Поиск выступлений

Открытый Кубок ХМАО по пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Ханты-Мансийск
Дата1 – 4 июн
Количество участников125
Добавилkurgan 11 июня
ID37559
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 59 кг
1Пестряков Алексей1997Ханты-Мансийск58.70190115190495430.8012Рыбин Г.И.
2Семибратов Павел2000Ноябрьск57.90147.5100147.5395348.230Флегантов А.О.
3Буторин Владислав2000Ханты-Мансийск56.8414570160375336.480Рыков С.В.
4Градусов Данил2000Ханты-Мансийск57.44117.565140322.5286.480Нарыгина Е.О.
5Lyubchenko Aleksandr2000Горноправдинск57.7692.585135312.5276.130Турак И. А.
6Дьяков Никита2001Ноябрьск42.661005095245301.420Флегантов А.О.
Бесчастных Максим2000Когалым59.000Степаненко А.А.
Категория 66 кг
1Фаттоев Далер1992Ханты-Мансийск64.65215170200585467.3012Рыбин Г.И.
2Чиртулов Михаил1999Югорск64.00155100175430346.440Чкалов А.А.
3Саликов Руслан1996Ханты-Мансийск65.90137.5100142.5380298.750Рыбин Г.И.
4Kolesnik Aleksandr2000Горноправдинск60.6082.562.5100245207.070Турак И.А.
Категория 74 кг
1Балабанов Руслан1996Сургут72.10280180220680498.4112Симонов Д.В., Фролов М.Н.
2Махадов Руслан1986Когалым73.55240145255640462.379Самостоятельно
3Шарафиев Роберт1979Ханты-Мансийск74.00240170230640460.368Рыбин Г.И.
4Korolev Pavel2000пгт Пойковский73.55215190202.5607.5438.897Малюгин В.С.
5Залевский Дмитрий1997Ханты-Мансийск72.55225135242.5602.5439.606Рыков С.В.
6Ярмиев Дмитрий1985Пыть-Ях72.95220145225590428.765Симонов Д.В.
7Сарбей Александр1997Сургут74.00200147.5190537.5386.634Ванынин Н., Курманалиев М.А.
8Фоменко Александр1999Югорск72.40200110220530387.290Чкалов А.А.
9Романовский Виталий1999Нягань73.20200130190520376.960Зайнуллин Ф.Ф.
10Пайдулов Арсений1996Сургут72.10200145170515377.470Курманалиев М.А.
11Никишин Сергей1998Нягань73.10180105210495359.190Полюхович Н.
12Киршин Виталий1997Ханты-Мансийск73.00180125180485352.280Рыбии Г.И.
13Асадов Омар1998Сургут72.95172.5120187.5480348.820Фролов М.Н.
14Kornilov Vyacheslav1992Горноправдинск73.75170107.5165442.5319.060Турак И.А.
15Колбая Руслан1999Сургут70.80150107.5182.5440326.900Фролов М.Н.
16Воронцов Никита1998Ханты-Мансийск73.20155100160415300.840Рыков С.В.
17Kazantsev Aleksandr2000Горноправдинск70.9013080115325241.200Турак И.А.
Омаров Гайдар1993Сургут72.652300Васюков Е.С., Фролов М.Н.
Менгниязов Азар1997Сургут74.000Курманалиев М.А.
Категория 83 кг
1Конограй Иосиф1991Югорск83.00310195310815544.0112Самостоятельно
2Самарцев Александр1996Ханты-Мансийск82.80292.5150280722.5482.969Давлетзянов А.Е.
3Шабанов Ибодулах1987Ханты-Мансийск82.85255160242.5657.5439.358Рыков С.В.
4Годуха Александр1972Сургут79.15260160235655450.227Курманалиев М.А.
5Дереш Евгений1990Нефтеюганск80.10255150225630429.766Пугачев А.А, Веденеев П.Е.
6Zavyalov Aleksey1973Фёдоровка82.55240160230630421.895Исаев К.
7Криушичев Алексей1998Когалым82.60230145240615411.694Степаненко В.А.
8Матвеев Алексей1996Ханты-Мансийск80.90180110200490332.190Рыбин Г.И.
9Минеев Антон1996Ханты-Мансийск79.15182.5130170482.5331.650Рыбин Г.И.
10Kirillov Kirill1986Горноправдинск82.55170120175465311.390Турак И.А.
11Патрин Борис1993Сургут79.58125180150455311.660Фролов М.Н., Машинцов С.С.
12Morozov Nikita2002пгт Пойковский80.90175102.5170447.5303.380Малюгин В.С.
13Захарченко Владислав1996Ханты-Мансийск77.05155105180440307.810Рыбин Г.И.
14Васюков Евгений1985Сургут83.00100100100300200.250Фролов М.Н.
Давлетзянов Александр1986Ханты-Мансийск81.50282.52800Рыбин Г.И.
Категория 93 кг
