Поиск выступлений

VIII Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок

 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Женщины
Категория 43 кг
1Швеина Ольга1988Киселевск42.159055100245354.7012Гатих Д.В., Бакалов Е.И.
Категория 47 кг
1Андрюхова Виктория1998Анжеро-Судженск43.90954595235331.4012Болтенков А.И.
2Огородникова Светлана1994Анжеро-Судженск45.959540100235321.199Григорьев Д.М.
Категория 52 кг
1Рощина Анастасия1988Белово52.00162.580140382.5476.8412Алсуфьев Ю.В.
2Андреева Татьяна1992Бийск50.3013065110305390.049Золов А.
3Махмудова Эльмира1996Кемерово52.0012055110285355.290Крысюк Г.П., Загрудний А.С.
Категория 57 кг
1Безматерных Юлия1988Гурьевск52.60855097.5232.5287.2812Белобородов М.Н.
Категория 63 кг
1Карачакова Анжелика1989Барнаул58.70152.572.5140365413.9212Смищенко В.В.
2Липатова Ольга1990Омск62.15127.570125322.5349.959Матук С.В.
Мужчины
Категория 53 кг
1Шайбеков Владислав1995Белово52.40180100160440428.3212Алсуфьев Ю.В., Горбачев А.В.
2Сычев Сергей1991Томск52.15170105145420410.909Зарапов В.Я.
Категория 59 кг
1Мамайкин Алексей1989Кемерово59.00230130220580502.3812Валетский И.Б., Евтеев А.В.
2Петров Дмитрий1991Междуреченск58.35195130182.5507.5444.150Галкин Н.В.
3Жуков Игорь1993Барнаул58.80190135175500434.469Смищенко В.В.
4Михайлов Константин1990Томск58.50150105140395344.878Танокова Е.Т.
5Фаткин Сергей1989Омск58.9015080150380329.670Матук С.В.
Категория 66 кг
1Чеботарев Дмитрий1988Барнаул65.85250155240645507.4012Смищенко В.В.
2Цветков Вадим1991Ленинск-Кузнецкий65.40237.5157.5212.5607.5480.629Деревянко И.Г.
3Утробин Филипп1992Кемерово63.85245130230605488.410Валетский И.Б., Евтеев А.В.
4Казанин Игорь1991Бийск64.60210140220570455.628Смирнов А.И., Кудинова М.Г.
5Орбан Сергей1992Омск65.90205120200525412.747Матук С.В.
6Ратников Максим1993Норильск65.00200
132.5190522.5415.496Гуторов А.И.
7Русанов Алексей1990Киселевск66.00210120180510400.450Гатих Д.В,
8Тузовский Андрей1994Киселевск66.00190120200510400.450Гатих Д.В., Баканов Е.И.
9Степанов Михаил1989Белово65.25200105200505400.290Алсуфьев Ю.В.
10Мельник Андрей1994Междуреченск65.30195115195505400.040Галкин Н.В.
11Пушкаренко Кирилл1991Кемерово66.00205105185495388.670Валетский И.Б., Петрова К.В.
Категория 74 кг
1Корнейчук Сергей1988Омск73.10315200255770558.7412Матук С.В.
2Манянов Евгений1988Мариинск69.25275185270730551.619Валетский И.Б., Анпилогов В.П.
3Кабаев Вячеслав1989Томск73.65300165250715516.058Зарапов В.Я.
4Кузнецов Илья1992Бийск72.35305160225690504.467Смирнов А.И., Кудинова М.Г.
5Тумашев Максим1991Ленинск-Кузнецкий73.80242.5172.5265680490.080Ахраменко А.С.
6Кофанов Сергей1992Кемерово73.45260172.5247.5680491.740Степаненко А.А.
7Каргин Константин1989Прокопьевск73.40255165255675488.370Решетников М.Е.
8Парахин Игорь1990Киселевск73.40250147.5240637.5461.230Сидякин В.В.
9Митичкин Андрей1990Омск73.15240150240630456.936Стрельников С.П.
10Покусин Максим1990Абакан71.40232.5147.5212.5592.5437.437Кубрак Д.А.
11Попов Андрей1989Кемерово73.35210140200550398.120Загрудний А.С., Загрудняя Г.Н.
12Кузин Глеб1992Ленинск-Кузнецкий72.85212.5135195542.5394.640Небаев М.Л., Анпилогов В.П.
13Ячменев Игорь1990Киселевск73.40205132.5205542.5392.500Петрова К.В.
14Нургалиев Вадим1993Норильск71.55195140195530390.674Гуторов А.И.
15Коробкин Владислав1993Киселевск73.90205115210530381.600Сидякин В.В.
16Шевченко Алексей1989Анжеро-Судженск73.60210105215530382.710Фахрутдинов Д.Р.
Категория 83 кг
1Минеев Александр1990Кемерово82.95285190250725484.1112Валетский И.Б.
2Фурсов Михаил1988Анжеро-Судженск75.40290135300725514.700Баталов В.В.
3Захаров Александр1989Томск79.50295165232.5692.5474.659Зарапов В.Я.
4Корниенко Игорь1990Кемерово81.75252.5155280687.5463.110Журавлев В.И.
5Шляхтун Денис1989Омск78.30252.5175250677.5468.958Стрельников С.П.
6Цвелой Николай1991Омск79.75270165240675461.737Шпаков В.В.
7Машаров Николай1988Омск82.70255160242.5657.5439.830Стрельников С.П.
8Маркин Константин1990Анжеро-Судженск79.90240137.5200577.5394.570Баталов В.В.
10Бельков Артем1990Киселевск81.80220135220575387.180Петрова К.В.
9Барышев Дмитрий1993Анжеро-Судженск81.30220105247.5572.5386.940Баталов В.В.
Пыров Андрей1989Гурьевск81.80217.51402000Белобородов М.Н.
Бондаренко Артем1988Верхняя Чебула82.302501700Гончаров Т.А,, Хромов С.И.
Антонюк Тимофей1989Кемерово79.95272.51500Валетский И.Б.
Категория 93 кг
1Суxодолин Сергей1989Анжеро-Судженск92.80370230270870547.0912Баталов В.В.
2Бердников Евгений1991Ленинск-Кузнецкий89.75315210315840537.010Полетаева И.А, Кротов И.М.
3Скрипников Дмитрий1990Омск92.95285172.5315772.5485.409Стрельников С.П.
4Новопашин Владимир1989Томск86.55290177.5265732.5477.398Ритвинский И.П., Зарапов В.Я.
5Малышев Геннадий1990Томск90.95275165255695441.357Зарапов В.Я.
6Утюпин Алексей1990Омск86.40245175265685446.866Шпаков В.В.
7Ершов Павел1989Абакан91.90260165250675426.465Кубрак Д.А.
8Челков Егор1989Кемерово85.15257.5170220647.5425.850Журавлев В.И., Анпилогов В.П.
9Худынцев Алексей1992Ленинск-Кузнецкий85.00240147.5240627.5413.110Павловский В.В.
10Каташев Андрей1989Бийск92.85245152.5222.5620389.784Смирнов А.И., Кудинова М.Г.
11Шуматов Егор1993Кемерово92.80245137.5212.5595374.160Загрудний А.С., Загрудняя Г.Н.
12Суворкин Денис1992Кемерово92.10220120200540340.810Балухта С.А.
Категория 105 кг
1Зевякин Иван1988Анжеро-Судженск99.85320205310835508.4812Фахрутдинов Д.Р.
2Абухов Дмитрий1989Кемерово100.85290220265775470.080Журавлев В.И.
3Зинченко Сергей1988Томск97.40255190290735452.219Зарапов В.Я.
4Рыжиков Станислав1991Кемерово99.45290167.5255712.5434.580Журавлев В.И.
5Соколов Павел1992Кемерово100.85270140220630382.130Балухта С.А.
Категория 120 кг
1Малашкин Василий1992Кемерово109.95272.5167.5290730429.6612Степаненко А.А,
2Диваков Денис1992Гурьевск112.70280175262.5717.5419.230Татаров Р.А., Анпилогов В.П.
Категория +120 кг
1Алгаш Михаил1988Омск128.50340300325965546.9612Грищенко В.Н., Матук С.В.
2Петров Дмитрий1993Анжеро-Судженск175.00270160260690373.030Болтенков А.И.

