорецк 50,65
125,0
125,0
55,0
55,0
120,0
120,0
300,0
381,62 9 Губин В.Ю.
3
Уткина Мария T 2003 Фролово 51,25
115,0
115,0
55,0
55,0
115,0
115,0
285,0
359,29 8 Князев А.Г.
Категория 57 кг
1
Акулова Екатерина T 2002 Камышин 55,50
92,5
92,5
47,5
47,5
105,0
105,0
245,0
290,30 12 Быков А.С.
2
Беликова Алина T 2000 Фролово 55,65
100,0
100,0
47,5
47,5
95,0
95,0
242,5
286,73 9 Князев А.Г.
Категория 63 кг
1
Жукова Карина T 2001 с. Левокумское 59,25
105,0
105,0
50,0
50,0
97,5
97,5
252,5
284,27 12 Зиятдинов Р.Р.
Категория 72 кг
1
Тимофеева Александра T 2002 с. Левокумское 69,25
120,0
120,0
62,5
62,5
110,0
110,0
292,5
293,17 12 Зиятдинов Р.Р.
2
Позднякова Ольга T 2001 Новониколаевский 67,65
85,0
85,0
47,5
47,5
115,0
115,0
247,5
252,20 9 Коротков А.В.
Категория 84 кг
1
Соснина Ульяна T 2002 Новониколаевский 80,60
125,0
125,0
55,0
55,0
115,0
115,0
295,0
268,82 12 Коротков А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Крючкова Дарья 307,5 45,95 420,28
2
Ильичева Валерия 322,5 52,00 402,04
3
Пархоменко Елизавета 300,0 50,65 381,62
4
Уткина Мария 285,0 51,25 359,29
5
Панарина Элеонора 220,0 46,90 296,33
6
Тимофеева Александра 292,5 69,25 293,17
7
Акулова Екатерина 245,0 55,50 290,30
8
Беликова Алина 242,5 55,65 286,73
9
Жукова Карина 252,5 59,25 284,27
10
Соснина Ульяна 295,0 80,60 268,82
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Фролово 12 + 9 + 8 29
2
с. Левокумское 12 + 12 24
3
Камышин 12 + 9 21
Новониколаевский 12 + 9 21
4
ст. Курская 12 12
5
Тихорецк 9 9