Поиск выступлений

Первенства ФПР по классическому пауэрлифтингу среди спортсменов возрастов 14-18 и 19-23:CL PL MSJ

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Пермь
Дата10 – 14 мар 2018
Количество участников215
ДобавилPete Kravtsov 20 марта 2018
ID44047
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Мужчины
Категория 53 кг
1Маричев ИльяT2001Обнинск52.60155100192.5nsj447.5433.9012Маричев И.В., Гусев П.Н.
2Гадимов ШамильT2001пгт Березовка52.80132.595155382.5369.439Качаев А.В.
3Федосеев КириллT2002Сызрань52.4514077.5140357.5347.678Иванов Ю.А.
4Сукиасян ТигранT2000Новокузнецк52.60122.580155
357.5346.647Грязнова Л.И.
5Филин АндрейT2001Тула52.6512072.5147.5340329.356Ендураев А.Е.
6Преловский ДаниилT2001Зима52.2012572.5132.5330322.525Нигматулин М.Х.
7Габтулханов ЭльвирT2003Бисерть50.1511070142.5322.5328.904Зудов Б.С.
8Левин НиколайT2001Бийск51.2511567.5140322.5321.353Подзоров А.В.
9Крылов ДаниилT2000Очёр52.4510577.5110292.5284.460Касьянов А.
10Осотин МаксимT2002пгт Озерный50.8510552.5112.5270271.290Лебедев В.В.
11Пронин ОлегT2004Воткинск52.3510050100250243.610Николаев А.П.
12Павлецов ИгорьT2003Соликамск52.308545105235229.220Петухова В.В.
Категория 59 кг
1Тулянцев НикитаT2000Верхняя Пышма58.00137.592.5177.5407.5358.6612Зиновьев М.Н.
2Мансуров АртурT2001Ульяновск58.15152.5100155407.5357.799Фомин А.Н., Гребенькова Д.П.
3Меньшиков МихаилT2001Красноуфимск58.9512595150370320.748Некрасов М.П.
4Космовский МаксимT2001Нижний Тагил58.9512075145340294.737Чурсина В.О.
5Дроздов ИльяT2002Суземка57.30112.572.5150335298.270Заложкова Ю.Н., Заложков С.В.
Категория 66 кг
1Важесов ВикторT2001Краснокамск65.65211nsj135nsj190536422.7112Ивенских А.В.
2Гребенкин НикитаT2001Сарапул65.95175120215510400.709Коростин Н.Л.
3Федосеенко РоманT2000Байкальск65.95160107.5210477.5375.168Макаренко В.И.
4Жолобов ИгорьT2000Бисерть63.95150110170430346.677Пивоваров А.Г.
5Верстяк СергейT2002пгт Озерный62.8015092.5172.5415339.846Лебедев В.В.
6Прокушев АлександрT2000Красноуфимск65.60130102.5175407.5321.585Некрасов М.П.
7Вагапов РусланT2003Соликамск63.5515085160395320.174Петухова В.В.
Шабанов ВиталийT2002Череповец65.101701200Шабанов С.В., Ганичев А.В.
Категория 74 кг
1Переезчиков ВячеславT2000Калуга72.55195142.5222.5560408.5912Федотов С.Н., Родионова В.Ю.
2Фоминов НиколайT2001Севастополь72.75190127.5225542.5395.039Чигодаев В.М.
3Клычков АртемT2000Саранск73.50202.5112.5205520375.868Холопов А.Б., Мишин В.А.
4Бурьяновский ГеннадийT2001Еманжелинск70.95175130210515382.017Мишарин Е.В.
5Кузнецов СергейT2000Мытищи72.20167.5115225507.5371.606Матвеев Вик.В.
6Гава АлексейT2001Архангельск72.90187.5125192.5505367.175Киселев В.А.
7Суров АлександрT2000Тула73.95180115210505363.434Ендураев А.Е.
8Рыжов СтаниславT2000Карпинск74.00165127.5212.5505363.253Куликов А.В.
9Сапрыкин ДанилT2000пгт Шексна73.65195117.5190502.5362.682Заборин Д.А.
10Черников ВалентинT2000Ижевск69.50205117.5175497.5374.881Черников П.В.
11Пискорский ДанилT2001Камышин72.30170122.5200492.5360.251Чухонастова А.В., Чухонастов А.Г.
