Поиск выступлений

Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу (зона Урала и Поволжья)

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Ульяновск
Дата24 – 27 янв 2002
Количество участников189
Добавилkotmurzik 14 апреля 2010
ID2522
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКом
Категория 52 кг
1Журавлев Сергей1960Ульяновск52.00205107.5192.5505495.5512
2Артемьев Игорь1971Глазов51.60177.5130185492.5487.229
3Асабин Леонид1978с. Федоровка51.80160102.5162.5425418.738
4Краснов Валерий1984Бугульма51.30152.580170402.5400.657
5Микрюков Павел1984Воткинск52.0014577.5165387.5380.256
6Кононов Евгений1986Рузаевка51.9014075140355349.065
7Христоферов Дмитрий1982Елабуга50.009585140320327.414
Категория 56 кг
1Артемьев Олег1971Глазов55.80195135180510465.9112
2Миняйло Иван1984Ноябрьск55.90190110200500455.979
3Юрченко Денис1985Сызрань55.00185115195495458.708
4Гизатуллин Фаиль1976Казань55.00170115195480444.807
5Зайцев Сергей1986Ульяновск55.8015072.5160382.5349.436
Нуриев Рустам1985Сарапул54.900
Категория 60 кг
1Халимов Дамир1970Ульяновск60.00230120215565481.8712
2Закиев Айрат1981Казань59.60210165175550471.969
3Черников Павел1973Ижевск60.00225110215550469.088
4Карманов Андрей1969Когалым59.95197.5125212.5535456.647
5Бурматов Виталий1976Челябинск59.90197.5120207.5525448.446
6Шалонкин Алексей1979Челябинск59.30207.5115200522.5450.465
7Сотников Алексей1985Лангепас59.70190105190485415.554
8Кудрявцев Константин1985Йошкар-Ола59.8519095180465397.493
9Юшкин Роман1984Балаково58.95170105162.5437.5379.250
10Бегеев Александр1984Саранск59.60150105177.5432.5371.130
11Черкасов Сергей1982Сызрань58.85160110160430373.340
Категория 67.5 кг
1Филягин Сергей1978Казань66.50245185262.5692.5540.4012
2Сидоров Алексей1974Ульяновск67.50250187.5250687.5530.079
3Громов Александр1981Саранск66.55275170230675526.428
4Глазунов Анатолий1974Михайловск67.40260170230660509.477
5Россомагин Иван1981Нытва66.75240150240630490.136
6Лебеденков Дмитрий1979Тольятти67.10235160230625484.195
7Сушков Михаил1971Новокуйбышевск66.40220135252.5607.5474.654
8Галлямов Айнур1976Кумертау67.20225157.5212.5595460.403
9Нефедов Владимир1980Рузаевка66.25230130225585457.922
10Ардышев Михаил1982Воткинск67.30195112.5230537.5415.411
11Евланов АлексейУльяновск66.50165125200490382.381
Захарин Евгений1979Казань67.200
Категория 75 кг
1Аникин Максим1978Ульяновск74.95285190285760541.8012
2Соколов Александр1978Нягань74.90277.5185270732.5522.449
3Скобелкин Станислав1977Ижевск75.00255155302.5712.5507.708
4Чурзин Сергей1981Балаково73.75262.5175272.5710511.947
6Негара Сергей1978Советский74.90262.5175250687.5490.345
7Мальцев Олег1980Златоуст74.40250162.5260672.5481.904
8Сиволапов Евгений1980Рузаевка74.50265147.5260672.5481.443
9Жадуков Руслан1983Оренбург75.00255152.5265672.5479.202
10Галеев Эмиль1969Альметьевск74.00245165260670481.941
11Шерман Георгий1981Уфа73.65240142.5270652.5470.941
12Федоров Николай1967Альметьевск74.85255150245650463.811
13Брадецкий Андрей1980Самара75.00230150255635452.481
14Осипов Сергей1964Ульяновск75.00250155230635452.481
15Летута Сергей1982Оренбург74.90260155215630449.331
16Тарасенко Тарас1980Оренбург74.10250140230620445.551
17Юшков Григорий1982Ижевск74.80245125250620442.611
18Федотов Игорь1960Сызрань68.00200130220550421.570
19Болдырев Антон1984Муравленко73.65200127.5200527.5380.721
20Кореновский Михаил1986Муравленко73.10220120165505366.451
Категория 82.5 кг
1Ионов Андрей1984Балаково81.30305160275740500.1612
2Меша Рустам1974Радужный82.05265182.5285732.5492.329
3Пугаев Вадим1975Рузаевка80.90280172.5270722.5489.818
4Иваницкий Александр1977Муравленко82.25257.5185265707.5474.827
5Воронцов Владимир1972Оренбург79.15255195252.5702.5482.866
6Коломийцев Николай1975Оренбург82.10240170285695466.955
7Каштанов Юрий1975Йошкар-Ола82.30275177.5242.5695466.264
8Шипот Владимир1980Ульяновск81.70270170250690464.963
9Сибалаков Владимир1982Тольятти81.00265160255680460.652
10Солонарь Виктор1985Лангепас82.00250150235635426.951
11Варламов Александр1978Сызрань81.90230162.5240632.5425.581
12Жбанов Владимир1982Балаково80.30225132.5205562.5383.121
Вагин Павел1975Пермь82.400
Анкушин Николай1982Соликамск82.500
Категория 90 кг
1Отавин Константин1973Пермь90.00315210332.5857.5547.4212
2Богданов Антон1973Оренбург89.85335215305855546.299
3Гильванов Фануз1964Советский89.75290210280780498.658
