Поиск выступлений

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди девушек и юношей

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Свердловская область, Реж
Дата1 – 2 авг 2002
Количество участников158
Добавилkotmurzik 30 января 2010
ID1233
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКом
Категория 48 кг
1Данилов Константин1986Тулун45.40170nr77.5162.5410nr467.8612
2Михалев Виктор1986Александровск47.9014570147.5362.5388.909
3Скибинский Александр1985Приозерск47.8516060140360386.678
4Пушкарев Павел1984Реж48.0013070145345369.267
5Насонов Алексей1986Соликамск45.9013072.5135337.5380.226
6Соловьев Максим1987Советский47.6014070125335361.965
7Сидилев Артем1984Назарово46.9011575135325357.124
8Плеханов Сергейпгт. Лебяжье47.7011065130305328.763
9Курмашев Руслан1987Челябинск46.00122.56095277.5311.833
Категория 52 кг
1Бычаев Евгений1985Белово51.50180110180470465.9112
2Буравов Михаил1986Урай51.3017595180450447.939
3Коломников Сергей1986Белово52.0016085190435426.868
4Воскресенский (Пеньков) Александр1986Орёл49.6017095160425438.667
5Блейле Дмитрий1985Сарапул51.50167.590162.5420416.356
6Кокшаров Владимир1986Александровск51.6518080160420415.075
7Краснов Валерий1984Бугульма50.65157.585172.5415418.744
8Кравцов Андрей1986Урай48.8514575155375393.590
9Москвичев Илья1987Губкинский51.0011560140315315.513
10Захаркив Андрей1987Ижевск50.6511570125310312.792
Мирошниченко Денис1985Киселевск51.800
Категория 56 кг
1Черемушников Антон1983Алдан56.00197.5105200502.5457.4512
2Павлов Илья1985Владимир55.7018595192.5472.5432.419
3Аширапов Александр1984Сарапул55.7520095165460420.608
4Стариков Сергей1985с. Покровское54.9518590180455422.027
5Крылов Иван1985Бежецк55.50175100180455417.876
6Загребин Вадим1984Ижевск55.00155105175435403.105
7Леонов Антон1984Нягань56.0017087.5170427.5389.174
8Щербан Максим1981Соликамск53.0016095160415399.263
9Копылов Александр1987Киров55.5015587.5155397.5365.062
10Чумичев Сергей1986Москва55.30152.587.5150390359.461
11Брусницин Алексей1985Губкинский54.5014092.5150382.5357.701
Сафрыгин Константин1985с. Покровское54.150
Категория 60 кг
1Борисов Виталий198459.00222.5120207.5550476.4012
2Одинцов Василий1984Зуевка60.00225110215550469.089
3Литвинов Николай1986Белово59.65205110205520445.888
4Сотников Алексей1985Лангепас59.60195110205510437.647
5Полозов Михаил1985Ленинск-Кузнецкий59.00190100200490424.436
6Юшкин Роман1984Балаково59.40180115180475408.875
7Федотов Иван1986пгт Заокский58.95185102.5165452.5392.254
8Солодков Вячеслав1985Миасс58.20165107.5172.5445390.403
9Ожгихин Михаил1986Сарапул59.5016097.5175432.5371.712
Категория 67.5 кг
1Файсулин Сергей1985Белово67.45235125230590455.1712
2Цегляев Сергей1984Республика Коми65.00240120222.5582.5463.209
3Васюков Евгений1985Сургут67.05215125215555430.228
4Помазкин Алексей1984Нижний Тагил67.30225130200555428.937
5Кузнецов Александр1984Александровск66.50220120212.5552.5431.156
6Гурьев Владимир1984Приозерск66.90225107.5210542.5421.295
7Парфенов Денис1986Назарово66.70190125200515400.914
8Сердюков Максим1986Соликамск66.05180115160455357.043
9Зибров Константин1987Губкинский66.7015090155395307.492
Калин Евгений1985Ханты-Мансийский автономный округ0
Глушко Григорий1985пгт. Лебяжье66.100
Ревяко Александр1985Нерюнгри67.000
Яхин Амир1985Белорецк66.300
Иванов Александр1984Глазов64.401300
Категория 75 кг
1Эрнандес-Ортега Алексей1984Владимир73.30270175nr240685nr496.0912
2Ерлин Николай1984Новосибирск74.40265145270680487.279
3Пинчук Антон1984Благовещенск72.60260177.5nr230667.5486.788
4Логутов Сергей1984Новокуйбышевск71.20250160245655484.587
5Базанов Николай198173.90240152.5257.5650468.006
6Носарев Михаил1984Красноуральск74.45230140240610436.915
7Демидов Николай1985Новокузнецк74.60235142.5230607.5434.504
8Авдеев Сергей1985Новый Уренгой73.95245130210585421.000
9Калабеков Максим1985Приозерск75.00222.5145215582.5415.073
10Гарусов Евгений1984Междуреченск72.40210137.5225572.5418.342
11Попадин Станислав1985Нягань74.85225127.5210562.5401.371
12Гришанов Иван1987с. Покровское73.05220107.5227.5555402.931
13Васев Виталий1984Междуреченск73.65195115195505364.480
Кореновский Михаил1986Муравленко74.100
Кобзев Иван1984Сергиев Посад72.600
Болдырев Антон1984Муравленко74.150
Категория 82.5 кг
1Салтыков Дмитрий1984Белово82.05305172.5300777.5nr
522.5712
2Ионов Андрей1984Балаково80.50307.5162.5280750510.039
3Кононов Александр1984Новый Уренгой81.75265180.5nr265710478.268
4Акишин Алексей1984Хабаровск82.30245165250660442.787
5Бабушкин Антон1983Дзержинск80.70240180220640434.556
6Соловьев Иван1984Рыбинск81.50240160240640431.925
7Рандин Николай1984Когалым80.70230155220605410.794
8Куриленко Сергей1984Реж82.40232.5150210592.5397.213
9Горбунов Алексей1984Верхняя Пышма79.10220135200555381.642
10Соколов Александр1986Соликамск79.10230120200550378.201
Кодин Артем1984Санкт-Петербург76.800
Рычков Павел1984Асбест81.500
Категория 90 кг
1Папин Артем1984Сергиев Посад89.50300175295770492.9712
2Поздеев Константин1984пгт Заокский83.80280152.5287.5720477.909
3Максимов Александр1984Калуга82.70277.5152.5282.5712.5476.628
4Малахов Виктор1984Красноярск84.85275165252.5692.5456.367
5Гаценко Павел1985Ульяновск85.60255140265660432.786
6Панков Андрей1986Ноябрьск83.55250155230635422.225
7Костарев Тимур1984Бижбуляк86.25240152.5235627.5409.744
8Амиров Руслан1984Уфа83.35210135210555369.543
9Вильчинскас Виталий1985Соликамск84.05220125210555367.742
10Пилюгин Андрей1984Советский85.00210130215555365.381
Портнягин Григорий1984Алдан83.050
Категория 100 кг
1Шевченко Виктор1984Белово91.00240152.5245637.5404.7212
2Федоров Роман1984Санкт-Петербург90.25245150240635404.819
3Гафаров Константин1984Лесной92.55215140260615387.238
4Кондратьев Максим1985Владимир99.75215145235595362.477
Чирков Марат1984Новокузнецк99.70317.51850
Категория 110 кг
1Суриков Андрей1986Серов107.15300180310nr790468.8212
2Щербаков Сергей1985Санкт-Петербург100.05295170270735447.229
3Грицай Александр1984Когалым103.40260185240685411.588
4Попов Никита1984Сыктывкар105.35255167.5240662.5395.427
5Гадиев Тимур1985Уфа101.90260150240650392.696
6Негебауэр Вячеслав1984Екатеринбург102.45250170220640385.865
7Иванов Дмитрий1984Йошкар-Ола100.05215117.5225557.5339.224
Категория +110 кг
1Климов Андрей1984Верхняя Пышма124.75210135170515293.5912

