Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

II Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Мыски
Дата
27 - 30 янв 1994
Дивизион
экип
Количество участников
59
ID
4336
Просмотры
216
Добавил
kadet 2 авг 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 56 кг
1
Шатаков Юрий 1976 Кемеровская область 55,60
170,0
170,0
100,0
100,0
185,0
185,0
455,0
417,13 12 Кротов И.М.
Категория 60 кг
1
Долгов Евгений 1976 Кемеровская область 58,50
190,0
190,0
100,0
100,0
215,0
215,0
505,0
440,90 12 Черданцев Ю,В.
2
Емельянов Николай 1963 Кемеровская область 59,50
170,0
170,0
115,0
115,0
190,0
190,0
475,0
408,24 9 Деревянко И.Г.
Категория 67,5 кг
1
Гауф Сергей 1974 Кемеровская область 67,30
230,0
230,0
160,0
160,0
200,0
200,0
590,0
455,98 12 Ходасевич Г.В.
2
Евстратенко Дмитрий 1974 Новосибирская область 67,50
210,0
210,0
130,0
130,0
210,0
210,0
550,0
424,06 9 Ефименко С.
3
Чулденко Геннадий 1948 Кемеровская область 67,50
190,0
190,0
90,0
90,0
250,0
250,0
530,0
408,64 8 Галкин Н.
4
Гуленков Андрей 1975 Кемеровская область 66,70
170,0
170,0
110,0
110,0
190,0
190,0
470,0
365,88 7 Чульденко Г.
Категория 75 кг
1
Беляев Игорь 1971 Новосибирская область 74,90
240,0
240,0
155,0
155,0
240,0
240,0
635,0
452,90 12 Ефименко С.
2
Веоин Сергей 1973 Кемеровская область 73,10
200,0
200,0
130,0
130,0
230,0
230,0
560,0
406,36 9 Квич О.В.
3
Кабанов Александр 1962 Кемеровская область 74,80
180,0
180,0
120,0
120,0
200,0
200,0
500,0
356,94 8 Тишин А.М.
4
Архипенко Алексей 1974 Кемеровская область 73,60
170,0
170,0
Докучаев А.
Категория 82,5 кг
1
Головин Виталий 1973 Новосибирская область 82,20
300,0
300,0
160,0
160,0
317,5
317,5
777,5
521,99 12 Ефименко С.
2
Рошуор Виталий 1963 Тюменская область 81,90
290,0
290,0
180,0
180,0
290,0
290,0
760,0
511,37 9 Самостоят.
3
Потякин Анатолий 1973 Кемеровская область 82,50
255,0
255,0
140,0
140,0
280,0
280,0
675,0
452,19 8 Квич О.В.
4
Глубокий Виталий 1974 Красноярский Край 82,10
220,0
220,0
155,0
155,0
230,0
230,0
605,0
406,48 7 Долгопятов
5
Кондратьев Андрей 1965 Кемеровская область 77,10
205,0
205,0
152,5
152,5
230,0
230,0
587,5
410,82 6 Журавлев В.Н.
6
Зиновьев Дмитрий 1976 Кемеровская область 79,90
195,0
195,0
115,0
115,0
225,0
225,0
535,0
365,53 5 Смирнов А.
7
Зверев Сергей 1974 Новосибирская область 76,60
140,0
140,0
120,0
120,0
180,0
180,0
440,0
309,02 4 Мизуров В.
Категория 90 кг
1
Смирнов Александр 1956 Алтайский Край 89,50
290,0
290,0
175,0
175,0
310,0
310,0
775,0
496,17 12 Самостоят.
2
Швайко Александр 1969 Красноярский Край 89,40
270,0
270,0
200,0
200,0
280,0
280,0
750,0
480,44 9 Вислоцкий С.
3
Квич Олег 1963 Кемеровская область 89,40
275,0
275,0
160,0
160,0
290,0
290,0
725,0
464,42 8 Самостоят.
4
Кобелев Владислав 1968 Тюменская область 85,00
250,0
250,0
175,0
175,0
280,0
280,0
705,0
464,13 7 Гороховский А.