Абсолютный зачет

Женщины
1 Рощина Анастасия 476.84 382.5 @ 52.00
2 Карачакова Анжелика 413.92 365 @ 58.70
3 Андреева Татьяна 390.04 305 @ 50.30
4 Махмудова Эльмира 355.29 285 @ 52.00
5 Швеина Ольга 354.70 245 @ 42.15
6 Липатова Ольга 349.95 322.5 @ 62.15
7 Андрюхова Виктория 331.40 235 @ 43.90
8 Огородникова Светлана 321.19 235 @ 45.95
9 Безматерных Юлия 287.28 232.5 @ 52.60
Мужчины
1 Корнейчук Сергей 558.74 770 @ 73.10
2 Манянов Евгений 551.61 730 @ 69.25
3 Суxодолин Сергей 547.09 870 @ 92.80
4 Алгаш Михаил 546.96 965 @ 128.50
5 Бердников Евгений 537.01 840 @ 89.75
6 Кабаев Вячеслав 516.05 715 @ 73.65
7 Фурсов Михаил 514.70 725 @ 75.40
8 Зевякин Иван 508.48 835 @ 99.85
9 Чеботарев Дмитрий 507.40 645 @ 65.85
10 Кузнецов Илья 504.46 690 @ 72.35

Командный зачет

1Кемеровская область6012 + 12 + 12 + 12 + 12
2Алтайский Край5012 + 12 + 9 + 9 + 8
Омская область5012 + 12 + 9 + 9 + 8
4Томская область439 + 9 + 9 + 8 + 8
5Республика Хакасия127 + 5
6Красноярский Край106 + 4

Дополнительная информация

Главный судья: Бокарев О.В. (г.Гурьевск) 1К
Главный секретарь: Деревянко И.Г. (г.Ленинск-Кузнецкий) МК
Зам.гл.судьи: Валетский И.Б. (г.Кемерово) 1К
Зам.гл.секретаря: Рощина А.В. (г.Белово) 2К