Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведения
Бердск
Дата
7 - 11 дек 2016
Количество участников
237
ID
34189
Просмотры
212
Добавил
ermakova-olga93 14 дек 2016
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Ниязова Айгерим 1995 Омск 46,80 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
320,0
431,69 12 Ахметов Ж.У., Ахметова И.А.
2
Ермакова Ольга 1993 Новосибирск 46,40 132,5
142,5
147,5
142,5
142,5
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
317,5
430,96 9 Федосиенко С.А., Красовский А.В.
3
Пичугина Алиса 1995 Иркутск 46,50 125,0
132,5
135,0
132,5
132,5
60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
317,5
430,30 8 Кошелева О.А.
4
Белоусова Жанна 1998 Омск 47,00 105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
57,5
60,0
62,5
62,5
62,5
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
302,5
406,83 7 Ахметов Ж.У., Ахметова И.А.
5
Бельская Татьяна 2002 Лягушье 47,00 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
97,5
107,5
110,0
110,0
110,0
300,0
403,47 6 Бельский И.Л.
6
Цеханович Елена 1991 Зеленогорск 47,00 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
287,5
386,66 5 Юдинцева А.Г., Чехович Д.В.
7
Дмитриева Рада 1999 Красноярск 42,85 92,5
97,5
100,0
100,0
100,0
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
92,5
100,0
100,0
100,0
100,0
260,0
372,50 4 Ходосевич Г.В.
-
Захарченко Любовь 1993 Омск 46,80 120,0
120,0
120,0
120,0
Ахметов Ж.У., Ахметова И.А.
Категория 52 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 51,50 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
80,0
85,0
85,0
85,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
425,0
533,78 12 Деревянко И.Г.
2
Гатаулина Ольга 1991 Улан-Удэ 50,80 145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
105,0
105,0
110,0
110,0
110,0
125,0
130,0
130,0
130,0
130,0
395,0
501,34 9 Колмаков В.Я., Воложанин С.Е.
3
Цыренова Цырегма 1989 Улан-Удэ 51,90 135,0
147,5
155,0
147,5
147,5
65,0
75,0
80,0
80,0
80,0
140,0
150,0
165,0
150,0
150,0
377,5
471,31 8 Пискалов В.М., Катаев И.В.
4
Клишина Ирина 1989 Северск 49,05 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
370,0
482,23 7 Расторгуев Н.Г.
5
Малова Алена 1993 Куйбышев 51,60 120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
72,5
80,0
85,0
80,0
80,0
130,0
145,0
152,5
145,0
145,0
362,5
454,61 Федосиенко С.А., Красовский А.В.
6
Соболевская София 1999 Бирюсинск 50,00 132,5
140,0
145,0
145,0
145,0
70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
360,0
462,47 6 Крук Ю.А.
7
Осипова Алина 2000 Анжеро-Судженск 52,00 132,5
140,0
145,0
140,0
140,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
107,5
115,0
120,0
120,0
120,0
337,5
420,74 5 Баталов В.В.
8
Фаткина Наталья 1997 Омск 51,80 115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
52,5
57,5
62,5
62,5
62,5
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
332,5
415,74 4 Цвелой Н.Н., Замчий Т.П.
9
Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 50,45 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
330,0
421,06 Валетский И.Б.
10
Сысуева Ольга 1995 Анжеро-Судженск 51,50 120,0
130,0
137,5
137,5
137,5
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
330,0
414,47 Баталов В.В., Григорьев Д.М.
11
Васильева Надежда 1995 Улан-Удэ 50,70 122,5
127,5
132,5
127,5
127,5
62,5
62,5
65,0
62,5
62,5
125,0
135,0
137,5
135,0
135,0
325,0
413,12 3 Колмаков В.Я., Воложанин С.Е.
12
Гончаренко Алена 1997 Абакан 51,50 122,5
122,5
130,0
122,5
122,5
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
317,5
398,77 2 Домогашев О.С., Первухин Д.Ю.
13
Шмакова Анна 1988 Омск 51,95 120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
105,0
115,0
115,0
105,0
105,0
315,0
392,98 1 Матук С.В.
