Поиск выступлений

Территориальный чемпионат Урала и Поволжья по пауэрлифтингу

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Ульяновск
Дата14 – 16 янв 2000
Количество участников113
Добавилkotmurzik 25 апреля 2010
ID2658
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаWКом
Категория 52 кг
1Журавлев Сергей1960Ульяновск51.70200115180495488.6912
2Артемьев Игорь1971Глазов52.00165115187.5467.5458.759
3Юрченко Денис1985Сызрань45.50122.565127.5315358.538
Категория 56 кг
1Артемьев Олег1971Глазов55.50187.5140187.5515472.9812
2Черников Павел1973Ижевск55.55192.5105202.5500458.799
3Карасов Юрий198155.4017590200465427.828
4Ушаков Евгений1982Омск54.50182.590190462.5432.517
5Бочков Евгений1982Оса55.0017082.5190442.5410.056
6Ламзин А1983Ульяновск55.5013082.5150362.5332.925
Категория 60 кг
1Лебеденко Дмитрий1979Тольятти59.10207.5127.5222.5557.5482.1312
2Громов Александр1981Саранск59.00225135195555480.739
3Луньков Игорь1978Ульяновск59.50150102.5177.5430369.568
Теплых Игорь197359.800
Скасырсков А1979Казань58.200
Категория 67.5 кг
1Сидоров Алексей1974Ульяновск67.30265190250705544.8612
2Цебека Денис1978Омск67.50242.5130270642.5495.389
3Бондарев Алексей1971Дзержинск66.00230160230620486.828
4Трофимов Дмитрий1974Ульяновск67.30220137.5222.5580448.257
5Халимов Дамир1970Ульяновск66.30230130210570445.906
6Сушков Михаил1971Новокуйбышевск62.00210125210545451.345
7Федотов Игорь1960Сызрань66.90210120207.5537.5417.414
8Костарев Тимур1984Бижбуляк65.80200120200520409.323
9Гараев А1982Балаково66.80175127.5192.5495384.872
10Чурзин Сергей1981Балаково65.80180125180485381.771
вКазанцев Александр1979Омск96.90275160270705434.710
Категория 75 кг
1Скобелкин Станислав1977Ижевск74.70240150282.5672.5480.5412
2Мамедов Эмин Галиб Оглы1974Тольятти74.50250170240660472.509
3Мося Денис1975Уфа74.50235147.5250632.5452.818
4Митрофанов Александр1978Соликамск74.00260140220620445.977
5Осипов Сергей1964Ульяновск74.30220162.5230612.5439.326
6Шарипов Р1972Сызрань74.40220150217.5587.5420.995
7Ерофеев А1978Ульяновск74.50215120215550393.754
Боярский Р1977Казань72.800
Пугаев Вадим1975Рузаевка74.500
Устинович Александр1965Оса75.000
Категория 82.5 кг
1Зварыкин Алексей1979Рузаевка80.70275165285725492.2612
2Воронцов Владимир1972Оренбург81.70265205255725488.559
3Налейкин Олег1955Сызрань81.95270172.5275717.5482.608
4Чуев Александр1966Асбест82.20280150275705473.327
5Малашенко Антон1979Челябинск81.75280180242.5702.5473.216
6Буров Сергей1977Дзержинск81.10260150270680460.305
7Мухамедгараев В1980Рузаевка81.50267.5152.5260680458.914
8Андронов Сергей1974Ульяновск81.80275155245675454.523
9Асташенков А1969Асбест82.00245165265675453.842
10Романов Сергей1976Дзержинск82.20260167.5247.5675453.181
11Шафеев Рамиль1969Оренбург79.10240147.5265652.5448.681
12Варламов Александр1978Сызрань81.80230152.5235617.5415.801
13Моисеенко А1978Сызрань80.20225137.5220582.5397.051
14Маслов В1976Балаково81.00200160210570386.131
Евдокимов Николай1989Рузаевка81.600
Рогожников Константин1960Тольятти82.500
Заздравных А1979Казань78.200
вБоярских Р1979Казань70.800
Категория 90 кг
1Федоренко Юрий1974Уфа88.55300190327.5817.5526.2912
2Богданов Антон1973Оренбург88.65320200297.5817.5525.989
3Бубнов Дмитрий1973Балаково87.50300175260735476.198
4Клименко А1975Бузулук85.80250175260685448.597
5Налейкін Володимир1963Сызрань87.55250150240640414.516
Отавин Константин1973Пермь87.800
вУшаков Евгений1982Омск52.0017087.5182.5440431.760
Категория 100 кг
1Исламов Азамат1967Уфа98.45315175325815499.1712
2Анацкий Сергей1966Ульяновск97.30315185275775477.039
3Варгин Владимир1963Балаково95.90315190260765473.858
4Кононов Дмитрий1974Новокуйбышевск98.45290220255765468.547
5Нечеса Валерий1965Жигулевск97.60285175285745457.966
6Соколов А1974Челябинск95.40270190275735456.335
7Миронов Дмитрий1973Нижний Новгород95.80260180295735455.484
8Маслов Валерий1963Бузулук98.80280175270725443.393
Медведев Сергей1979Казань90.100
Тяпкин Владимир1964Жигулевск96.400
Категория 110 кг
1Емец Константин1968Ульяновск106.00285220320825491.3712
2Руденко Алексей1979Пермь110.00300200295795467.859
3Лукьянов Сергей1973Белорецк105.30290205280775462.648
4Долгоруков Александр1977Нижний Тагил104.25290185280755452.307
5Фахрутдинов Рустам1976Ульяновск108.00290190275755446.896
Категория 125 кг
1Мухаметзянов А1967Стерлитамак120.00330210305845485.8112
2Киселёв Александр1970Жигулевск118.00305210290805464.679
3Котенков Роман1977Нижний Тагил120.45300210260770442.318
4Винокуров Николай1966Асбест121.30292.5200277.5770441.607
Категория +125 кг
1Топильский Андрей1969Когалым134.00325210295830467.0012
2Морозов Андрей1965Магнитогорск133.00310195295800450.699
3Кочетов Петр1940Сызрань134.25310210280800449.998
4Щербинин Олег1966Асбест135.25300190300790443.827
5Бражкин Алексей1971Тольятти136.00300210280790443.436
6Юскин Станислав1968Ижевск130.50285187.5295767.5433.805