Абсолютный зачет

1 Салтыков Дмитрий 522.57 777.5nr @ 82.05
2 Эрнандес-Ортега Алексей 496.09 685nr @ 73.30
3 Папин Артем 492.97 770 @ 89.50
4 Борисов Виталий 476.40 550 @ 59.00
5 Суриков Андрей 468.82 790 @ 107.15
6 Данилов Константин 467.86 410nr @ 45.40
7 Бычаев Евгений 465.91 470 @ 51.50
8 Черемушников Антон 457.45 502.5 @ 56.00
9 Файсулин Сергей 455.17 590 @ 67.45
10 Шевченко Виктор 404.72 637.5 @ 91.00
11 Климов Андрей 293.59 515 @ 124.75

Командный зачет

1Кемеровская область6412 + 12 + 12 + 12 + 8 + 8
2Свердловская область5312 + 12 + 8 + 7 + 7 + 7
3Ханты-Мансийский автономный округ419 + 8 + 8 + 7 + 5 + 4
4Пермский Край329 + 6 + 6 + 5 + 3 + 3
5Владимирская область2812 + 9 + 7
6Республика Удмуртская238 + 6 + 5 + 2 + 2
7Ямало-Ненецкий автономный округ198 + 5 + 3 + 2 + 1
8Санкт-Петербург189 + 9
9Республика Коми169 + 7
10Ленинградская область168 + 5 + 3
11Красноярский Край157 + 4 + 4
12Саратовская область149 + 5
13Тульская область139 + 4
14Республика Башкортостан136 + 4 + 3
15Республика Саха (Якутия)1212
Московская область1212
Иркутская область1212
18Кировская область119 + 2
19Новосибирская область99
20Амурская область88
Калужская область88
22Орловская область77
Хабаровский Край77
Самарская область77
25Нижегородская область66
Тверская область66
Ульяновская область66
28Челябинская область63 + 3
29Ярославская область55
30Республика Татарстан44
Республика Марий Эл44
32Курганская область33
33Москва11