14
Пигенко Серафима 1995 Красноярск 49,70 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
115,0
127,5
127,5
115,0
115,0
312,5
403,28 1 Некошнова Т.О.
15
Воронцова Виктория 1993 Новосибирск 51,50 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
110,0
115,0
125,0
115,0
115,0
280,0
351,67 Приступников А.В.
Категория 57 кг
1
Кирьянова Ксения 1985 Новосибирск 55,70 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
467,5
552,38 12 Федосиенко С.А., Чирцов А.А.
2
Митрохина Анжелика 1982 Кемерово 56,20 165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
77,5
82,5
87,5
87,5
87,5
160,0
172,5
172,5
160,0
160,0
422,5
495,73 9 Валетский И.Б.
3
Кузнецова Юлия 1985 Новокузнецк 56,90 150,0
150,0
167,5
167,5
167,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
412,5
479,32 8 Быстров А.Е.
4
Стомпа Диана 1999 Зеленогорск 56,60 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
357,5
417,14 7 Юдинцева А.Г., Чехович Д.В.
5
Луговая Анна 1992 Ленинск-Кузнецкий 57,00 125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
55,0
62,5
65,0
62,5
62,5
130,0
157,5
157,5
130,0
130,0
325,0
377,13 Коротыгин А.Г.
6
Писарькова Дарья 2000 Бердск 55,85 130,0
140,0
142,5
142,5
142,5
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
110,0
122,5
122,5
110,0
110,0
322,5
380,25 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
7
Красовская Марина 1990 Норильск 56,20 110,0
120,0
110,0
110,0
60,0
65,0
70,0
65,0
65,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
295,0
346,13 6 Карев Е.Ю.
-
Пахомова Елена 1994 Новосибирск 57,00 130,0
140,0
140,0
140,0
Беляев И.Ю.
Категория 63 кг
1
Баталова (Фурсова) Дина 1992 Анжеро-Судженск 58,15 175,0
175,0
175,0
175,0
175,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
440,0
502,66 12 Баталов В.В.
2
Носкова Анастасия 1984 Новосибирск 59,95 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
165,0
165,0
172,5
172,5
172,5
407,5
454,61 9 Федосиенко С.А.
3
Семенова Екатерина 1990 Красноярск 62,85 145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
77,5
82,5
85,0
85,0
85,0
135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
395,0
424,98 8 Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
4
Третьякова Анжелика 1985 Иркутск 62,45 155,0
162,5
170,0
162,5
162,5
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
392,5
424,34 7 Володько В.А.
5
Морозова Наталья 1997 Искитим 61,60 135,0
135,0
145,0
145,0
145,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
140,0
155,0
155,0
155,0
385,0
420,61 Федосиенко С.А., Красовский А.В.
6
Конькова Анна 1981 Бердск 62,15 140,0
142,5
147,5
147,5
147,5
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
140,0
152,5
152,5
152,5
385,0
417,76 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
7
Тиканова Татьяна 1973 Ленинск-Кузнецкий 62,40 135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
137,5
147,5
152,5
147,5
147,5
385,0
416,49 Полетаева И.А., Кротов И.М.
8
Шенаева Наталья 1988 Иркутск 62,60 145,0
157,5
162,5
162,5
162,5
80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
130,0
137,5
147,5
137,5
137,5
385,0
415,48 Деханов А.С., Жидков И.С.
9
Грищенко Анна 1986 Кемерово 62,80 145,0
150,0
160,0
160,0
160,0
72,5
77,5
82,5
82,5
82,5
130,0
142,5
147,5
142,5
142,5
385,0
414,47 Валетский И.Б., Смоляков В.Д.
10
Шастунова Серафима 1990 Кемерово 61,95 142,5
150,0
150,0
142,5
142,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
137,5
147,5
147,5
137,5
137,5
375,0
407,92 Валетский И.Б.
11
Мелихова Анастасия 1995 Анжеро-Судженск 61,50 140,0
150,0
157,5
150,0
150,0
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
150,0
165,0
165,0
150,0
150,0
370,0
404,73 6 Баталов В.В.
12
Гузаревич Маргарита 1997 Омск 62,30 145,0
145,0
155,0
145,0
145,0
80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
360,0
389,92 5 Еременко В.В.
