Поиск выступлений

Чемпионат ФП России по классическому жиму лёжа

 МСпортсменГРОткудаВесЖ1Ж2Ж3ЖWКомТренер
Категория 59 кг
1Каразия Сергей1987Серпухов58.10147.5
155
160
16012Ванюшин В.
2Емелин Владимир1988Иваново59.00130135142.5135116.939Агинян В.К.
3Панкрушев Дмитрий1987Людиново58.90110117.5122.5122.5106.278Левицкий А.К., Колганов А.В.
4Курбатов Виктор1978Великий Новгород58.05115120122.5120105.537Богданов В.А.
Носков Олег1984Иваново0Воробьёва Е.В., Агинян В.К.
Категория 66 кг
1Солнцев Сергей1989Рыбинск65.7014014515515512Сорокин С.А.
2Железняк Вадим1970Оренбург65.60137.5142.5147.5142.5112.459Бровков В.Г.
3Евграфов Виталий1987Магнитогорск62.4012013012098.828Косов В.А.
Категория 74 кг
1Богданов Валерий1970Великий Новгород74.00160167.5177.5167.5120.4912Самостоятельно
2Жуков Алексей1980Москва73.70165170175165119.039Пичугин О.И.
3Соколов Николай1979Москва73.80140150162.5162.58Самостоятельно
4Пеус Александр1984Рыбинск73.251501551601607Бабошин Ю.Р.
5Савин Тимофей1985Череповец71.95142.5147.51551556Коротаев К.В.
Категория 83 кг
1Кулешов Алексей1977Павловский Посад82.95180190200
200
133.5512Паков А.В.
2Финогенов Андрей1987Тверь81.601851951971979Николаев Е.Ф.
3Ильин Александр1983Санкт-Петербург81.40180185196196132.378Абаев В.М.
4Осокин Алексей1979Камешково82.70185191200191127.777Самостоятельно
5Варюxин Денис1986Рузаевка82.65180185190190127.146Бикчурин А.Х.
6Щурилов Игорь1984с. Новые Горки81.35170180185185124.995Агинян В.К.
7Поздняков Александр197982.35160172.5177.5177.5119.044Лукьянов А.А.
8Носач Евгений1976Красноярск81.10157.5175185175118.463Бычков А.Н.
9Буханов Александр1983Набережные Челны82.05175182.5185175117.622Красильников А.А.
10Рубцов Вячеслав1988Ярославль82.95165175182.5175116.851Барков В.А.
11Мелехин Сергей1972Архангельск82.65170177.5177.5170113.761Солодов А.В., Никифоров Н.В.
12Константинов Константин1981Переславль-Залесский79.85160165175165112.781Зайцев О.
Вердзижев Урусхан1984Челябинск0Поделко И.В.
Категория 93 кг
1Следь Павел1972Москва91.30195202.5205205129.9312Пичугин О.И.
2Жигулин Денис1989Шуя92.30185192.5197.5197.5124.529Крост М.А.
3Озеров Алексей1983Железнодорожный91.65190195200195123.368Тихонов М.А.
4Беляков Константин1989Боровичи91.80180187.5192.5192.57Подольский В.Б.
5Агеев Владимир1973Мытищи92.55190192.5197.5192.5121.210Фомин Ю.
6Кашин Дмитрий1988Ярославль92.90172.5182.5187.5182.5114.706Кокорнов А.Н., Пеунов В.В.
7Бахтин Сергей1985Рыбинск92.75180180185180113.225Сорокин С.А.
Абросимов Мстислав1980Москва0
Категория 105 кг
1Чередов Павел1984Новосибирск104.20217.5227.5230.5227.512Коношевич П.Ю.
2Даниленко Иван1981Мытищи105.00215215220220131.469Самостоятельно
3Жаченков Александр1981Серпухов97.85210217.5222.5217.58Самостоятельно
4Легарев Вадим1975Владимир104.30205205215205122.797Иванов С.В.
5Шибалов Александр1974Великий Новгород100.60195202.5205202.5122.956Богданов В.А.
