Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

3-й чемпионат Сибири по пауэрлифтингу.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ленинск-Кузнецкий
Дата
3 - 5 фев 1995
Дивизион
экип
Количество участников
121
ID
4339
Просмотры
267
Добавил
kadet 2 авг 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Горошко Николай 1975 Забайкальский Край 51,80
110,0
110,0
85,0
85,0
135,0
135,0
330,0
325,13 12 Труфанов М.А.
Категория 56 кг
1
Павлов Константин 1973 Кемеровская область 56,00
232,5
232,5
155,0
155,0
212,5
212,5
600,0
546,21 12 Деревянко И.Г.
2
Шатаков Юрий 1976 Кемеровская область 56,00
170,0
170,0
110,0
110,0
185,0
185,0
465,0
423,31 9 Кротов И.М.
3
Седов Андрей 1977 Кемеровская область 56,00
157,5
157,5
105,0
105,0
187,5
187,5
450,0
409,66 Черданцев Ю.В.
4
Федоров Виктор 1955 Забайкальский Край 55,70
130,0
130,0
87,5
87,5
150,0
150,0
367,5
336,32 8 Труфанов М.А.
5
Капля Юрий 1951 Новосибирская область 54,20
130,0
130,0
95,0
95,0
140,0
140,0
365,0
343,23 7 Седов Д.В.
-
Кнауб Александр 1959 Тюменская область 56,00
Форсунов Э.
Категория 60 кг
1
Romanichev Aleksandr 1963 Красноярский Край 59,70
200,0
200,0
130,0
130,0
215,0
215,0
545,0
466,95 12 Бычков А.Н.
2
Журавлев Владимир 1942 Новосибирская область 59,50
160,0
160,0
120,0
120,0
185,0
185,0
465,0
399,64 9 Седов Д.В.
3
Быков Артур 1976 Красноярский Край 59,70
150,0
150,0
115,0
115,0
175,0
175,0
440,0
376,99 8 Гауф С.Ю.
4
Бабушкин Михаил 1972 Кемеровская область 58,30
155,0
155,0
95,0
95,0
155,0
155,0
405,0
354,73 7 Журавлев В.И.
-
Проскурин Денис 1979 Кемеровская область 58,30
167,5
167,5
Квич О.В.
-
Велин Алексей 1977 Кемеровская область 59,40
145,0
145,0
112,5
112,5
Квич О.В.
Категория 67,5 кг
1
Чулденко Геннадий 1948 Кемеровская область 67,40
210,0
210,0
80,0
80,0
280,0
280,0
570,0
440,00 12 Галкин Н.В.
2
Гусев Василий 1977 Кемеровская область 66,30
200,0
200,0
122,5
122,5
205,0
205,0
527,5
412,65 9 Кротов И.М.
3
Козюлин Валерий 1954 Новосибирская область 67,40
200,0
200,0
110,0
110,0
210,0
210,0
520,0
401,40 8 Пичугин С.М.
4
Набиев Вахид 1968 Кемеровская область 63,70
180,0
180,0
117,5
117,5
215,0
215,0
512,5
414,57 Самостоятельно
5
Нохрин Сергей 1971 Кемеровская область 66,10
165,0
165,0
115,0
115,0
210,0
210,0
490,0
384,27 Галкин Н.В.
6
Миханошин Андрей 1977 Кемеровская область 67,40
190,0
190,0
105,0
105,0
180,0
180,0
475,0
366,67 Писарев И.Г.
7
Бабкин Алексей 1971 Кемеровская область 66,10
165,0
165,0
115,0
115,0
190,0
190,0
470,0
368,58 7 Труфанов М.А.
8
Недосека Андрей 1979 Тюменская область 66,60
170,0
170,0
100,0
100,0
160,0
160,0
430,0
335,15 6 Самостоятельно
Категория 75 кг
1
Велин Сергей 1973 Кемеровская область 73,60
252,5
252,5
165,0
165,0
260,0
260,0
677,5
489,22 12 Квич О.В.
2
Евстратенко Дмитрий 1974 Новосибирская область 72,50
245,0
245,0
155,0
155,0
250,0
250,0
650,0
474,50 9 Ефименко С.М.
3
Глубокий Владимир 1970 Красноярский Край 75,00
220,0
220,0
147,5
147,5
270,0
270,0
637,5
454,26 8 Бычков А.Н.
4
Кузнецов Артем 1978 Кемеровская область 74,50
242,5
242,5
155,0
155,0
232,5
232,5
630,0
451,02 7 Кротов И.М.
5
Маляров Владислав 1968 Ханты-Мансийский автономный округ 75,00
215,0
215,0
150,0
150,0
260,0
260,0
625,0
445,35 6 Рыбин Г.И.
6
Караваев Павел 1976 Кемеровская область 70,30
215,0
215,0
150,0
150,0
225,0
225,0
590,0
440,70 Журавлев В.И.
7
Шабалин Константин 1976 Кемеровская область 74,60
230,0
230,0
155,0
155,0
200,0
200,0
585,0
418,41 Квич О.В.
