Поиск выступлений

Первенство ФП России среди спортивных школ по классическому пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Тула
Дата20 – 26 окт 2017
Количество участников131
ДобавилPete Kravtsov 29 ноября 2017
ID41499
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Мужчины
Категория 53 кг
1Семенов Иван2002с. Новое,Суздаль52.7512070115305294.8612Костенко А.В.
2Кабацкий Владимир2003Тула,Юность51.6510555130290286.609Федотов И.С.
3Рыков Даниил2002Тамбов,ДЮСШ №251.5092.570122.5285282.528Громов А.Б.
4Сидоров Дмитрий2004пгт Озерный,ДЮСШ51.6092.570120282.5279.477Лебедев В.В.
5Науман Кирилл2004Тула,Юность52.5597.567.5117.5282.5274.196Федотов И.С.
6Кузьмин Владислав2001Дальнегорск,Лотос52.35102.552.5117.5272.5265.535Ким С.А.
7Шарипов Умар2001Жуков,ДЮСШ52.759557.5102.5255246.534Котенко А.В., Котенко Н.Н.
8Смирнов Дмитрий2004пгт Демянск,ДЮСШ39.057047.5102.5220303.273Маклаков С.А.
9Афанасьев Илья2003Тула,Юность48.85705580205215.160Ивегеш А.В.
10Зуев Ефим2003Тула,Юность34.70303070130211.500Ивегеш А.В.
11Жмурин Максим2003Тула,Юность46.104032.555127.5142.910Ивегеш А.В.
Доморев Даниил2003Тула,Юность46.550Ивегеш А.В.
Категория 59 кг
1Степанов Дмитрий2002с. Новое,Суздаль57.65152.5r85157.5395349.6612Костенко А.В.
2Горбунов Алексей2000Дальнегорск,Лотос58.3013082.5167.5380332.849Ким С.А.
3Верстяк Сергей2002пгт Озерный,ДЮСШ56.9513087.5157.5375335.868Лебедев В.В.
4Костылев Руслан2002Суздаль,Суздаль58.2513085157.5372.5326.537Костенко А.В., Кудряшов А.
5Буряков Денис2000Сасово,Планета спорта58.05142.580140362.5318.806Куминов М.К.
6Хусаинов Александр2001Тамбов,ДЮСШ №257.65122.575155352.5312.045Кузнецов И.А.
7Тюрин Алексей2001Мытищи,ЦДЮС56.80117.577.5152.5347.5312.024Матвеев Вик.В.
8Филин Андрей2001Тула,Юность57.45127.572.5135335297.533Ендураев А.Е.
9Боков Максим2002Киреевск,ДЮСШ59.0012065140325281.512Шишов А.С.
10Пальгаев Георгий2000Тула,Юность58.6011070125305265.861Федотов И.С.
Категория 66 кг
1Шабанов Виталий2002Череповец,ДЮСШ боев.иск.65.45170112.5210492.5389.3912Шабанов С.В., Цыганков А.С.
2Маеров Роман2001Алексин,Атлет63.00160102.5207.5470383.829Вакуленко В.В.
3Черников Валентин2000Ижевск,Юный динамовец66.00185r112.5160457.5359.238Черников П.В.
4Даутов Айнур2000Набережные Челны,Заря64.45145115175435348.397Рыженков А.А.
5Безверхий Владислав2000Севастополь,СДЮСШОР №265.5512595170390307.966Апанасенко В.В.
6Дмитриев Ярослав2000пгт Демянск,ДЮСШ66.00122.580145347.5272.865Маклаков С.А.
7Зяблов Кирилл2002Тула,Юность65.4012575145345272.940Ендураев А.Е.
8Сазонов Ярослав2001Кимры,ДЮСШ №162.159565130290239.654Зарубов И.Ю.
9Токаренко Дмитрий2001Тула,Юность62.009570115280231.880Ивегеш А.В.
Фризен Даниил2001Тула,Юность62.401300Ендураев А.Е.
Категория 74 кг
1Фоминов Николай2001Севастополь,СДЮСШОР №272.05175122.5210507.5372.1712Чигодаев В.М.
2Сапрыкин Данил2000пгт Шексна,ДЮСШ73.30185117.5192.5495358.499Заборин Д.А.
3Растворов Евгений2001Киреевск,ДЮСШ72.70185105200490356.988Шишов А.С.
4Левочкин Максим2000Сасово,Планета спорта68.70160130180470357.367Кичапин Н.А.
5Паршин Иван2003Тула,Юность73.1018080190450326.546Ендураев А.Е.
6Рыжов Максим2000с. Новое,Суздаль72.85150127.5165442.5321.895Костенко А.В.
7Басалай Богдан2001Севастополь,СДЮСШОР №272.65155100180435317.074Чигодаев В.М.
8Качур Алексей2000Мытищи,ЦДЮС71.6515090185425312.953Матвеев Вик.В.
9Сарычев Михаил2001Киреевск,ДЮСШ70.45140100155395294.572Шишов А.С.
10Обидин Роман2002Сасово,Планета спорта70.40142.5100140382.5285.401Кичапин Н.А.
11Кудряшов Илья2002Суздаль,Суздаль71.8012075155350257.331Костенко А.В., Кудряшов А.
Категория 83 кг
1Дитман Владислав2000Мытищи,ЦДЮС82.95215r150.5r232.5598r399.3112Матвеев Вик.В.
2Андреев Александр2000Мытищи,ЦДЮС82.60182.5135202.5520348.109Матвеев Вик.В.
3Суров Александр2000Тула,Юность76.50175120210505354.998Ендураев А.Е.
4Хайбуллин Степан2002Набережные Челны,Заря80.00170153r180503343.407Рыженков А.А.
5Козлов Данила2002Сасово,Планета спорта81.0018085200465315.006Куминов М.К.
6Клинаев Михаил2000Сасово,Планета спорта77.2014597.5205447.5312.655Кичапин Н.А.
7Клепиков Сергей2001Киреевск,ДЮСШ80.7017090185445302.154Шишов А.С.
8Карагодин Егор2000Тула,Юность78.80140120150410282.620Ивегеш А.В.
9Викторов Михаил2003Тула,Юность80.008047.5110237.5162.140Ивегеш А.В.
10Глотов Дмитрий2002Тула,Юность81.859047.5100237.5159.860Ивегеш А.В.
Категория 93 кг
1Спиваков Олег1999Тамбов,ДЮСШ №289.55195142.5222.5560358.4212Громов А.Б.
2Трусов Алексей2000Мытищи,ЦДЮС87.05205115207.5527.5342.719Матвеев Вик.В.
3Бахтин Алексей2003Тула,Юность83.6516585200450299.008Ивегеш А.В.
Категория 105 кг
1Зозуля Святослав2003Мытищи,ЦДЮС101.60225120220565341.7212Матвеев Вик.В.
2Домарев Дмитрий2000Тула,Юность99.20210120210540329.719Ендураев А.Е.
3Ефимов Сергей2001Сасово,Планета спорта101.90165112.5212.5490296.038Кичапин Н.А.
Категория 120 кг
1Родионов Роман2001с. Становое,Дельфин106.70190105180475282.2812Скляренко А.А.
Категория +120 кг
1Лялин Дмитрий2003с. Становое,Дельфин120.8017595160430246.8412Скляренко А.А.