6Виноградов Василий1979Заволжье103.80185195202.5202.5121.505Крупин А.В.
7Виноградов Евгений1973Ярославль102.25190200207.5200120.674Кокорнов А.Н.
8Молчанов Дмитрий1975Ковров102.55185192.5200200120.543Филимонов В.А., Филимонова И.М.
9Беляев Антон1982Ярославль104.70190200207.5200119.632Кокорнов А.Н.
10Ивойлов Олег1973Архангельск102.50180190200190114.531Солодов А.В.
11Бутусов Игорь1971Москва104.70187.5195187.5112.151
12Фомочкин Андрей1965Воркута97.80180185185180110.551Башкиров А.Р.
13Константинов Александр1989Ярославль100.351701801851800Кокорнов А.Н., Стружко Р.В.
Категория 120 кг
1Колохин Павел1984Владимир117.55245255265265153.1112Самарина Н.Н., Суслов Н.Д.
2Косарев Сергей1980Москва115.25227.5235237.5237.5137.929Суровецкий А.Е.
3Кулеш Игорь1972Новоуральск113.70220230230230134.068Коркодинов В.Г.
4Кузьмин Евгений1978Рыбинск115.85222.5230232.5230133.387Логинов А.В.
5Тарасенко Максим1975Великий Новгород115.65210220225225130.546Шибалов А.Н.
6Амирханов Амирхан1986Заволжск115.30200210220210121.945Онищенко А.А., Агинян В.К.
7Атанов Роман1973Ковров114.90180187.5192.5192.5111.884Филимонов В.А., Филимонова И.М.
8Яшурин Дмитрий1982Нижний Новгород112.60175185190185108.123Леднёв А.В.
Волков Никита1986Владимир119.601900Самостоятельно
Категория +120 кг
1Чернов Денис1980Великий Новгород148.05255265265146.8912Богданов В.А.
2Лубкин Евгений1985124.00235242.5247.5247.5141.279Кисурин О.В.
3Павлов Сергей1982Североуральск139.75245260260245136.948Мухтаров И.Ф.
4Яковлев Павел1974Подольск132.30230237.5245237.5133.927Самостоятельно
5Вердияну Владимир1984Санкт-Петербург146.85237.5245247.5237.5131.806Куликов М.А.
6Цомартов Руслан1979Владикавказ129.45220230235235133.025Гасиев Р.Т.
7Коростин Михаил1984Иваново133.45220227.5235235132.314Агинян В.К.
8Педан Игорь1977Мытищи148.102352452452353Фомин Ю., Агеев В.
9Коржавин Сергей1978Москва158.50220232.5240232.5127.632Пичугин О.И.
10Морозевич Виталий1966Великий Новгород188.50215225227.5225120.261Богданов В.А., Володько В.А.
11Дингес Максим1976Рыбинск121.45205215217.5215123.270Карпеткин Б.Ю.

Абсолютный зачет

1 Колохин Павел 153.11 265 @ 117.55
2 Чернов Денис 146.89 265 @ 148.05
3 Лубкин Евгений 141.27 247.5 @ 124.00
4 Косарев Сергей 137.92 237.5 @ 115.25
5 Павлов Сергей 136.94 245 @ 139.75
6 Кулеш Игорь 134.06 230 @ 113.70
7 Яковлев Павел 133.92 237.5 @ 132.30
8 Кулешов Алексей 133.55 200 @ 82.95
9 Кузьмин Евгений 133.38 230 @ 115.85
10 Цомартов Руслан 133.02 235 @ 129.45

Дополнительная информация

Главная судейская коллегия:
1 Иванов Сергей - главный судья МК Владимир
2 Вечеров Дмитрий - главный секретарь 1к Ставрово
3 Апёнкин Иван - зам. гл.судьи 1к Смоленск
4 Муравьёва Вера - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Волгореченск
5 Суслова Вера - зам. главного секретаря по награждению 1к Владимир