8
Пащенко Леонид 1972 Красноярский Край 75,00
222,5
222,5
142,5
142,5
210,0
210,0
575,0
409,72 5 Ходосевич Г.В.
9
Воробьев Алексей 1971 Красноярский Край 74,10
210,0
210,0
137,5
137,5
215,0
215,0
562,5
404,23 Бычков А.Н.
10
Михайлов Александр 1976 Кемеровская область 74,40
190,0
190,0
130,0
130,0
220,0
220,0
540,0
386,95 Тишин А.М.
11
Павленко Владимир 1970 Новосибирская область 72,00
180,0
180,0
127,5
127,5
195,0
195,0
502,5
368,69 4 Филиппов В.
12
Литвинов Евгений 1978 Кемеровская область 71,60
185,0
185,0
115,0
115,0
200,0
200,0
500,0
368,37 Квич О.В.
-
Подругин Владимир 1965 Кемеровская область 73,90
240,0
240,0
160,0
160,0
Бокарев О.В.
Категория 82,5 кг
1
Рыков Сергей 1958 Ханты-Мансийский автономный округ 81,90
260,0
260,0
182,5
182,5
255,0
255,0
697,5
469,32 12 Рыбин Г.И.
2
Кудрич Валерий 1977 Амурская область 81,40
270,0
270,0
145,0
145,0
255,0
255,0
670,0
452,50 9 Дуплищев В.Н.
3
Володько Валерий 1964 Иркутская область 82,50
232,5
232,5
170,0
170,0
250,0
250,0
652,5
437,11 8 Никитин А.Г.
4
Коропов Петр 1970 Тюменская область 81,80
245,0
245,0
165,0
165,0
225,0
225,0
635,0
427,58 7 Рошуор В.Н.
5
Аверьянов Сергей 1964 Кемеровская область 79,50
225,0
225,0
160,0
160,0
230,0
230,0
615,0
421,53 Бокарев О.В.
6
Зиновьев Дмитрий 1976 Алтайский Край 81,30
230,0
230,0
137,5
137,5
240,0
240,0
607,5
410,60 6 Смирнов А.И.
7
Квич Сергей 1968 Кемеровская область 82,20
232,5
232,5
145,0
145,0
230,0
230,0
607,5
407,86 Квич О.В.
8
Галай Игорь 1967 Новосибирская область 82,50
205,0
205,0
155,0
155,0
240,0
240,0
600,0
401,94 5 Самостоятельно
-
Кудрявцев Роман 1967 Кемеровская область 82,10
245,0
245,0
Тишин А.М.
Категория 90 кг
1
Сбоев Павел 1968 Новосибирская область 87,20
270,0
270,0
180,0
180,0
305,0
305,0
755,0
490,05 12 Исаченко Н.Л.
2
Кобелев Владимир 1968 Тюменская область 87,40
282,5
282,5
185,0
185,0
287,5
287,5
755,0
489,44 9 Гороховский А.С.
3
Смищенко Виктор 1963 Алтайский Край 89,90
255,0
255,0
185,0
185,0
270,0
270,0
710,0
453,52 8 Галин А.А.
4
Ниткин Евгений 1969 Амурская область 89,60
272,5
272,5
170,0
170,0
262,5
262,5
705,0
451,09 7 Посохин П.Н.
5
Пичугин Сергей 1958 Новосибирская область 90,00
242,5
242,5
185,0
185,0
240,0
240,0
667,5
426,13 6 Мизуров В.В.
6
Павлович Сергей 1974 Кемеровская область 90,00
265,0
265,0
145,0
145,0
250,0
250,0
660,0
421,34 Семенов В.И.
7
Квашнин Дмитрий 1973 Новосибирская область 86,80
225,0
225,0
170,0
170,0
240,0
240,0
635,0
413,19 5 Филиппов В.
8
Никитенко Борис 1977 Кемеровская область 88,30
245,0
245,0
120,0
120,0
252,5
252,5
617,5
398,12 Писарев И.Г.
9
Литвяков Сергей 1972 Новосибирская область 88,80
212,5
212,5
130,0
130,0
212,5
212,5
555,0
356,77 Филиппов В.
10
Ворсов Игорь 1971 Кемеровская область 88,40
195,0
195,0
140,0
140,0
210,0
210,0
545,0
351,17 Татаров Р.А.
11
Замалов Руслан 1973 Новосибирская область 86,70
202,5
202,5
135,0
135,0
200,0
200,0
537,5
349,97 Филиппов В.
12
Галатов Александр 1976 Кемеровская область 86,10
200,0
200,0
125,0
125,0
210,0
210,0
535,0
349,68 Бибиков В.В.
13
Шагандин Андрей 1969 Кемеровская область 89,50
180,0
180,0
125,0
125,0
220,0
220,0
525,0
336,11 Тишин А.М.
-
Квич Олег 1963 Кемеровская область 88,80
275,0
275,0
192,5
192,5
Квич С.В.
