Поиск выступлений

V Спартакиада народов Сибири:Женщины

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Томск
Дата1 – 2 авг 2004
Количество участников115
Добавилkadet 13 июля 2010
ID3972
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКомТренер
Категория 44 кг
1Рыженко Оксана1975Красноярск,Лок43.80145rs87.5rs140372.5526.1012Бычков А
2Верменюк Валентина1986Белово,Лок43.60142.572.5140355502.909Алсуфьев Ю.
3Савчук Людмила1986Томск,Рос44.009550115260366.108Герлах Э
4Павлова Ольга1987Дудинка,Рос43.5010050102.5252.5358.247Омельченко В. Муравьев И.
5Меркулова Виктория1989Барнаул,Лок44.001005080230323.866Смищенко В.
Категория 48 кг
1Теслева Светлана1975Иркутск,Л\ВС47.70170rs102.5165437.5rs582.1012Деханов А.С. Груздев П.С.
2Задорина Яна1982Белово,-47.60160107.5140407.5543.029Титов Э.А.
3Ваганова Надежда1983Барнаул,Лок47.4015095125370494.578Смищенко В.
4Мазилова Наталья1986Северск,ВВС47.5013575150360480.467Расторгуев Н.Г.
5Кривошеина Татьяна1985Новосибирск,Рос47.90127.550127.5305404.576Ерлин А.Н
Категория 52 кг
1Токарева Наталья1984Ленинск-Кузнецкий,52.00182.590160432.5539.1712Деревянко И. Кротов И.
2Перина Екатерина1977Красноярск,Л/ВС51.6016595160420526.729Ходосевич Г. Коршикова Н.
3Конд Анжелика1975Назарово,Рос51.90145100145390486.918Ратников В.
4Неверова Елена1981Барнаул,Лок50.7015080122.5352.5448.077Смищенко В.
5Карканица Наталья1979Саянск,ВС49.8012080145345444.556Щербак Д.В.
Категория 56 кг
1Ельцова Татьяна1978Ленинск-Кузнецкий,ВВС56.00217.5rs132.5rs185535rs629.4812Деревянко И.Г.
2Кануткина Вероника1979Северск,Рос55.40195117.5187.5500593.299Расторгуев Н.Г.
3Павловская Кира1983Кемерово,ЦСК ВВС55.55187.5107.5175470556.518Валетский И.Б. Луценко В.А.
4Таирова Инна1980Енисейск,Рос55.80175102.5175452.5533.917Таиров С.М.
5Ткачёва Наталья1977Барнаул,Лок55.5017090165425503.596Смищенко В.
Категория 60 кг
1Татарова Ирина1975Гурьевск,-60.00230120215565629.9112Татаров Р.А.
2Нелюбова Валентина1966Красноярск,Лок59.70212.5137.5190540604.389Бычков А.Н.
3Шульга Анна1984Саянск,ВС57.40187.595190472.5545.298Котов А.Ю. Котова В.Ю.
4Устинова Ольга1984Красноярск,Л/ВС59.45190100170460516.537Ходосевич Г.В. Коршикова Н.И.
5Елистратова Татьяна1983Иркутск,ВС58.20147.595145387.5442.386Соболев И.В.
6Ануфриева Анастасия1984Чита,ВС59.0014585135365412.285Чернов В.Н.
Категория 67.5 кг
1Кудинова Марина1977Бийск,ВВС67.25215rs130rs195540rs552.6112Смирнов А.И.
2Полетаева Ирина1982Ленинск-Кузнецкий,-65.00190142.5rs180512.5537.679Писарев И.Г.
3Семёнова Елена1983пгт Чернышевск,ЮР-65.35165102.5160427.5446.718Семёнов К.М.
4Маркина Софья1983Новосибирск,Рос67.5016085150395403.157Ерлин А.Н.
5Таракулова Эльдина1983Томск,Рос65.85132.575145352.5366.286Танокова Е.Т.
Категория 75 кг
1Барыбина Наталья1983Белово,Лок67.85225132.5210567.5577.0612Алсуфьев Ю.В.
2Чувилева Ольга1979Красноярск,Лок67.55230132.5190552.5563.599Бычков А.Н.
3Салюкова Ольга1983Томск,Рос73.25195107.5197.5500482.538Расторгуев Н.Г.
4Подзина Елена1982Тулун,ВС68.00182.595170447.5454.337Жданов Н.М.
Категория 82.5 кг
1Мазайлова Евгения1982Бийск,ВВС80.30240rs120240rs600rs547.8712Смирнов А.И.
2Шеина Анна1978Барнаул,Лок75.70195105177.5477.5451.329Смищенко В.
3Юдинцева Александра1972Красноярск,Рос77.20180125rs170475443.658Шадрин М.А.
4Баранова Марина1981Тулун,ВС75.2017585160420398.617Жданов Н.М.
Категория 90 кг
1Мурашова Александра1982Саянск,ВС85.40270rs150rs250rs670rs592.6612Котов А.Ю. Котова В.Ю.
2Агеева Оксана1979Барнаул,Лок83.50225115202.5542.5485.229Смищенко В.
3Некошнова Тамара1982Красноярск,Лок82.60180135170485436.218Бычков А.Н.
Категория +90 кг
1Карпова Галина1968Березовский,-119.50295rs177.5rs240rs712.5rs570.1812Загрудний А.С.
2Павлова Анастасия1968Красноярск,Л/ВС118.60285rs165240rs690rs552.929Ходосевич Г.В. Коршунова Н.И.
3Курбакова Елена1976Ленинск-Кузнецкий,-106.40180147.5165492.5403.428Квич О.В. Квич С.В.
4Мурашова Любовь1949Саянск,ВС111.10190100170460373.247Котов А.Ю. Котова В.Ю.

Абсолютный зачет

1 Татарова Ирина 629.91 565 @ 60.00
2 Ельцова Татьяна 629.48 535rs @ 56.00
3 Мурашова Александра 592.66 670rs @ 85.40
4 Теслева Светлана 582.10 437.5rs @ 47.70
5 Барыбина Наталья 577.06 567.5 @ 67.85
6 Карпова Галина 570.18 712.5rs @ 119.50
7 Кудинова Марина 552.61 540rs @ 67.25
8 Мазайлова Евгения 547.87 600rs @ 80.30
9 Токарева Наталья 539.17 432.5 @ 52.00
10 Рыженко Оксана 526.10 372.5 @ 43.80

Командный зачет

1Лок6012 + 12 + 9 + 9 + 9 + 9
2-5012 + 12 + 9 + 9 + 8
3Рос489 + 8 + 8 + 8 + 8 + 7
4ВС4712 + 8 + 7 + 7 + 7 + 6
5ВВС4312 + 12 + 12 + 7
6Л/ВС259 + 9 + 7
71212
Л\ВС1212
9ЦСК ВВС88
ЮР-88