12Китаев ВадимT2001Бийск73.80175105185465335.121Подзоров А.В.
13Паршин ИванT2003Тула71.2517085200455336.441Ендураев А.Е.
14Матушкин НикитаT2001Соликамск71.1514090160390288.680Камалова О.Р.
Гиляуров ДмитрийT2000Красноуфимск72.550Манюгин М.А.., Некрасов М.П.
Категория 83 кг
1Пушкарев ДанилT2000ст. Тбилисская82.85220147.5242.5610407.6112Бакшалиев В.А.
2Потолов РусланT2001Калуга81.95200140251.5nsj591.5397.859Федотов С.Н.
3Дитман ВладиславT2000Мытищи82.20205150235590396.118Матвеев Вик.В.
4Мошкин ИльяT2000Улан-Удэ81.05215147.5215577.5391.067Колмаков В.Я.
5Чиркин АлександрT2000Темников80.55195122.5210527.5358.586Зайцев С.Н.
6Котельников КириллT2000Оса80.35202.5125195522.5355.735Мусин Н.Х., Логинов В.Н.
7Гусейнов РусланT2000Пермь82.05150122.5200472.5317.574Царев А.
8Кочуров МаркT2000Верхняя Пышма82.95135120190445297.140Зиновьев М.Н.
Категория 93 кг
1Дороднов АнтонT2000Тула87.75215135210560362.2512Казанцев Н.А.
2Дубинин ДаниилT2000Кострома84.30180132.5227.5540357.199Савушкин В.В.
3Андреев АлександрT2000Мытищи85.50197.5142.5200540354.338Матвеев Вик.В.
4Баринов ГеннадийT2000Суземка84.3017597.5205477.5315.850Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.
5Волков ПетрT2000Новосибирск87.60190107.5180477.5309.170Завгородний Е.В.
6Нуралиев РустамT2000Красноуфимск92.10170100160430271.380Некрасов М.П.
Демченко СергейT2002Суземка89.351701100Коротченков Е.А., Коротченков А.А.
Категория 105 кг
1Мартынцев АлександрT2000Волгоград93.20215165240620389.0812Полянский Д.А.
2Джафарян АркадиT2000Череповец97.25215145232.5592.5364.779Ганичев А.В., Цветков А.С.
3Зозуля СвятославT2003Мытищи103.55225130230585351.318Матвеев Вик.В.
4Беликов ДмитрийT2002Ковров97.10200115245560344.997Филимонов В.А.
5Реутов РусланT2001Курск94.75175115200490305.160Азаров С.В.
Категория 120 кг
1Джафарян МишаT2001Бабаево107.70220135242.5597.5353.9812Цветков А.С.
2Репин ВладиславT2000Нижний Тагил105.85182.5135227.5545324.760Шекуров С.В.
3Родионов РоманT2001с. Становое108.15210117.5185512.5303.220Скляренко А.А.
4Авраменко АнатолийT2003Северск106.5515095150395234.850Расторгуев Н.Г.
Категория +120 кг
1Волков СергейT2002Иркутск120.60227.5160235622.5357.4812Володько В.А., Сауко К.В.
2Сидорычев АлександрT2000Иваново127.50242.5155215612.5347.679Коростин М.Ю.
3Томилов БогданT2000Краснокамск130.85210120225555313.540Ивенских А.В.
4Лялин ДмитрийT2003с. Становое127.65210120185515292.260Скляренко А.А.
5Прохоров ИльяT2001Обнинск127.95172.5102.5215490277.950Губанова В.И.
6Рыбаков КириллT2001Калуга141.10180100200480267.920Федотов С.Н.
7Потапов НиколайT2002пгт Березовка123.45155115180450257.090Качаев А.В.

Абсолютный зачет

Мужчины
Юноши/Девушки
1 Маричев Илья 433.90 447.5 @ 52.60
2 Важесов Виктор 422.71 536 @ 65.65
3 Переезчиков Вячеслав 408.59 560 @ 72.55
4 Пушкарев Данил 407.61 610 @ 82.85
5 Гребенкин Никита 400.70 510 @ 65.95
6 Потолов Руслан 397.85 591.5 @ 81.95
7 Дитман Владислав 396.11 590 @ 82.20
8 Фоминов Николай 395.03 542.5 @ 72.75
9 Мошкин Илья 391.06 577.5 @ 81.05
10 Мартынцев Александр 389.08 620 @ 93.20