13
Ковалева (Смолина) Ирина 1991 Абакан 62,25 132,5
145,0
152,5
145,0
145,0
77,5
85,0
87,5
87,5
87,5
125,0
137,5
152,5
125,0
125,0
357,5
387,45 4 Ковалёв А.А.
14
Павлюк Наталья 1982 Норильск 61,55 130,0
140,0
155,0
140,0
140,0
60,0
67,5
67,5
60,0
60,0
125,0
137,5
150,0
150,0
150,0
350,0
382,61 Кретов Е. Ю.
-
Мунатова София 1993 Шелехов 62,65 100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
50,0
50,0
50,0
50,0
Кошелева О.А.
-
Гусельникова Юлия 1994 Новосибирск 61,70 140,0
145,0
145,0
145,0
Зеленин М.В.
-
Масленникова Оксана 1981 Омск 62,50 147,5
150,0
150,0
150,0
Мандрыгин В.С.
Категория 72 кг
1
Касеко Дарья 1987 Новосибирск 71,40 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
150,0
160,0
162,5
162,5
162,5
430,0
422,05 12 Завгородний Е.В.
2
Жернакова Ирина 1991 Бийск 64,35 145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
155,0
165,0
182,5
165,0
165,0
412,5
436,00 9 Смирнов А.И.
3
Батурина Мария 1990 Улан-Удэ 67,20 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
85,0
87,5
90,0
90,0
90,0
142,5
152,5
155,0
152,5
152,5
412,5
422,36 8 Колмаков В.Я.
4
Аксенова Александра 1997 Улан-Удэ 67,50 170,0
177,5
180,0
177,5
177,5
90,0
92,5
97,5
97,5
97,5
130,0
137,5
137,5
130,0
130,0
405,0
413,35 7 Колмаков В.Я., Очиров И.М.
5
Чернобук Екатерина 1981 Красноярск 66,10 150,0
160,0
162,5
150,0
150,0
87,5
92,5
97,5
97,5
97,5
155,0
155,0
160,0
155,0
155,0
402,5
417,08 6 Некошнова Т.О.
6
Боконяева Марьяна 1991 Новосибирск 71,95 150,0
152,5
152,5
152,5
152,5
75,0
75,0
77,5
75,0
75,0
140,0
147,5
147,5
147,5
147,5
375,0
366,18 Завгородний Е.В.
-
Ларионова Валерия 1992 Новосибирск 71,25 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
50,0
50,0
50,0
50,0
Беляев И.Ю.
-
Москалева Кристина 1996 Иркутск 69,80 130,0
130,0
130,0
130,0
Кошелева О.А.
Категория 84+ кг
1
Кухарева Анна 1990 Новосибирск 91,45 225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
145,0
157,5
162,5
162,5
162,5
195,0
207,5
212,5
212,5
212,5
625,0
536,56 12 Зайцев Е.Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Кирьянова Ксения 467,5 55,70 552,38
2
Кухарева Анна 625,0 91,45 536,56
3
Токарева Наталья 425,0 51,50 533,78
4
Баталова (Фурсова) Дина 440,0 58,15 502,66
5
Гатаулина Ольга 395,0 50,80 501,34
6
Митрохина Анжелика 422,5 56,20 495,73
7
Клишина Ирина 370,0 49,05 482,23
8
Кузнецова Юлия 412,5 56,90 479,32
9
Цыренова Цырегма 377,5 51,90 471,31
10
Соболевская София 360,0 50,00 462,47
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Новосибирск 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Улан-Удэ 9 + 8 + 8 + 7 + 3 35
3
Омск 12 + 7 + 5 + 4 + 1 29
4
Анжеро-Судженск 12 + 6 + 5 23
5
Красноярск 8 + 6 + 4 + 1 19
6
Иркутск 8 + 7 15
7
Зеленогорск 7 + 5 12
Ленинск-Кузнецкий 12 12
8
Бийск 9 9
Кемерово 9 9
9
Новокузнецк 8 8
10
Северск 7 7
11
Абакан 4 + 2 6
Бирюсинск 6 6
Лягушье 6 6
Норильск 6 6