5
Труфанов Михаил 1953 Забайкальский Край 89,00
270,0
270,0
160,0
160,0
260,0
260,0
690,0
443,03 Самостоят.
6
Смирнов Валерий 1976 Кемеровская область 88,10
250,0
250,0
175,0
175,0
260,0
260,0
685,0
442,18 5 Деревянко И.Г.
7
Фролов Дмитрий 1974 Красноярский Край 88,50
220,0
220,0
140,0
140,0
250,0
250,0
610,0
392,82 4 Долгопятов
8
Пичугин Сергей 1958 Новосибирская область 89,50
210,0
210,0
157,5
157,5
220,0
220,0
587,5
376,13 3 Мизуров В.
в
Бессонов Алексей 1973 Кемеровская область 88,20
260,0
260,0
165,0
165,0
300,0
300,0
725,0
467,71 Семенов А.
Категория 100 кг
1
Гуров Владимир 1959 Кемеровская область 99,50
290,0
290,0
180,0
180,0
275,0
275,0
745,0
454,31 12 Самостоят.
2
Шабанов Анатолий 1954 Кемеровская область 97,50
270,0
270,0
180,0
180,0
280,0
280,0
730,0
448,93 9 Самостоят.
3
Кротов Илья 1966 Кемеровская область 93,00
250,0
250,0
180,0
180,0
270,0
270,0
700,0
439,73 8 Деревянко И.Г.
4
Небаев Михаил 1960 Кемеровская область 99,50
285,0
285,0
160,0
160,0
255,0
255,0
700,0
426,87 7 Самостоят.
5
Колесников Герман 1963 Тюменская область 96,50
250,0
250,0
180,0
180,0
265,0
265,0
695,0
429,31 6 Гороховский А.
6
Синицкий Антон 1975 Новосибирская область 93,00
240,0
240,0
170,0
170,0
250,0
250,0
660,0
414,61 5 Ефименко С.
Категория 110 кг
1
Ефименко Сергей 1962 Новосибирская область 106,50
280,0
280,0
212,5
212,5
280,0
280,0
772,5
459,36 12 Самостоят.
2
Бокарев Олег 1965 Кемеровская область 102,50
290,0
290,0
195,0
195,0
280,0
280,0
765,0
461,14 9 Аверьянов С.
3
Бабкин Василий 1974 Кемеровская область 101,20
250,0
250,0
160,0
160,0
245,0
245,0
655,0
396,76 8 Гауф С.
Категория 125 кг
1
Ключников Вячтслав 1969 Новосибирская область 120,90
270,0
270,0
207,5
207,5
295,0
295,0
772,5
443,37 12 Ефименко С.
2
Гагин Олег 1975 Кемеровская область 119,50
305,0
305,0
190,0
190,0
275,0
275,0
770,0
443,12 9 Журвлев В.
3
Татаров Руслан 1970 Кемеровская область 110,80
250,0
250,0
170,0
170,0
260,0
260,0
680,0
399,30 8 Бокарев О.
Категория 125+ кг
1
Тимофеев Евгений 1971 Кемеровская область 130,00
300,0
300,0
200,0
200,0
280,0
280,0
780,0
441,16 12 Тишин А.М.
в
Кузнецов Владимир 1963 Кемеровская область 90,00
265,0
265,0
160,0
160,0
280,0
280,0
705,0
450,07 Бокарев О.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Головин Виталий 777,5 82,20 521,99
2
Смирнов Александр 775,0 89,50 496,17
3
Ефименко Сергей 772,5 106,50 459,36
4
Гауф Сергей 590,0 67,30 455,98
5
Гуров Владимир 745,0 99,50 454,31
6
Беляев Игорь 635,0 74,90 452,90
7
Ключников Вячтслав 772,5 120,90 443,37
8
Тимофеев Евгений 780,0 130,00 441,16
9
Долгов Евгений 505,0 58,50 440,90
10
Шатаков Юрий 455,0 55,60 417,13
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Кемеровская область 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Новосибирская область 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
3
Тюменская область 9 + 7 + 6 22
4
Красноярский Край 9 + 7 + 4 20
5
Алтайский Край 12 12