Абсолютный зачет

Мужчины
1 Дитман Владислав 399.31 598r @ 82.95
2 Шабанов Виталий 389.39 492.5 @ 65.45
3 Маеров Роман 383.82 470 @ 63.00
4 Фоминов Николай 372.17 507.5 @ 72.05
5 Черников Валентин 359.23 457.5 @ 66.00
6 Сапрыкин Данил 358.49 495 @ 73.30
7 Спиваков Олег 358.42 560 @ 89.55
8 Левочкин Максим 357.36 470 @ 68.70
9 Растворов Евгений 356.98 490 @ 72.70
10 Суров Александр 354.99 505 @ 76.50

Командный зачет

1ЦДЮС4612 + 12 + 9 + 9 + 4
2Юность409 + 9 + 8 + 8 + 6
3Суздаль3712 + 12 + 7 + 5 + 1
4ДЮСШ379 + 8 + 8 + 7 + 5
5Планета спорта328 + 7 + 6 + 6 + 5
6ДЮСШ №22512 + 8 + 5
7Дельфин2412 + 12
8СДЮСШОР №22212 + 6 + 4
9Лотос149 + 5
10Заря147 + 7
11ДЮСШ боев.иск.1212
12Атлет99
13Юный динамовец88
14ДЮСШ №144