1Журавский Алексей1997Ханты-Мансийск93.00290182.5270742.5466.4312Давлетзянов А.Е.
2Azizov Nariman1999пгт Пойковский91.35285185252.5722.5457.819Малюгин В.С.
3Дергунов Сергей1976Ханты-Мансийск92.85265215220700440.078Рыбин Г.И.
4Семенов Николай1998Ханты-Мансийск90.00265175252.5692.5442.090Бизяев А.Н., Рыбин Г.И.
5Ширяев Павел1982Нефтеюганск86.75245207.5230682.5444.247Самостоятельно
6Михайлов Антон1988Нижневартовск92.85250210215675424.356Мороз В.И., Хамов А.С.
7Коновалов Юрий1983Ханты-Мансийск85.50260155245660433.070Рыбин Г.И.
8Фаттоев Алишер1989Ханты-Мансийск91.05240190215645409.370Рыбин Г.И.
9Курносов Максим1994Ханты-Мансийск92.50222.5192.5230645406.230Рыбин Г.И.
10Можиров Александр1988Ханты-Мансийск90.60247.5155230632.5402.430Протопопов А.А.
11Маркс Артем1986Нефтеюганск86.15235137.5210582.5380.600Веденеев П.Е.
12Цирк Евгений1985Югорск86.15215142.5215572.5374.070Конограй И.И.
13Горохов Дмитрий1999Ноябрьск91.50215137.5220572.5362.470Герасимова Д.Д.
14Volbenko Mikhail200187.75220122.5190532.5344.460Малюгин В.С.
15Вдовин Виталий1981Сургут88.15190122.5212.5525338.790Машинцов С.С., Фролов М.Н.
Водениктов Артем1994Сургут92.403002600Фролов М.Н.
Исаков Игорь1986Югорск89.100Кравченко Н.И., Конограй И.И.
Марков Александр1995Когалым92.650Мишин И.В., Данченко Е.Н.
Огоньков Данил1995Советский93.000Терентьев Г.В.
Категория 105 кг
1Русин Евгений1986Нефтеюганск100.00340240280860523.3912Пугачев А.А.
2Леппа Александр1988Нефтеюганск100.60320215270805488.759Пугачев А.А.
3Конторщиков Сергей1971Когалым103.35300190300790474.768Самостоятельно
4Мошкин Егор1987Сургут104.20300230250780467.367Фролов М.Н., Машинцов С.С.
5Радищевский Александр1985Сургут102.00260217.5230707.5427.276Фролов М.Н.
6Токарев Евгений1996Югорск101.00265155270690418.285Чкалов А.А.
7Овчинников Сергей1988Ханты-Мансийск104.20240175240655392.464Бережной Р.
8Величко Сергей1992Нижневартовск95.45255180210645400.363Мороз В.И., Хамов А.С.
9Ниязулин Дмитрий1988Ханты-Мансийск104.00230200180610365.750Рыбин Г.И.
10Литвинов Никита1999Ханты-Мансийск102.65175110200485292.200Нарыгина Е.О.
11Машинцов Сергей1987Сургут105.00100100100300179.270Фролов М.Н.
Лысенко Евгений1977Сургут104.002852400Фролов М.Н., Машинцов С.С.
Сречеренко Евгений1997Сургут105.002551400Курманалиев М.А.
Набиев Абдулла1985Нягань105.002650Масленников В.В.
Категория 120 кг
1Яуфман Виктор1995Сургут113.15310205277.5792.5462.5312Ваньшин Н.
2Керимов Денислам1991Ханты-Мансийск106.00312.5182.5275770458.619Рыбин Г.И.
3Власенко Богдан1995Когалым110.00275200260735432.548Мишин И.В., Данченко Е.Н.
4Серегин Антон1996Ханты-Мансийск119.50255242.5235732.5421.547Протопопов А.А.
5Бейс Евгений1991Нягань117.20260202.5245707.5409.086Масленников В.В.
6Мелтонов Алексей1992Ханты-Мансийск118.55270190240700403.610Рыбин Г.И.
7Китаев Иван1986Ноябрьск113.00220160
220600
350.310Герасимова Д.Д.
Категория +120 кг
1Гезин Кирилл1987Когалым140.35350257.5240847.5473.4112Коновалов А.А.
2Гвоздев Дмитрий1996Сургут125.55307.5200265772.5439.829Ваньшин Н., Курманалиев М.А.
Холкин Андрей1989Сургут143.103150Фролов М.Н., Машинцов С.С.

Абсолютный зачет

1 Конограй Иосиф 544.01 815 @ 83.00
2 Русин Евгений 523.39 860 @ 100.00
3 Балабанов Руслан 498.41 680 @ 72.10
4 Леппа Александр 488.75 805 @ 100.60
5 Самарцев Александр 482.96 722.5 @ 82.80
6 Конторщиков Сергей 474.76 790 @ 103.35
7 Гезин Кирилл 473.41 847.5 @ 140.35
8 Мошкин Егор 467.36 780 @ 104.20
9 Фаттоев Далер 467.30 585 @ 64.65
10 Журавский Алексей 466.43 742.5 @ 93.00