4Чакин Алексей1982Пермь89.05250180300730468.587
5Гринев Олег1978Агидель89.65265180275720460.566
6Аликян Саркис1983Балаково89.85265177.5277.5720460.035
7Шагиев Ислам1973Параньга90.00270165285720459.644
8Евдокимов Николай1989Рузаевка88.60270162.5282.5715460.163
9Гаврилов Андрей1979Ульяновск88.70250187.5275712.5458.282
10Артамонов Алексей1980Оренбург89.00245180275700449.451
11Сипратов Николай1952Володарск89.30255165260680435.851
12Рябов Алексей1976Челябинск88.40237.5157.5272.5667.5430.101
13Селиванов Алексей1982Сызрань86.75220150230600390.541
14Федосеев Алексей1976Сызрань89.20220155220595381.590
15Буков Александр1983Пенза87.00220135225580376.931
16Ходаев Ровшан1969Ижевск85.70207.5145207.5560366.971
Князев Константин1974Рузаевка89.800
Категория 100 кг
1Штарёв Лев1975Нижний Новгород95.20345200330875543.7612
2Борисенко Денис1978Самара98.80320210310840513.729
3Анацкий Сергей1966Ульяновск97.60312.5190285787.5484.088
4Остапенко Андрей1981Оренбург95.20300165320785487.837
5Кожевников Николай1970Ижевск99.70295180280755460.046
6Ковалев Александр1971Пермь95.30285200265750465.865
7Кокарев Сергей1973Альметьевск98.70275185290750458.874
8Суриков Андрей1986Серов98.90285165300750458.493
9Денисов Сергей1976Жигулевск98.90280195275750458.492
10Алтухов Юрий1966Бузулук99.50280182.5287.5750457.361
11Чепурных Олег1976Челябинск99.10280190265735448.951
12Поделко Игорь1964Челябинск97.30285190250725446.251
13Чухонцев Михаил1979Самара99.00265170265700427.751
14Селезнев Роман1975Казань94.90250190250690429.401
15Шарафутдинов Александр1979Ижевск99.00260120280660403.311
16Бусаров Вадим1981Пенза94.80215145225585364.231
Царев Игорь1974Ноябрьск99.50305187.50
Категория 110 кг
1Руденко Алексей1979Пермь109.40345220325890524.6412
2Емец Константин1968Ульяновск106.80330220335885525.769
3Петерский Андрей1978Уфа109.40355187.5330872.5514.338
4Поддубный Денис1978Челябинск104.20337.5192.5320850509.307
5Корчин Вячеслав1976Серов104.90335220290845505.106
6Глазунов Михаил1974Михайловск107.70320205310835494.695
7Дорофеев Геннадий1976Сызрань107.30320197.5295812.5481.954
8Строганов Дмитрий1975Качканар105.80285185330800476.790
9Цыганков Александр1965Орск107.60310190300800474.103
10Бахтин Демьян1970Азнакаево107.90310195290795470.712
11Салов Алексей1979Пенза109.30307.5205282.5795468.781
12Похлёбкин Александр1974Тольятти108.40295205290790467.051
13Петров Алексей1969Алапаевск108.50290205295790466.910
14Сахарук Дмитрий1977Новотроицк104.50290200290780466.881
15Маслов Валерий1963Бузулук103.80285192.5292.5770462.011
16Симаньков Николай1967Арзамас109.20290205275770454.171
17Стариков Дмитрий1981Ульяновск107.20270200290760450.940
18Добрынин Олег1969Азнакаево105.50260200250710423.561
19Александров Евгений1981Пенза105.95225165230620369.331
Варгин Владимир1963Балаково100.200
Категория 125 кг
1Сапатов Дмитрий1974Лесной124.00350250310910519.4212
2Пузанов Михаил1970Сургут120.25340220330890511.439
3Фомин Александр1971Ульяновск124.50325190330845481.918
4Панков Алексей1983Ноябрьск113.40315192.5310817.5476.837
5Волов Василий1960Златоуст114.90300190295785456.236
6Мохов Вячеслав1976Серов121.50280210295785450.045
7Соколов Алексей1974Тольятти120.10285187.5300772.5444.044
8Аленин Дмитрий1973Пенза123.25305195260760434.353
9Симоненко Николай1969пгт Верхние Серги120.90290190260740424.712
Категория +125 кг
1Мороз Андрей1965Магнитогорск140.40365215325905505.5012
2Дряничкин Дмитрий1972Балаково134.10345250280875492.269
3Лодвигов Эдуард1964Казань137.30330220315865484.818
4Олейник Александр1978Ноябрьск128.00310210310830470.787
5Скачков Дмитрий1982Советский132.10312.5197.5300810456.856
6Мухамов Рустем1973Казань137.50290215305810453.885
7Стаметов Евгений1976Челябинск133.95302.5197.5290790444.524
8Каштанов Александр1981Уфа127.20305200260765434.433
9Калинин Михаил1981Пенза136.25290180295765429.272
Ярмаркин Сергей1975Заречный140.60295202.50

Абсолютный зачет

1 Отавин Константин 547.42 857.5 @ 90.00
2 Штарёв Лев 543.76 875 @ 95.20
3 Аникин Максим 541.80 760 @ 74.95
4 Филягин Сергей 540.40 692.5 @ 66.50
5 Руденко Алексей 524.64 890 @ 109.40
6 Сапатов Дмитрий 519.42 910 @ 124.00
7 Мороз Андрей 505.50 905 @ 140.40
8 Ионов Андрей 500.16 740 @ 81.30
9 Журавлев Сергей 495.55 505 @ 52.00
10 Халимов Дамир 481.87 565 @ 60.00
11 Артемьев Олег 465.91 510 @ 55.80