-
Гагин Игорь 1969 Кемеровская область 89,30
270,0
270,0
155,0
155,0
Журавлев В.И.
-
Давыдов Артем 1972 Кемеровская область 89,30
Семенов В.И.
-
Полстюк Александр 1969 Новосибирская область 87,00
Скрипалёв Г.В.
Категория 95 кг
1
Синицкин Антон 1975 Новосибирская область 94,10
272,5
272,5
185,0
185,0
275,0
275,0
732,5
457,62 7 Ефименко С.М.
2
Краснов Петр 1967 Красноярский Край 94,00
280,0
280,0
165,0
165,0
255,0
255,0
700,0
437,53 5 Ходосевич Г.В.
Категория 100 кг
1
Демяхин Олег 1974 Новосибирская область 98,40
300,0
300,0
185,0
185,0
300,0
300,0
785,0
480,90 12 Ефименко С.М.
2
Гуров Владимир 1959 Кемеровская область 99,90
295,0
295,0
192,5
192,5
275,0
275,0
762,5
464,24 9 Загрудний А.С.
3
Небаев Михаил 1960 Кемеровская область 99,50
287,5
287,5
177,5
177,5
272,5
272,5
737,5
449,74 8 Самостоятельно
4
Черненко Алексей 1970 Кемеровская область 98,60
252,5
252,5
165,0
165,0
315,0
315,0
732,5
448,36 Решетников М.Е.
5
Колесников Герман 1963 Тюменская область 97,70
265,0
265,0
200,0
200,0
265,0
265,0
730,0
448,54 6 Гороховский А.С.
6
Гончарук Евгений 1971 Кемеровская область 99,00
260,0
260,0
170,0
170,0
270,0
270,0
700,0
427,75 Загрудний А.С.
7
Ян Сергей 1977 Кемеровская область 99,20
240,0
240,0
160,0
160,0
220,0
220,0
620,0
378,55 Черданцев Ю.В.
8
Алеев Руслан 1970 Ханты-Мансийский автономный округ 99,00
200,0
200,0
160,0
160,0
230,0
230,0
590,0
360,53 4 Рыбин Г.И.
-
Колосов Александр 1971 Новосибирская область 95,60
Ефименко С.М.
Категория 110 кг
1
Галин Андрей 1965 Алтайский Край 109,10
300,0
300,0
230,0
230,0
290,0
290,0
820,0
483,80 12 Самостоятельно
2
Левченко Юрий 1959 Новосибирская область 106,60
250,0
250,0
180,0
180,0
250,0
250,0
680,0
404,23 9 Самостоятельно
3
Царенко Владимир 1958 Забайкальский Край 103,60
242,5
242,5
145,0
145,0
260,0
260,0
647,5
388,78 8 Труфанов М.А.
4
Хребтов Константин 1970 Новосибирская область 107,80
220,0
220,0
160,0
160,0
260,0
260,0
640,0
379,05 7 Мизуров В.В.
5
Евтеев Алексей 1958 Кемеровская область 104,80
240,0
240,0
160,0
160,0
230,0
230,0
630,0
376,71 6 Бокарев О.В.
6
Быховский Максим 1973 Красноярский Край 104,00
215,0
215,0
150,0
150,0
230,0
230,0
595,0
356,76 5 Ходасевич Г.В.
-
Куликов Александр 1956 Новосибирская область 107,10
280,0
280,0
215,0
215,0
Филиппов В.
-
Швед Сергей 1974 Новосибирская область 108,60
Исаченко Н.Л.
-
Ефименко Сергей 1962 Новосибирская область 109,00
310,0
310,0
Самостоятельно
Категория 125 кг
1
Гагин Олег 1975 Кемеровская область 124,00
320,0
320,0
200,0
200,0
270,0
270,0
790,0
450,92 12 Журавлев В.И.
2
Рыбин Геннадий 1959 Ханты-Мансийский автономный округ 112,90
260,0
260,0
170,0
170,0
260,0
260,0
690,0
402,96 9 Самостоятельно
3
Полежаев Андрей 1973 Красноярский Край 111,20
245,0
245,0
160,0
160,0
260,0
260,0
665,0
390,07 8 Бычков А.Н.
Категория 125+ кг
1
Тимофеев Евгений 1971 Кемеровская область 136,00
320,0
320,0
210,0
210,0
300,0
300,0
830,0
465,88 12 Тишин А.М.
-
Чалков Андрей 1963 Новосибирская область 135,00
Исаченко Н.Л.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Павлов Константин 600,0 56,00 546,21
2
Сбоев Павел 755,0 87,20 490,05
3
Велин Сергей 677,5 73,60 489,22
4
Галин Андрей 820,0 109,10 483,80
5
Демяхин Олег 785,0 98,40 480,90
6
Рыков Сергей 697,5 81,90 469,32
7
Romanichev Aleksandr 545,0 59,70 466,95
8
Тимофеев Евгений 830,0 136,00 465,88
9
Синицкин Антон 732,5 94,10 457,62
10
Гагин Олег 790,0 124,00 450,92