3-й чемпионат Сибири по пауэрлифтингу.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведения
Ленинск-Кузнецкий
Дата
3 - 5 фев 1995
Количество участников
121
ID
4339
Просмотры
59
Добавил
kadet 2 авг 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Щербакова Наталья 1976 Кемеровская область 43,60
102,5
102,5
57,5
57,5
115,0
115,0
275,0
389,57 12 Небаев М.Л.
2
Тулина Наталья 1959 Кемеровская область 43,50
107,5
107,5
52,5
52,5
105,0
105,0
265,0
375,97 9 Квич О.В.
3
Романычева Татьяна 1969 Красноярский Край 43,80
97,5
97,5
52,5
52,5
115,0
115,0
265,0
374,27 8 Бычков А.Н.
4
Чеховская Ольга 1977 Забайкальский Край 44,00
75,0
75,0
35,0
35,0
117,5
117,5
227,5
320,34 7 Труфанов М.
5
Кочеулова Татьяна 1981 Кемеровская область 40,80
80,0
80,0
37,5
37,5
102,5
102,5
220,0
324,86 Татаров Р.А.
6
Семенеева Наталья 1975 Тюменская область 43,80
70,0
70,0
35,0
35,0
100,0
100,0
205,0
289,53 6 Рошуор В.Н.
Категория 48 кг
1
Татарова Ирина 1975 Кемеровская область 48,00
130,0
130,0
60,0
60,0
130,0
130,0
320,0
423,81 12 Татаров Р.А.
2
Вафина Римма 1980 Кемеровская область 48,00
115,0
115,0
60,0
60,0
115,0
115,0
290,0
384,08 9 Квич О.В.
3
Казанцева Ирина 1975 Кемеровская область 48,00
100,0
100,0
50,0
50,0
125,0
125,0
275,0
364,22 Семенов А.И.
4
Гоф Жанна 1977 Кемеровская область 47,50
92,5
92,5
40,0
40,0
110,0
110,0
242,5
323,64 Семенов А.И.
-
Уфимцева Тамара 1977 Кемеровская область 46,70
105,0
105,0
Кротов И.М.
Категория 52 кг
1
Носкова Татьяна 1970 Кемеровская область 51,00
130,0
130,0
65,0
65,0
130,0
130,0
325,0
411,26 12 Семенов А.И.
2
Клейменова Ирина 1979 Кемеровская область 51,20
125,0
125,0
57,5
57,5
117,5
117,5
300,0
378,48 9 Деревянко И.Г.
3
Крылова Лилия 1977 Алтайский Край 52,00
120,0
120,0
65,0
65,0
110,0
110,0
295,0
367,76 8 Смирнов А.И.
4
Сорокина Елена 1978 Амурская область 51,90
100,0
100,0
50,0
50,0
115,0
115,0
265,0
330,85 7 Посохин П.Н.
5
Осадчая Ольга 1976 Новосибирская область 51,50
85,0
85,0
45,0
45,0
105,0
105,0
235,0
295,15 6 Колосов А.
-
Приговорова Светлана 1976 Кемеровская область 51,20
Квич О.В.
-
Омутова Анна 1981 Кемеровская область 51,00
85,0
85,0
37,5
37,5
Татаров Р.А.
Категория 56 кг
1
Трифонова Татьяна 1966 Новосибирская область 55,10
130,0
130,0
82,5
82,5
157,5
157,5
370,0
440,91 12 Исаченко И.Л.
2
Язева Наталья 1977 Кемеровская область 55,60
135,0
135,0
77,5
77,5
137,5
137,5
350,0
414,13 9 Деревянко И.Г.
3
Ефимова Светлана 1976 Кемеровская область 55,80
120,0
120,0
62,5
62,5
120,0
120,0
302,5
356,92 8 Квич О.В.
4
Лапшина Екатерина 1972 Алтайский Край 56,00
117,5
117,5
55,0
55,0
120,0
120,0
292,5
344,16 7 Смирнов А.И.
5
Могильникова Ирина 1961 Кемеровская область 55,30
105,0
105,0
52,5
52,5
127,5
127,5
285,0
338,66 Докучаев А.Н.
6
Бощенко Елена 1966 Кемеровская область 53,60
110,0
110,0
42,5
42,5
125,0
125,0
277,5
337,90 Журавлев В.И.
7
Энгельман Ирина 1965 Кемеровская область 55,60
110,0
110,0
57,5
57,5
110,0
110,0
277,5
328,35 Журавлев В.И.
Категория 60 кг
1
Кудинова Марина 1977 Алтайский Край 59,10
155,0
155,0
80,0
80,0
140,0
140,0
375,0
423,02 12 Смирнов А.И.
2
Коробкова Таьяна 1975 Забайкальский Край 57,60
90,0
90,0
55,0
55,0
130,0
130,0
275,0
316,50 9 Труфанов М.А.
3
Емельянова Анна 1977 Забайкальский Край 56,20
80,0
80,0
45,0
45,0
90,0
90,0
215,0
252,26 8 Труфанов М.А.
-
Захарова Марина 1978 Кемеровская область 58,20
120,0
120,0
Квич О.В. 0
Категория 67,5 кг
1
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 1975 Кемеровская область 66,30
160,0
160,0
77,5
77,5
165,0
165,0
402,5
416,16 12 Докучаев А.Н.
3
Карпова Галина 1968 Кемеровская область 66,90
142,5
142,5
70,0
70,0
142,5
142,5
355,0
364,66 8 Загрудний А.С.
4
Рязанова Марина 1977 Кемеровская область 65,70
145,0
145,0
62,5
62,5
120,0
120,0
327,5
340,88 Журавлев В.И.
5
Вандерова Людмила 1968 Красноярский Край 67,20
125,0
125,0
62,5
62,5
140,0
140,0
327,5
335,32 7 Увачан Н.П.
6
Машурова Ольга 1979 Забайкальский Край 63,10
65,0
65,0
35,0
35,0
107,5
107,5
207,5
222,58 6 Труфанов М.А.
Категория 90 кг
1
Курбакова Елена 1976 Кемеровская область 84,10
120,0
120,0
82,5
82,5
142,5
142,5
345,0
307,47 12 Квич О.В.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 67,5 кг
2
Савина Светлана 1969 Алтайский Край 60,80
145,0
145,0
85,0
85,0
155,0
155,0
385,0
324,44 9 Подпальный А.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Трифонова Татьяна 370,0 55,10 440,91
2
Татарова Ирина 320,0 48,00 423,81
3
Кудинова Марина 375,0 59,10 423,02
4
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 402,5 66,30 416,16
5
Носкова Татьяна 325,0 51,00 411,26
6
Щербакова Наталья 275,0 43,60 389,57
7
Курбакова Елена 345,0 84,10 307,47
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Кемеровская область 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Алтайский Край 12 + 9 + 8 + 7 36
3
Забайкальский Край 9 + 8 + 7 + 6 30
4
Новосибирская область 12 + 6 18
5
Красноярский Край 8 + 7 15
6
Амурская область 7 7
7
Тюменская область 6 6