Поиск выступлений

Чемпионат Приволжского федерального округа по классическому пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Пермь
Дата4 – 8 дек 2018
Количество участников88
ДобавилMMM 15 мая
ID54289
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWТренер
Категория 66 кг
1Важесов Виктор2001Краснокамск65.90207.5137.5190535420.60Ивенских А.В.
2Зайцев Максим1985Зеленодольск64.65175117.5217.5510407.39Крысин И.А,
3Аюпов Денис1997Уфа64.90177.5110205492.5392.14Охлюев Е.В,
4Михайлов Вадим1999Ульяновск65.05155122.5175452.5359.60Сальникова Н.В.
5Азматов Рустам1992Пермь64.75155117.5152.5425339.05Лунева Т.А,, Лунев М.Ю.
6Филиппов Юрий1988Пермь64.20130110150390313.38Юсев И.М., Юсев М.В.
Суюшев Вадим2001Сибай64.40Котилевский К.Н,
Категория 74 кг
1Бурцев Андрей1993Пермь72.35242.5155255652.5477.04Логинов В.Н,
2Колпащиков Аркадий1994Киров72.90212.5140240592.5430.79Арасланов Р.Н.
3Калинин Денис1982Бузулук72.70205127.5245577.5420.73Самостоятельно
4Мансуров Алмаз1993Ульяновск73.80202.5152.5222.5577.5416.20Фомин А.Н., Стафеев А.И.
5Мингазов Руслан1989Казань73.50200155215570412.00Неклюдов К.А,
6Трофимов Константин1992Ижевск72.80190130240560407.57Асанов Э.Н.
7Воробьев Константин1988Киров72.55187.5130225542.5395.82Арасланов Р.Н.
8Никитин Максим1993Пермь72.50180140190510372.30Юсев И.М., Юсев М.В.
9Чураков Алексей1991Чебоксары73.40180125202.5507.5367.18Кострюков В.В.
10Чусов Даниил2001Соликамск73.05185100175460333.96Петухова В.В.
Категория 83 кг
1Сулейменов Ринат199481.50240167.5275682.5460.60Самостоятельно
2Саитов Константин1988Кудымкар82.00240170250660443.76Бурдыга Н.В., Дерябин А.В.
3Эриванов Александр1989Новочебоксарск82.60225155277.5657.5440.14Морозов С.К.
4Салиев Анвар1984Менделеевск82.05240170245655440.24Нуртиднов А.
5Трошев Илья1991Соликамск82.30235162.5240637.5427.69Петухова В.В.
6Зайцев Сергей1986Ульяновск79.70215152.5260627.5429.41Сальникова Н.В.
7Михайлов Павел1997Уфа81.80212.5155260627.5422.53Брыляков А.В,, Лукьянов Б.Г,
8Медведев Константин1989Уфа82.90222.5160245627.5419.16Брыляков А.В,, Лукьянов Б.Г,
9Теймуров Джамал1994Йошкар-Ола83.00222.5142.5260625417.19Кудрявцев Ю.А.
10Филимончиков Александр1990Пермь81.25215175230620419.21Хаин М.М.
11Деев Анатолий197983.00225170220615410.51Залогин В.П.
12Лавренюк Максим1988Казань82.15232.5135245612.5411.37Бариев Д.М.
13Кирьянов Артем1986Белебей81.25205165240610412.45Петров Д.
14Николаев Ринат1986Уфа81.85227.5147.5235610410.60Салманов О.А.
15Сагайдак Максим1997Саранск82.30202.5150240592.5397.50Холопов А.Б.
16Новиков Сергей1982Ульяновск82.45212.5132.5242.5587.5393.71Мансуров А.П., Фомин А.Н.
17Рябов Артем1985Княгинино81.90190145190525353.25Банников А.А,
Категория 93 кг
1Лихачев Дмитрий1996Оса90.15240172.5287.5700446.50Мусин Н.Х.
2Полников Виталий1982Нижний Новгород91.00245182.5255682.5433.29Шульпин С.В.
3Гумеров Руслан1983Казань91.75215162.5295672.5425.22Неклюдов К.А.
4Шишкин Эдуард1975Киров92.65245177.5242.5665418.50Ушков Р.Г.
5Караваев Роман1982Киров92.15220170270660416.43Мучсихин Ю.А.
6Тохтуев Андрей1982Соликамск91.95220180240640404.24Камалова О.Р,
7Антипин Игорь1991Пермь90.65225150250625397.55Пахомов А.И.
8Мальцев Николай1993Пермь92.95245150230625392.72Логинов В.Н.
9Припутников Евгений1990Саратов92.40230140240610384.38Ребнев В.В.
10Папикян Денис2002Сибай90.65220137.5250607.5386.42Котилевский К.Н.
11Нюркин Глеб1996Ульяновск90.15205165230600382.71Мансуров А.П., Фомин А.Н.
12Елтышев Антон1989Пермь92.55220160215595374.64Лунева Т.А,, Лунев М.Ю.
13Леднев Александр1987Нижний Новгород92.75185110225520327.08Крупин А.Н., Яшурин Д.А.
Резяпов Даут1997
Категория 105 кг
1Фальмонов Сергей1983Нижний Новгород104.90250165285700418.43Самостоятельно
2Титов Олег1992Бор104.30245160280685410.29Яшурин Д.А.
3Гилев Даниил1995Пермь101.60240175250665402.20Самостоятельно
4Ванюков Владислав1995Пермь104.20225152.5245622.5372.99Бисярин Е.Г.
5Ходырев Григорий1982103.40200150210560336.48Юсев И.М., Юсев М.В.
6Леонов Павел1999Саратов99.45205115235555338.52Сулейкмнов Р.К.
Категория 120 кг
1Гнусарев Сергей1993Ульяновск118.40287.5162.5300750432.57Фомин А.Н.
2Яшурин Дмитрий1982Нижний Новгород112.00250175280705412.66Леднев А.В.
3Скоркин Роман1986Пермь119.70240162.5260662.5381.11Самостоятельно
4Вотинцев Олег1969Ижевск111.10225135280640375.51Князев И.

Абсолютный зачет

1 Бурцев Андрей 477.04 652.5 @ 72.35
2 Сулейменов Ринат 460.60 682.5 @ 81.50
3 Лихачев Дмитрий 446.50 700 @ 90.15
4 Саитов Константин 443.76 660 @ 82.00
5 Салиев Анвар 440.24 655 @ 82.05
6 Эриванов Александр 440.14 657.5 @ 82.60
7 Полников Виталий 433.29 682.5 @ 91.00
8 Гнусарев Сергей 432.57 750 @ 118.40
9 Колпащиков Аркадий 430.79 592.5 @ 72.90
10 Зайцев Сергей 429.41 627.5 @ 79.70